Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 68 След.
[ Закрыто ] Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Вчера писал Вам в ICQ по заказу прогона, деньги перевел. Вы хоть ответьте на сообщения!
может у человека проблемы с инетом, или в жизни...подождите, я не думаю что он из-за ~1000 рублей будет кидать кого то..оно того не стоит.
Дождался smile:) ответил, просто всюду писал, чтобы он меня увидел. Теперь буду ждать когда освободится и сделает заказ.
Извините, меня, пожалуйста, я немножко понял, что произошло, я думаю, что модераторы разберутся..и всё станет на свои места, только хотелось бы заказать.(пока денежка есть), а не знаю как...теперь.
Константин Пропп,
Еще раз спс! после прогона, на сегодняшнем Апе +71 бек ! Я доволен!
"Здравствуйте, заказал прогон 23 мая на сайт в подписи, отчета так и не получил. Когда ждать?" smile:mad: Это кидок или как понимать? 5 дней прошло - не денег, ни отчета
та ну вряд ли это кидалово..столько прогонов сделать и кинуть ради 500-100 рублей?
может че случилось...подождите еще...
Согласен с bliking, чет навалилось на пацана. (Хорос- акстись, тебе все говорят-подожди и будет тебе счастье)
Я в прогонах имею большой опыт(форумы,соц.закладки,комменты и прочее) и могу заявить, что базы уже по любому очень заспамлены и не дадут такого эффекта, который пишут в отзывах.
Так что сейчас большое сомнение должно быть перед заказом
Вот это да, ребята у меня сессия, я в другом городе, интернет тут так сказать по выписки, живем в общяге.
Второе, я расстался с девушкой а код от вебмани приходит на её номер.
Будьте людьми 10 июня у меня все закончится и я приеду домой, решу проблему с вебмани, сделаю всем прогоны.
Так что прошу всех проявить терпения, не кого я кидать не собирался и не собираюсь
Цитата
Васег пишет:
Я в прогонах имею большой опыт(форумы,соц.закладки,комменты и прочее) и могу заявить, что базы уже по любому очень заспамлены и не дадут такого эффекта, который пишут в отзывах.
Так что сейчас большое сомнение должно быть перед заказом

Если бы Вы читали всю тему, то узнали, что базы меняются со временем, так что Ваше сообщение только сотрясает воздух.
RUPak, На радость вам я сегодня с температурой и сделал вам прогон, отчет ушел на почту.

Вот такие вот люди окружают, человека нет в сети и сразу пишут что ты кидала, и просто еще то говно.
Не знаю причины, а может человек умер или еще что, ведь всякое бывает, в общем не очень приятно было.

Выражаю уважения и благодарность : Prapovednik, bliking, Олег Жаров,
Пришел отчет! smile:cool:
Буду ждать апа, Константину огромное спасибо и скорейшего выздоровления!
Dihter1, Прошу просить что так долго, но вам были известны проблемы.

Заказы не принимаю до 10 июня, уехал на сессию.
Если нужен заказ то пишите я всех запишу,а потом свяжусь
заказал, оплатил, все нормально вроде... человек все красиво объяснял и рассказывал, но итог как обычно нулевой... спросил почему??? говорит ждите... прошло больше месяца, как был 0 так и остался 0, даже посещаемость с 800 упала до 500... как это понимать??? думайте сами, заказывать или нет.

заказывал прогон power-wmr.com
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 68 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram