Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 68 След.
[ Закрыто ] Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Цитата
RUPak пишет:
си, отчета так и не получил. Когда ждать


смотрите мой отзыв выше... я с вами полностью согласен, красиво говорит и толку 0, сколько народу повелось на это.....
powerwmr,
посещаемость упала у многих. Причиной этого - лето. Все отдыхают на даче, море, гуляют в парке и т.д. Во-вторых на какой результат вы рассчитывали? Константин Пропп человек с репутацией на этом форуме, поэтому имейте уважение. Прогон он вам выполнил.
прогон выполнил, после проверки отчета, 1-2 профиля из 5-и были удалены через сутки. Обратных ссылок после прогона ни появилось ни одной, как так??? А репутацию заработать это не такая то и большая проблема.
Изменено: Евгений Саватей - 4 Июня 2011 20:57
Цитата
Евгений Саватей пишет:
репутацию заработать это не такая то и большая проблема.

Репутацию не зарабатывают, а заслуживают. Имейте уважение.
А на счет обратных ссылок, то они могут "вылезти" в вебмастере в течении нескольких выдач, а иногда чуть-чуть позже. Более достоверное отображение обратных ссылок в вебмастере наблюдается непосредственно после ЯВ.
Цитата
Евгений Саватей пишет:
Обратных ссылок после прогона ни появилось ни одной

ппц, люди Вы вообще понимаете о чем речь?
Ссылки могут всплыть и через 2 месяца. Вы заказываете прогон, но даже не понимаете что имено Вы заказываете. Есть некоторые люди, которые черз 20 минут после прогона пишут. "А у меня чето ссылки не всплыли?Как это понимать?"
Вы б хотя бы элементарно изучили ПС Яндекс, его свойства как ПС.
Цитата
powerwmr пишет:
заказал, оплатил, все нормально вроде... человек все красиво объяснял и рассказывал, но итог как обычно нулевой... спросил почему??? говорит ждите... прошло больше месяца, как был 0 так и остался 0, даже посещаемость с 800 упала до 500... как это понимать??? думайте сами, заказывать или нет.
заказывал прогон power-wmr.com

Какой ноль, что за детский лепет, такую хрень мог написать любой проходимец, много ума не надо, а за оффтоп и в баню можно.
Отчет получил, спасибо, профили открыты для индексации, будем ждать когда беки всплывут. smile:)
powerwmr,
Да я тебя помню, ты решался заказать прогон наверно с января месяца, в итоге заказал, а потом писал мол почему нету беков примерно через неделю.
Помню твои угрозы, хотя даже не то что угрозы, в общем писал ты что то на подобии "ты кинул прогона не было, беков нет, я на форуме напишу что ты кидала"

Посещаемость упала у многих, это обычный сезонный фактор, про то что удалили сразу профили тоже не верю, так как таких жалоб еще не было, да и мои беки все весят.
Цитата
Константин Пропп пишет:
powerwmr,
Да я тебя помню, ты решался заказать прогон наверно с января месяца, в итоге заказал, а потом писал мол почему нету беков примерно через неделю.
Помню твои угрозы, хотя даже не то что угрозы, в общем писал ты что то на подобии "ты кинул прогона не было, беков нет, я на форуме напишу что ты кидала"
Посещаемость упала у многих, это обычный сезонный фактор, про то что удалили сразу профили тоже не верю, так как таких жалоб еще не было, да и мои беки все весят.


так а сколько ждать то??? год?
не стоит тут обсуждать меня и мое мнение, это лично мое мнение и все, я прогоном не доволен и точка.
Цитата
Евгений Саватей пишет:
это лично мое мнение и все,

Ваше мнение должно быть обосновано.Пока что это пустой треп, на который я рекомендую не обращать никакого внимания.
Всех приветствую, нашел время в итоге что получаем.
1. Проверил прогоняемые тест сайты из 356 беков за 8 месяцев отпало только 7, ( хотя бывает всякое, я говорю за индексацию, ведь админ может сойти сума и снести профили, хотя такое редко бывает)

2. Сайты не плохо поднялись для своих тематик.

3. Завтра буду менять кошелек вебмани, не потому что я кого то кинул, а потому что я расстался с девушкой и код вебмани приходил ее на телефон.
В итоге она очень злая чуть моих денег там осталось, но это не важно.
Завтра заведу новый кошелек полностью его подтвержу, так что не стоит пугаться что БЛ там будет равен нулю.

4. При хорошем раскладе начну завтра принимать заказы, и возможно по 1-2 заказу смогу брать каждый день, так как конец сессии и есть уже время.

Вот что я вам хотел сказать, всем удачи и везения во всем smile:)
Индексацию яшей свежего сайта ускорит?
Константин Пропп, мне делал прогон, я доволен. Получил то, на что рассчитывал. Ничего плохого сказать не могу. Не хочу повторятся, но всё грамотно и ответственно.
masterlan, Дак конечно, для нового сайта это будет слишком даже.


Prostoi, Благодарю вас за заказ и за отзыв.
Всех приветствую, вот я и закрыл сессию smile:)
Принимаю заказы на прогон
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 68 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025