Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 68 След.
[ Закрыто ] Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Заказывал прогон у ТС по тарифу Максимальный всё сделано на высшем уровне и кратчайшие сроки да ещё и со скидкой! Отчёт получен на почту. Так что заказывайте не пожалеете! ТС просто молодчина!!! smile:) Ещё раз спасибо за работу! Будем ждать результатов.
Заказал прогон по ЯК. Время прогона около одного часа, что очень порадовало) Отчёт получил по почте, со всеми необходимыми данными для поддержания аккаунтов. Сразу проверил несколько профилей и приятно удивился - профили заполнены полностью и в поле "интересы" вбита информация, тематически сходная по тематике прогоняемого сайта. Это говорит о том, что TS не просто загнал профили, но и ознакомился с основным направлением прогоняемого ресурса. А ведь слова в этом поле, можно сказать, представляют собой, своеобразный околоанкорный текст) А анкоры, как Вы знаете Господа, это очень важная штука. В общем TS отработал на все 100%.
Заказывал прогон парочки сайтов пару месяцев назад, в общем не плохо. Линки появились от 2-х дней до месяца, но зато не прыгают и их появление выглядит естественным образом. Сайтики укрепились - Яндексу понравилось. Ценник очень гуманный, линки приросли как и ожидалось, сейчас заказал продолжение...
Всем спасибо за теплые отзывы и за заказы.
Свободен могу сегодня взять пару сайтов на прогон
Заказал прогон YACA Траст, отчет получил втечение 2-х часов, сделано как всегда хорошо.
radonchik86, Благодарю за отзыв и конечно за заказ.

Свободен для прогона
Константин Пропп,
Слушай, а базы обновились по сравнению с серединой апреля??? Я бы еще заказал... smile:)
Алексей Самарин, Нет, базы буду обновлять чуть позже.
Будет 180 форумов минимум, а возможно и 200 smile:)
Окей. Как скоро то обновления ждать?? smile;)
Алексей Самарин, Да сейчас пока дела, тут после сессии других дел навалилось, со всем разберусь и сделаю.
Чё там на счёт обновления форумов ? Сколько щас их? И цены не изменялись? все страницы не осилил прочитать )
killer1313, Зачем все, все написано в старт посте smile:)
Заказал прогон двух сайтов по YACA Траст: ,
я думаю, раз сайты в ЯК даже 3 го уровня влияют на тиц, то 2-го уровня ЯК тоже должны влиять(несмотря на то, что это форумы) smile;)
Работа сделано быстро, так что рекомендую, профиля заполнены грамотно.
Изменено: dimasoft - 16 Июня 2011 23:10
dimasoft, Спасибо за заказ, и соответственно за отзыв.

На данный момент свободен, возьму не более двух сайтов.
Писать тут в ЛС или в icq
Я хочу попробывать прогнать сайт
Apple iPhone 4S - всё для телефонов Iphone 4 и Iphone 4S.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 68 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram