Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 68 След.
[ Закрыто ] Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
На сколько похожи базы в тарифах YACA Траст и Максимальный????
Алексей Самарин, В максимальной так же есть сайты с YACA но не все, для полного прогона есть методика по которой многие прошлись.

Цитата
Рустам пишет:
Обидно, только вчера заказал)

Обидно, только вчера узнал что в начале июля придется уехать.

Свободен для заказов, возьму два сайта не более
Константин Пропп а на долго уезжаете? да и интернет везде же есть, просто всем своим сайтам в будущем по возможности ваш прогон заказывал бы!
Рустам, Как получится, может и не уеду, но конечно больше факт того что уеду, да не когда мне уже будет потом делать прогоны, все у меня в жизни поменяется smile:)
Константин Пропп,
Отпишись в ЛС. Как бы заказать прогон, без повторения форумов на максимальном тарифе. Я его уже заказывал просто. Второй раз гонять смысла нет.
Алексей Самарин, Без повторения будет не как, я просто не понимаю что вы хотите ?
Хочу выразить благодарность Константину.
Заказал максимальный прогон - все было сделано качественно и оперативно. Отчеты о проделанной работе получил.
yumiks, Благодарю за отзыв.

Свободен для прогона одного или двух сайтов
Выражаю огромную благодарность Константину.
Все мы знаем, что 27.06.2011года был апдейт Google PR.

В начале Января этого года я заказал у него прогон по базе форумов из 60штук. На второй неделе после прогона пошел рост позиции, рост шел по НЧ примерно 2000-7000 показов. Далее прошло еще немного времени и при яндекс выдаче ТиЦ'а он апнулся с 0 до 10 (это было 23.03.2011). С того момента я сайт старался наполнять уникальным контентом, в месяц 5-10новостей медленно и лениво выпускал из себя. Спешу заметить, сайт на мобильную тематику Symbian и Android). Вот, в сторону прогонов я больше не смотрел, думаю это хорошо сказалось на результате апдейта Google PR, т.к. он поднялся с 0 до 3. Новости, которые в данный момент размещаю на сайте быстро помещаются в индекс и за это большое спасибо).
В данный момент задумываюсь о прогоне по YACA Траст(регистрация в 50 форумах) за 250руб.
Прогонщика всем советую)
тут ничего не было
Заказал максимальный тариф. Выполнил в срок, быстро, отчет предоставил. Ждемс апов smile:) Спасибо!
Беру сайты на прогон
Здравстуйте, Константин! Можете сайт прогнать за Я.Деньги по тарифу Яша.Траст?
У меня вопрос к ТС. Тарифы Максимальный и YACA Траст содержат в себе разных доноров или максимальный уже включает в себя форумы из YACA Траст?
webliberty, Да есть повторения, но не все smile:)
Анжела Нехорошая, Пишите в личку
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 68 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов