Занимаюсь созданием сайтов на DLE недорого....
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Занимаюсь созданием сайтов на DLE недорого...., Создание сайтов на DLE любых тематик от 500 wmr
Всем здравствуйте! Занимаюсь созданием сайтов на DLE, любых тематик. Цена от 500 wmr и выше в зависимости от требований.Интересующимся писать сюда либо в ЛС
Расскажите что конкретно входит в эту цену.
Цитата
Евгений Петров пишет:
Расскажите что конкретно входит в эту цену.
смотря что вы заказывать будете, в 500 рублей входит просто установка движка, шаблона....+с вас хостинг и домен
Цитата
Максим Смолеков пишет:
в 500 рублей входит просто установка движка, шаблона....+с вас хостинг и домен
за 1 минуту установки + закачка шаблона 2 минуты, 500 рублей?smile:sarc:
заходишь на американский форум, задаешь вопрос, тебе объясняют, как ее решить
заходишь на еврейский, задаешь вопрос, тебе предлагают, купить решение за деньги
заходишь на русский форум, задаешь вопрос и тебе весь форум объясняет, что ты мудак
И как всегда нулед?
mons, это для Вас, уважаемого гуру и повелителя инета нужно потратить 2 минуты, некоторым людям проще заплатить эти 500 р и не вникать в тонкости.

Максим Смолеков, Вам бы подробнее. Что за шаблон? Сами выбираете или нет? Редактируете его или нет? Наполняете текстами сайт? и т.д.

Думаю закзачики обратят внимание на Вас если будет более полное описание
Изменено: bliking - 15 Декабря 2012 02:32
Цитата
bliking пишет:
это для Вас, уважаемого гуру и повелителя инета нужно потратить 2 минуты, некоторым людям проще заплатить эти 500 р и не вникать в тонкости.
вы явно не поняли о чем я написал, установка (стандартная) + заливка шаблона максимум 5 минут, что максимум будет стоить 50 рублей.
исходя из своего опыта могу сказать, за 500 рублей можно уделить полтора- два часа, за которые можно поставить, настроить, SEO оптимизировать движок + сам шаблон, поставить нужные модули, подправить код шаблона, сделать перелинковку.
Изменено: mons - 15 Декабря 2012 02:53
не нужно мне расказывать про DLE) И цену тоже не Вам ставить в этом топике, а автору.

Цитата
mons пишет:
сделать перелинковку
перелинковку голого шаблона?smile:D
P.s. ТС ссори за флуд, но как бы стараюсь обьяснить что продавец сам вправе ставить цену..
Цитата
mons пишет:
вы явно не поняли о чем я написал, установка (стандартная) + заливка шаблона максимум 5 минут, что максимум будет стоить 50 рублей.
исходя из своего опыта могу сказать, за 500 рублей можно уделить полтора- два часа, за которые можно поставить, настроить, SEO оптимизировать движок + сам шаблон, поставить нужные модули, подправить код шаблона, сделать перелинковку.

mons, создавайте свою тему, в которой будите оказывать услуги, а в чужих гадить надо бросать такую привычку. ТС сам вправе оценить своё время.
Цитата
Prapovednik пишет:
создавайте свою тему, в которой будите оказывать услуги
если в моем посте вы увидели какую-то саморекламу, то уж извините...

Цитата
Prapovednik пишет:
а в чужих гадить надо бросать такую привычку
слово "гадить" тут явно неуместно, в привилах не запрещено обсуждать услиги предоставляемые ТС.

Цитата
bliking пишет:
перелинковку голого шаблона?
под "сделать перелинковку" подразумевалось установка и настройка модулей перелинковки.
mons, конечно же нет! у каждого заказчика имеются отдельные пожелания об установке тех или иных модулей,различных скриптов и многое другое. Я делаю сайт до полной готовности, т.е. заливай файлы и сайт в работе.....
Цитата
bliking пишет:
mons, это для Вас, уважаемого гуру и повелителя инета нужно потратить 2 минуты, некоторым людям проще заплатить эти 500 р и не вникать в тонкости.

Максим Смолеков, Вам бы подробнее. Что за шаблон? Сами выбираете или нет? Редактируете его или нет? Наполняете текстами сайт? и т.д.

Думаю закзачики обратят внимание на Вас если будет более полное описание

Шаблоны делаются на желание заказчика,т.е. я предоставляю все возможные шаблоны для данной тематики сайта,заказчик сам выбирает шаблон (из предоставленных мною) и я его редактирую, полностью очищаю от левых ссылок(если шаблон с паблика) работаю над логотипом и многое другое..... Сайт текстами увы не наполняю в связи с нехваткой времени...
Спс. Сделал хороший сайт и недорого. Учел все пожелания и исправил все что просил.smile:) Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.smile:)
Цитата
burn666 пишет:
Спс. Сделал хороший сайт и недорого. Учел все пожелания и исправил все что просил.smile:) Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.smile:)
Я тоже надеюсь на дальнейшее сотрудничество...
А оригинальные модули пишете?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...