Нужен партнер на сайт.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Нужен партнер на сайт.
Для более быстрого развития проекта. Я нуждаюсь в человеке который вольется в жизнь и развитие. И реально внесет весомую роль в его развитии.
Просто сам реально уже не справляюсь, да и надо статьи разного типа написания.
От кандидата требуется знания игровой тематики либо сайто строения. Так же небольшие денежные вливания периодически для закупки ссылок ну и прочего.
Жду ваших предложений, реально выручайте, задумка хорошая, реализация тоже, и сайт хорошо лезит в топ по запросам, но не хватает финансовых возможностей что бы про стимулировать более быстрый рост.
У меня есть возможность финансово простимулировать, естественно с хорошей отдачей, сайт покажите.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Думаю не лишним будет описать проделанную Вами работу:
1. возраст домена
2. пузомерки
3. страниц всего, в индексе
4. движок (если ищете сайтостроителя)

Заметьте, светить домен никто не просит.

А так, пальцем в небо... может Вашему прожекту два месяцу отроду, контент только рерайт/копирайт, а ссылки только саповские...
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Домен старый но 2 месяца был на перерегистрации.
Сейчас сайт работает ровно 31 день, за это время было сделано не мало.
проект игровой тематики, сейчас 84 темы полностью уникальны, но так как это игры тут как не крути редко получается догнать до 100% уникальности так что все темы не менее 80% уникальности.
вот полная статистика проекта. Ссылки все пробивались самостоятельно, и без закупки в сапе.
http://www.cy-pr.com/analysis/6ig.ru
На счет вливаний не они не значительны, просто из редко не получается добыть хорошие ссылки бесплатно.
Двиг IPB в принципе с ним проблем нет все работает на отлично. Вот надо бы знания в сфере магазинов так как есть план прикрутить к проекту магазин, и сделать полный цикл услуг, по мимо информации еще предоставлять услуги по продаже игровых ценностей, провести диалог с крупными проектами тематики сайта сделать договор о продаже их услуг, за %. Мы получаем набитый магазин и приплыв посетителей + постоянные денежные поступления. А им тоже не плохо. Но для всего этого надо помощник потому что сам финансово просто не потяну.
Цитата
Просто сам реально уже не справляюсь, да и надо статьи разного типа написания.


Не думал, что тяжело покупать по 3 статьи в день)
http://www.etxt.ru/ - покупай тут, делай заказы, это не так уж и дорого.

А так с посещаемостью в 20 человек писать, что уже реально не справляюсь... это смешно)
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Просто сам реально уже не справляюсь, да и надо статьи разного типа написания.




Не думал, что тяжело покупать по 3 статьи в день)

http://www.etxt.ru/ - покупай тут, делай заказы, это не так уж и дорого.



А так с посещаемостью в 20 человек писать, что уже реально не справляюсь... это смешно)


для начало статьи писаны лично мной. На счет посещалки, при чем посещала к объему работы. Либо не внимательно читаете либо просто пишите не по теме.
Давайте уже перейдем от разговора к делу. Задумка отличная, если приложить немного усилий и качественно релазовать, то даже без продвижения будем на лидирующих местах. Надо лишь немного сейчас поддержать, потому что с финансовой стороной сейчас туго.
Возможен вариант по займу определенной суммы, под развитие. На срок месяц маскимум двое под хороший %.
Просто надо реально браться за эту идею пока не поздно и ниша не занята.
Цитата
На счет посещалки, при чем посещала к объему работы.


Любая работа даром не проходит, ну так вот, я считаю, что 20 человек за месяц это мало.
Тем более сайт вашей тематики в коей то мере может привязывать пользователей, так называемых "задротов"... этих же онлайн игор.

Не хочу, что бы подумали, типа я рисуюсь, но у меня за месяц на моем самом первом сайте посещаемость была 50 уников и это был ГС с ворованным контентом...

Я бы вложил в ваш сайт денег с радостью, но перспективы я не вижу.
Ну посещалку сейчас не имеет смысла гнать так как для начала как по мне сайт должен быть закончен и наполнен полезной информацией и файлами. Сам сайт работает 11 день с момента его стабильной настройки, просто пол месяца прыгал с хоста на хост, пока не переехал хоть на дорогой но за то обеспечивает работоспособность всех разделов и модулей.

И думаю за 11 дней результаты не плохие, при учете что пока не было затрачено не копейки на продвижение сайта. Перспектива в том что можно реально и заработать и реализовать в игровой тематике лучший проект, на котором реально смогут не только просто по флудить как вы сказали задроты но и скачать дополнения, посмотреть видио, и на конец купить игровые ценности. Сейчас веду с более 5 серверами разговор о заключении договора о сотрудничестве по продаже игровой валюты и других ценностей, дальше можно будет список расширять. А Донатов (людей которые всаживают деньги в игру) очень много в мире, и доходы норм будут.
Я бы на вашем месте с начало раскрутил сайт, что бы народу норм было, был тиц, про pr можно и не говорить....

Вот как можно к вам получить доверие? Вот если я вам дам 5 000 рублей и скажу, на раскручивай и пусть даже помогу в продвижении, какие гарантии, что вы не исчезните с моими деньгами?
И вы так сразу выложили идею вашей раскрутки на общее обозрение. Вот возьмет какой то веб-мастер и украдет ее прямо сейчас.. Все равно, пока что вы не конкурентоспособный...

Если бы у вас в день было 1000 уников, тиц хотя бы 10 я бы смотрел на вас, как на более серьезного человека.
Цитата
jisd пишет:
А Донатов (людей которые всаживают деньги в игру) очень много в мире, и доходы норм будут.
В свое время играл в RFonline и тратил по 3-4к в месяц. Сейчас могу сказать сумасшествие.
Арбитражник 120 lvl :)
Цитата
Олег пишет:
Если бы у вас в день было 1000 уников, тиц хотя бы 10 я бы смотрел на вас, как на более серьезного человека.
Если это было то мог бы и сам продолжить. И уже при таких стартах помощь не понадобилась.
Цитата
Если это было то мог бы и сам продолжить. И уже при таких стартах помощь не понадобилась.


То есть речь идет о копейках, которые можно и у мамы попросить или пособирать, не выпив раз-второй пива?
Давайте по порядку, на счет денег и доверия. Имею атестат продавца с бл 60 атестату более 2х лет. На форумах мало сидел так что акаунты не могу показать старые, раньше занимался поддержкой хостинга, ohost.biz был создан и реализован до тех величин что сейчас мной и романом, потом вынужден был покинуть проект, из-за не хватки времени из-за болезни. Да и доверие надо заработать, а то что даже если на даю ссылок с форума это мало сейчас что значит.

На счет вложений, меня ваши деньги не интересуют как таковы. Я обратился по поводу проекта, и главная цель вывести его на достойный уровень с минимальными затратами. Для этого мне как не крути нужен будет партнер. Так как самому проект развивать не получится, тем более такого плана. Что касается денежного вопроса. Все очень просто если будет отношения типо вот 1000р на сайт, то в таком случае полный отчет до копейки куда как и зачем потрачен, ссылками и прайс. Так же предварительное договоренность целесообразности данной покупки.

Что касается посещаемости, вы опять Олег не понимаете о чем речь, что бы ее поднять и она росла я и обратился, зачем мне обращаться за компаньоном к примеру когда у меня уже по вашим словам готовый проект с посещалкой в 1000 уников и тицем. Зачем мне нужен будет партнер? Для поднятия и реализации дальше проекта и нужен этот человек.

Что касается идеи, то высказал очень мала часть того что запланировано и при незнании всех моментов эта информации просто бесполезна, тем более Администрация серьезных серверов не оставляет контакты где не по подя, и с ними общаться надо через знакомых. А с мелкими не имеет смысла так как услуги не будут пользоваться спросом.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода