Личный сборник сайтов. Сумм Тиц-65000. Сайтов-45. Як-45. Продам.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
[ Закрыто ] Личный сборник сайтов. Сумм Тиц-65000. Сайтов-45. Як-45. Продам., продам собственную подборку форумов
Прикольная математика у вас.
Цитата
ТИц был всего 10 (ссылка), а сегодня я получил +40 итого 70

А на какую сумму закупали ссылок в ГГЛ? Можно сделать прогон и купить 300 ссылок, но это не значит, что помог прогон по базе.
Продвижение сайтов - http://cropas.by
Цитата
nesh пишет:
А на какую сумму закупали ссылок в ГГЛ? Можно сделать прогон и купить 300 ссылок, но это не значит, что помог прогон по базе.

Тут я написал сколько и чего ради я достиг за последнее время с помощью ГГЛ, базы и ручного поиска для новых обновлений...
Купил базу, очень доволен, всё описано понятно и просто, у сайтов хорошие показатели.
Единственное, на некоторых письмо долго идёт.....Но это уже не Danila виноват)
Всем советую, не пожалеете.......
seov, спасибо за покупку. Готовлю обновление =)
Цитата
Danila пишет:
seov, спасибо за покупку. Готовлю обновление =)

Ждём...
купил базу. Завтра займусь прогоном. Радует, что предусмотрены бесплатные обновления
Цитата
jojo91 пишет:
Радует, что предусмотрены бесплатные обновления
Все течет, все меняется... что-то уходит, что-то приходит. Прошу всех покупателей, если замечаете что какие-либо сайты отвалились или ссылки стали закрыты - сообщать мне - это один из способов поддерживать актуальность базы и поддержания ее качества вне зависимости от времени.
Перевёл вчера 300 руб. на указанный кошелёк. Когда можно получить базу?
Цитата
dvir пишет:
Перевёл вчера 300 руб. на указанный кошелёк. Когда можно получить базу?

Отправил. Удачных прогонов!
Уважаемые форумчане, прогоняем -> смотрим -> если что не так пишем мне, я заменяю нерабочие сайты на рабочие (естественно на аналогичные по показателям и характеристикам)
Данила, спасибо за присланную утром базу. Начал регить. 2а сайта пока под вопросом может у них временные траблы, попробую позже. Если до вечера незаработают то отпишу.
Деньги перевел, жду базу)
Цитата
Владимир Буторин пишет:
Деньги перевел, жду базу)
Увидел -> Отправил -> Желаю удачных прогонов =)
Цитата
Arte пишет:
Данила, спасибо за присланную утром базу. Начал регить. 2а сайта пока под вопросом может у них временные траблы, попробую позже. Если до вечера незаработают то отпишу.
Значит работают ))))
Купил сегодня базу, выглядит прилично smile:) Отпишусь, как будет результат.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол