Размещение статей на трастовых ресурсах. Качественно, недорого. Почти то же самое, что и размещение ссылок в ГГЛ или Миралинкс, только дешевле!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
[ Закрыто ] Размещение статей на трастовых ресурсах. Качественно, недорого. Почти то же самое, что и размещение ссылок в ГГЛ или Миралинкс, только дешевле!, Качественная база, высокие пузомерки сайтов, только уникальные и качественные статьи.
Здравствуйте, дорогие форумчане. Сегодня хочу Вам предложить относительно новую услугу прогона вашего сайта качественными УНИКАЛЬНЫМИ статьями(90-100% уникальность, статьи не из какого-то там размножителя. Их пишут мои рерайтеры) в блогах. Эффект от размещения статей в блогах такой же, как и в ГГЛ или Миралинкс, только намного дешевле. На данный момент у меня 2 базы: 21 блог и 16(new!) блогов.Этот прогон никак не отличается от размещения ссылок в ГГЛ или Миралинкс. Поисковик не сможет увидеть, что это не естественное наращивание ссылочной массы. И вероятность наложения какого-либо фильтра от поисковиков сводится к нулю. 

Как происходит размещение статей: 

Вы мне даёте до 21(37) ссылки на ваш сайт, с одним анкором на каждую ссылку. Всё, дальше в работу вступаю я. Моими рерайтерами пишутся качественные УНИКАЛЬНЫЕ статьи (90-100% уникальность по 1.8к - 2к символов), исходя из каждого анкора данного вами. Далее я размещаю статьи в блогах и грамотно вставляю вашу ссылку. Также я размещаю ссылки на статьи в твиттере, и добавляю их в аддурл яндекса для более быстрой индексации.Но хочу предупредить, что я не гарантирую того, что статьи в блогах не удалят. Но это происходит крайне редко, т.к. большинство модераторов на подобные посты не обращают никакого внимания. 

Цена размещения статей: 


Сейчас цена за размещение:
21 статья - 2 200 рублей
37 статей(new!) - 3 700 рублей.

Внимание! Вторая база состоит полностью из первой базы(21 блог) и новых 16 блогов. 

Чуть более 100 рублей за 1 блог, это намного меньше, чем в ГГЛ или Миралинксе. В цену уже заложено написание 21 статьи по 1.8к - 2к. 

Отчет, сроки и связь со мной: 

Отчет высылаю полный, со всеми ссылками. 
Гарантии: BL webmoney > 140, персональный аттестат, большой опыт работы на этом сайте.
Прогон будет выполняться до 14 дней с момента заказа. 

Связаться со мной можно несколькими способами: 

Почта rakovichegor(собака)mail.ru 
ICQ 607-687-один76 
Скайп gogost14 
ЛС 

Вот тиЦ всех сайтов в базе
Рисунок
Изменено: Prapovednik - 20 Августа 2013 20:09 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Тема допущена на форум.
Внимание. Первым трем заказавшим данный прогон будет предоставлена скидка 30%. Спешите.
P.S. Скоро модератор напишет отзыв
Занимаю первым.
Александр, Принято. Осталось 2 места со скидкой.
встаю вторым - стучусь в аську
Я третий если что)
Dkarabasov, ответил в асе

Иван Севостьянов, без проблем. Сейчас отпишу в лс
Все 3 места со скидкой 30% заняты, НО...Следующим 3 заказавшим я сделаю скидку в размере 20%
Спешите
тематика блогов?сателлиты?
Коттеджи в Новосибирске
Бесплатные сайты для представителей Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и других МЛМ-компаний
Алексей, тематика разная. Нет, все сайты качественные и живые
Обмен на оптимизацию интересен? или аудит с моей доплатой? 

занимаю место.
Константин Безруков, нет, к сожалению, не интересует.
Бронь принял.
Осталось лишь одно место со скидкой
ну тады я тож в бронь ушел писать анкоры)
sir_tango, хорошо. Скинете их в лс мне. 
На сегодня места со скидками закончились
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...