Музыкальный сайт | VK (продам только 4-ре копии)
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Музыкальный сайт | VK (продам только 4-ре копии), без аккаунтов, знающие поймут
demo: http://music.yaushev.com

Требования к хостингу:
PHP 5.3+
MySQL 5+
PDO_MYSQL
Curl, PHP_Curl
Apache + mod_rewrite

Картинки подгружаются с last.fm на автомате. 

Продам только четыре копии по 500 рублей.
Так как не хватает 2к рублей для дальнейшего развития движка. Осуществляю поддержку и обновление.

В планах добавить: хит-парады радиостанций, обложка исполнителя в поиске (четырем купившим отдам дополнения по 500р.)
Остальным в полном комплекте движок буду продавать не менее чем по 1.5к (так же с поддержкой).



Заключение: можно через гаранта, но в этом случае услугу оплачиваете вы.
Гарантии: давно на форуме, есть небольшой авторитет, webmoney BL 250+
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Ошибочка вышла, в title указан "...сайт". Конечно же речь идет о готовом движке.
Хочу купить, но есть одно но!У меня PHP 5.2, выбор PHP 5.3+  и PHP 5.4 есть но при с ними сайты на DLE перестают работать.
Вы не знаете как решить проблемку? 
Держу сайты здесь, а ты не вздумай!
И еще, он работает как парсер или все самому загружать? И как проверить все ли требования на хостинге имеются?
Автор этот крипт бесплатно дает
Група автора скрипта vk.com/openwebplayer
Вопрос к ТС
Если Вы тут так давно - зачем продаете то что автор дает бесплатно?smile:mad: 

Какая может идти речь об авторитете?
Просто насчет "дальнейшего развития движка" он приврал наверное, я зашел бесплатно скачал, dplike dplike, спаасибо, кстати обложка исполнителя есть и хит парад радио тоже
Изменено: Иван Севостьянов - 23 Февраля 2013 08:11
Иван Севостьянов, dplike dplike, хит-парадов нет, обложек нет (они подгружаются по другому типу), где вы там нашли? Движок действительно от уважаемого http://bonart.org.ua/ который за доп оплату готов доработать движок: хит-парады и т.д. Ни о каком присвоении себе и речи идти не может, мой поддомен уже давно спален в его твиттере, в качестве демо нового движка, я хочу развить то, что уже есть, плюс устранить недочеты, которые автор не будет убирать уже.
Изменено: Алик Яушев - 23 Февраля 2013 08:42
GLK23,  для проверки там есть check.php, который подскажет все ли в порядке.

Для все: Впрочем мои доработки тоже есть, смотрите сами. Причину продажи я уже обосновал.
Изменено: Алик Яушев - 23 Февраля 2013 08:47
Даже для сравнения дизайна. Прикрепляю скрины стандартной версии и моей. Изменил плеер, добавил необходимый функционал следующий, предыдущий треки, цикличное воспроизведение. На главной странице вывод списка топ исполнителей с фотографиями. Но дело даже не в этом. Суть состоит в том, что я планирую дополнить этот базовый движок платным функционалом, который, заказывая вы его отдельно, отдадите минимум 1.5 - 2к рублей, я же в итоге предлагаю за 1к (500 сейчас + 500 потом). Вроде бы выгода уже на лицо. Постоянно общаюсь  разработчиком движка, с моей подачи исправлены баги и недочеты. Так что обновление движка и его сопровождение гарантирую. Максимум будет продано 10 штук. 4 сейчас и 6 после полной готовности, на которые не не хватает около 2к рублей smile:)
muz.JPG (285.71 КБ) [ Скачать ]
oplayer.jpg (117.03 КБ) [ Скачать ]
А это что? Вообще смотрели их сайт то?
А вот еще насчет вашего списка топ исполнителей и прокрутки циклической
Иван Севостьянов,  это бывший сайт разработчика, который он уже давно продал. Все что есть отличного от стандатного движка open player на oplayer.org - это заслуга нового владельца сайта. Не путаем.
Цитата

oplayer.jpg (117.03 КБ)[ Скачать ]
так что смотрим сюда
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол