Ручное размещение в каталогах ссылок и статей + соц. закладки. Опыт 6 лет.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Ручное размещение в каталогах ссылок и статей + соц. закладки. Опыт 6 лет.
Все прекрасно уже знают, что это за услуга, поэтому сразу перейду к подробностям.
Регистрация проходит только в белых , русскоязычных каталогах, которые НЕ требуют размещение обратных ссылок. Размещение проходит в ручном режиме , через AllSubmitter.
Базы собраны мной саморучно более 6-ти лет назад и обновляются, посей день. Обновление базы проходит 1 раз в неделю. 

Сейчас в базе:
Каталогов для ссылок: 838
Каталогов для статей: 786
Соц. закладок: 27

Услуги и цены:
Размещение в каталогах ссылок:
Собственная база – 30 $
Собственная база + Сервис 1ps.ru – 40 $
Отчёт предоставляется в виде списка доменов каталогов, в которых, по мнению каталогов, регистрация прошла успешно.

Размещение в каталогах статей:
Собственная база – 40 $
Отчёт предоставляется в виде 2-3 ссылок на уже размещённые статьи.

Сопутствующие услуги:
Составление названий и описаний для каталогов ссылок, комплект из 1000 шт. – 15 $
Написание статьи, анонсов и названий для каталогов статей, комплект из 400 шт. – 25 $
Размещение в соц.закладка – 1 $

Результат:
- Подъём НЧ и СЧ запросов

Скидки:
При заказе от 5 сайтов скидки составляет 10% на все выбранные услуги.
Скидка накопительная.

Гарантии:
- WMID: 305928035903 (Аттестат продавца) с BL 390

Виды оплаты:
Webmoney
Яндекс.Деньги
Qiwi.Кошелёк
PayPal 

Заказ услуг:
ICQ: 220923756
E-mail: leorg@mail.ru

Вопросы и Ответы:

Вопрос: Можно оплатить только удачные каталоги или часть базы?
Ответы: Нет, размещение проходит только комплексно и по указанному тарифу.

Вопрос: На форуме есть услуги в большим количество каталогов и меньшей ценой, почему у вас всё «наоборот»?
Ответ: Я не могу ничего сказать за услуги других представителей интернета, но полагаясь на свой 5-ти летний опыт, я увы, не нашёл «чистых», белых и рабочих каталогов более, чем есть в моей базе. Насчёт цены, я повторюсь, всё размещения проходят в ручном режиме. А в частности, каждый сайт просматривается вручную, подстановка данных проверяется визуально, каптча вбивается руками без использования сервисов.

Вопрос: Если у меня более 20 сайтов разом, может быть скидки более 10%?
Ответы: Если у вас сайтов действительно разом 20 шт. и более, конечно возможно.

Вопрос: Можно ли заказа услуги по отдельности, например, только написание статей?
Ответ: Да, можно.

Вопрос: Как часто надо прогонять по каталогам?
Ответ: В зависимости от базы. На основе своих услуг могу сказать, чтобы не переплачивать лишние деньги, рекомендую это делать 1 раз в 3-4 месяца.

Вопрос: Не будет ли бана от ПС или фильтра за большой прирост ссылочной массы за короткий срок? И можно ли растянуть регистрацию?
Ответ: Никаких фильтров или банов от каталогов не было и не будет. Так же каталоги индексируются примерно 1,5-2 месяца, в связи с этим, никакого резкого скачка количества бэков не будет и растягивать регистрацию не имеет смысла.

Вопрос: Создаёте ли Вы почту и разбираете ли её?
Ответ: Да создаю, но разбираю только у оптовиков.
Изменено: LEOnidUKG - 10 Марта 2013 13:42
Тема допущена на форум.
Хотел написать отзыв но на других форумах, но там не пишу и как раз Леонид создал тему и могу написать )) Могу сказать что давал ему на работу в общей сложности 7 сайтов, на сегодняшний день отчет получен на 5 сайтов где есть возможность увидеть примерно 5 ссылок на ваши статьи и их размещение,Статьи хорошие, читабельные стоят своих денег, а также их размещение также стоит своих денег. Поэтому воспользуйтесь уникальной возможностью на прогон статьями. Всегда можете попросить пнример если вам нужен - так делал и я ну и на кол-во сайтов я тоже получил скидку - за что очень благодарен - С П А С И Б О РЕКОМЕНДУЮ
Любопытно, хочу попробовать!
Цитата
pavel troichak пишет:
Любопытно, хочу попробовать!


Никаких проблем. Контакты указаны, можете и в личку на форуме написать.
Спасибо большое за работу, все сайты сделаны отлично - статьи тематические даже сам зачитываешься, ссылка расположена грамотно, сделано профессионально  за что очень благодарен. Прогнал 7 сайтов в общей сложности, и вам рекомендую - так как это для вашего продвижения сайта или ресурса будет очень полезно,особенно с непредсказуемыми выходками Гугла.Спасибо Леонид. 
Обновился Яндекс, значит пока и мне обновить базу smile:)

Статистика на 19 марта 2013
Каталогов для ссылок: 848
Каталогов для статей: 779
Соц. закладок: 23

Обновление, по своей сути, стандартное, убраны не рабочие каталоги, добавлены новые. Социальные закладки пока радую, пока не вижу возражения и новых идей.
Делал заказ - все выполнено качественно. Если "поворчать" то многие каталоги статей требуют размещение обратной ссылки, чего я не люблю, но учитывая цену за которую выполняется данная работа, то с этим вполне можно смириться. Можно пользоваться, заказывайте!
Цитата
Dkarabasov пишет:
Делал заказ - все выполнено качественно. Если "поворчать" то многие каталоги статей требуют размещение обратной ссылки, чего я не люблю, но учитывая цену за которую выполняется данная работа, то с этим вполне можно смириться. Можно пользоваться, заказывайте!

Мне на почту напишите, какие это вдруг каталоги статей начали требовать обратную ссылку? Может быть вы путаете, эти письма с теми, где каталоги просто просят установить НЕ в обязательном порядке.
В почте что вы создавали есть такие письма - некоторые требуют, как мне показалось
Цитата
Dkarabasov пишет:
В почте что вы создавали есть такие письма - некоторые требуют, как мне показалось

Да не требуют они ничего. Просто просят, если вам не жалко. Это просто скрипты никто не настраивал. Есть целые сетки, которые пишут "После провероки администратором...", а сами моментально размещают.
Как и обещал, обновился Яндекс и я обновил свои базы.

Что интересного в этом номере «нашего журнала»?
+ Приличное добавка к каталогам ссылок. Особенно радует, что каталоги эти каталоги с моментальным добавлением. Будем надеяться, что они проживут долго и счастливо.
+ Почистились каталоги статей и добавились новые. Запас пока вполне достаточный, чтобы покрыть любые нужды в области статей.
+ Социальные закладки тихо и мирно кататься вниз. Но учитывая стоимость услуг, вполне себя оправдывают.

Перейдём к цифра.

[B]Статистика на 10 апреля 2013[/B]
Каталогов для ссылок: 1215
Каталогов для статей: 766
Соц. закладок: 20
Обновился Яндекс, поэтому пора и обновить базу.
В этом обновлении всё прошло без каких-либо глобальных изменений. Были убраны не рабочие каталоги и добавлены новые.
Социальные закладки чуть-чуть подросли и стабилизировались, это не может не радовать.

[B]Статистика на 29 апреля 2013[/B]
Каталогов для ссылок: 1129
Каталогов для статей: 761
Соц. закладок: 23
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...