Ручной прогон по профилям трастовых форумов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Ручной прогон по профилям трастовых форумов
По просьбе Artem76, первый пост обновлен.
Собрал базу форумов автомобильной тематики на которых возможно размещение в профиле ссылки на сайт. 30 форумов. Если кого-то интересует прогон по такой базе - пишем в личку либо в аську: 670-один19 smile:cool:
заказавыл прогон по форумам автомобильной тематики. Получил отчёт. Плюс в том, что в отчёте находятся ссылки из всех форумов, а не выборочных
Готов принять новые заказы! smile:)
Заказал прогон, жду отсчета...
Цитата
Алексей Самарин пишет:
Заказал прогон, жду отсчета...

Отчёт по прогону отправил.
Решил уже спать идти, а тут такое событие. Артём прислал отсчет. Что могу сказать, посмотрел около 10 из 50 профилей, всё сделано хорошо. Род занятий и Интересы заполнил, как я просил. Дабы не так модеры удалили мой профиль. Будем смотреть как беки всплывут...
Цитата
Алексей Самарин пишет:
Решил уже спать идти, а тут такое событие. Артём прислал отсчет. Что могу сказать, посмотрел около 10 из 50 профилей, всё сделано хорошо. Род занятий и Интересы заполнил, как я просил. Дабы не так модеры удалили мой профиль. Будем смотреть как беки всплывут...

Спасибо за отзыв.
Приму ещё заказы! smile:)
Цитата
24 Июн 2011. Artem76 пишет:
Приму ещё заказы! smile:)

24 Июн 2011, отправлены деньги за прогон. Где отчет? Если некогда заниматься прогоном, зачем писать "приму ещё заказы!"?
Цитата
Koffer пишет:
Цитата
24 Июн 2011. Artem76 пишет:
Приму ещё заказы! smile:)

24 Июн 2011, отправлены деньги за прогон. Где отчет? Если некогда заниматься прогоном, зачем писать "приму ещё заказы!"?

Я Вам отписывался о задержке.
P.S. За задержку во времени с прогоном предоставлю приятный бонус. smile:o
3 июля получил отчет, ТС просил написать отзыв.
Было согласовано ТЗ:
Цитата
Ссылки на две страницы, можно поровну, или 2/3 на главную, с аддурилкой, если анкор, то с околоссылочным текстом. ....

ТС, забил на ТЗ, он поставил ссылки только на главную страницу, за то ключи вписал от страницы 2-го уровня вложенности. Естественно, на главной странице, таких ключей нет. Теперь по ссылкам из отчета прогона по авто сайтам:
5 сайтов - ссылка скрыта под спойлером.
1 сайт - под АГС
1 сайт - нет ссылки - не заполнен профиль
1 сайт - профиль не доступен без реги
1 сайт - не доступен форум
1 сайт - не доступен сайт
По бонусам, есть ссылки под редиректом.
Некоторые профили заполнены кое как, некоторые не полностью.
ТС, заполните нормально профили, и покажите ссылки на 30 сайтов авто тематики, или делайте манибэк на 10 сайтов. Ссылки с форумов не автомобильной тематики, меня не интересуют. Более подробный отчет, напишу через пару апов.
Отписывайте мне в ЛС конкретно какими сайтами не довольны - заменим.
Первые 30 сайтов в отчёте - сайты автомобильной тематики. Заказывали Вы прогон по 30-ти форумам - прогнал, + ещё по 10-ти внакидку, чтобы избежать лишних вопросов, как например те, которые у Вас сейчас возникли.
Ни о каких анкорных ссылках речь не шла ни в нашем с Вами разговоре, ни в топике на форуме об этом не упоминается.
Изменено: Artem76 - 4 Июля 2011 02:24
Artem76,
Жду в аське!
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Artem76 пишет:
Отписывайте мне в ЛС конкретно какими сайтами не довольны - заменим.

Отписал, хотя не очень понимаю, почему я должен делать ревизию Вашей базы.
Цитата
Ни о каких анкорных ссылках речь не шла ни в нашем с Вами разговоре, ни в топике на форуме

Никто от Вас анкорных ссылок не требовал, было написано : "если анкор, то с околоссылочным текстом"
Цитата
05.07.2011 00:56:42 Исправил.

Я выкладывал первый скрин чудного профиля, в таком же виде, он находится и сейчас.
Цитата
Все сайты, которые Вы пометили меткой "спойлер" замене никакой не подлежат, ибо спойлер - это для Вас, а для поисковика видна сразу вся страница, тобиш все ссылки рабочие!

Вы совершенно точно определили понятие клоакинга, страницы с клоакингом, Яша выкидывает из индекса, а если на сайте таких страниц много, то из индекса, полностью вылетает сайт.
Цитата
Koffer пишет:
Вы совершенно точно определили понятие клоакинга, страницы с клоакингом, Яша выкидывает из индекса, а если на сайте таких страниц много, то из индекса, полностью вылетает сайт.

Это не является клоакингом! smile:mad:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram