Взлом одноклассников
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Взлом одноклассников
Всем доброго времени суток. забыл пароль от старого логина на одноклассниках, симка уже давно потеряна, восстановить не получиться, а надо. Нужно старые сообщения поднять. Думал, думал и решил взломать. вот только как ? часа 3 уже пытаюсь это сделать, нашел прогу под названием
OKSnatcher пишут что рабочая, но она просит активацию по смс, а денег на мобиле как всегда нет да и кто знает действительно ли она работает. В общем прошу поделиться со мной знающих людей опытом, буду весьма благодарен
Неактивный аккаунт никак не взломать человеку, далекому от знания хакерских методов. Отпишитесь в тех. поддержу, должны помочь.
Александр Вашкевич, молчат в поддержке
Цитата
Артур пишет:
Александр Вашкевич, молчат в поддержке
Подождите немного smile:)
Цитата
Артур пишет:
Александр Вашкевич, молчат в поддержке
Не вы один такой забывчивый:) ТП ответит обязательно, сам писал им, когда тоже восстановить пароль не мог.
ТС напишите в личку. Дам линк на один "платный" форум. Там помочь смогут, естественно не за спасибо в карму (хотя и за спасибо возможно). Написал "платный", так как за регистрацию доллар выложить придется (там много чего полезного - не навредит вашему бюджету "надеюсь")
Цитата
skvoz25 пишет:
ТС напишите в личку. Дам линк на один "платный" форум. Там помочь смогут, естественно не за спасибо в карму (хотя и за спасибо возможно). Написал "платный", так как за регистрацию доллар выложить придется (там много чего полезного - не навредит вашему бюджету "надеюсь"
Вряд ли поможет. 95% аккаунтов на таких форумах взламываются фишингом, а для его осуществления учетная запись должна быть активной, а ее владелец - знать свой логин и пароль. Искать "дыру" в защите  соц. сети ради одного пользователя никто не станет, если, конечно, он не заплатит за это пару тысяч вечнозеленых.
Не могу спорить). Возможно так оно и есть). Как бы получше ТС подсказать хочу место в котором возможно найдет более исчерпывающие ответы на свою проблему, или даже решение. На том форуме мне помогли много раз. Сайт свой засветил на тему "Ваше мнение" и через несколько дней мне в личку написали все дыры которые закрыть надо и мои пароли дали к админке сайта, которые вытянули через эти дыры (вордпресс, пароль сложный длиною в 12 символов нижнего и верхнего регистра с сочетанием цифр и букв). Если ТС сильно нужен доступ, то любыми путями его получит. Если нет - то и зачем тратить на это время). ИМХО.
Артур, тех поддержка должна помочь, правда придется фоткаться и отправлять им фото на фоне переписки с ними( помню так было раньше), все эти проги - развод на бабло.
Изменено: Денис - 25 Апреля 2013 19:39
Наивные люди - верят, что с помощью программ можно ломануть такие серьезные сайты. smile:D
есть одна программка которая ворует пароли! она поможет тебе! (затёр) прога тут!
Изменено: Prapovednik - 26 Октября 2016 08:36 (затёр)
Цитата
ira1979 пишет:
Слава Богу теперь всё в порядке,спасибо!
Заклинаю вас покинуть этот форум, о спамеры и разводилы!
Bill Cipher, и апнули же старенькое)

Stas Варварич, бан.
одноразовый спамный ак

Дата последнего входа: 06.08.2013 13:37:28
Дата регистрации: 06.08.2013 12:43:05

здесь затёр, другое сообщение снёс
было.jpg (74.83 КБ) [ Скачать ]
Всем привет,ребят подскажите на счет нормальных хакков...эти не кидки случайно?может кто к ним обращался уже? (затёр)
Изменено: Prapovednik - 13 Февраля 2018 15:10 (затёр)
Цитата
САноч777 иванов пишет:
Всем привет,ребят подскажите на счет нормальных хакков...эти не кидки случайно?может кто к ним обращался уже? (затёр)
Ребят - вот это слово в сообщении у меня на 95% ассоциируется со спамом.
Изменено: Prapovednik - 13 Февраля 2018 15:10 (затёр)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди