Может ли налоговая заинтересоваться движением средств на Вебмани?
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Может ли налоговая заинтересоваться движением средств на Вебмани?
Если да, то от какой сумму и каким образом она может получить информацию? Имеет ли значение в этом вопросе ат-т (формальный, начальный, перс)?
Telnor, от страны зависит. В России ужесточать 100% будут, а в Украине потом через 1-3 года, как всегда копирование)) Ну и естественно если ты миллиардами ворочаешь, хотя сомневаюсь, то тогда может быть заинтересеются
Telnor,  http://www.cy-pr.com/forum/f53/t21517
пока деньги гуляют только в пределах ВМ и не обналичиваются, они мало интересны налоговой, а вот при вводе/выводе средств, в игру вступают банки, которые обязаны сообщать налоговой и фактах, и дальше уже в зависимости от ... будет интересно или нет.
Ну или если под тебя копают уже, то поднимут всю историю и все электронные счета
Все про рок-фестиваль Нашествие форум и фотографии.
Смотря сколько, если ты там по 15 тыщ туда сюда гоняешь, то вообще безразличен им :-)
Правильно сказали, если ты в системе гоняешь, то мало вероятно, что тебя тронут. Если обналичиваешь (через банки, а особенно карты) большие суммы, то могут быть вопросы. Но они будут лишь в том случае, если Вы зарегистрированы как предприниматель. Тогда могут попросить заплатить подоходный налог.
ну не знаю, как по мне, то физическое лицо не интересно налоговой, конечно если ты не миллионами ворочаешь)))
Налоговая вон за юридическими лицами следить не успевает, уж лучше юрика накрыть, чем физика.
Ну а вообще, еще обналичивать можно вебмани, чтоб приходили деньги не со счета юридического лица, а с физического, тогда ты вообще никому не нужен. Я таким образом вывожу деньги через обменник owmt.ru бывало и крупные суммы выводил, ничего страшного))
Согласен со всеми + советую выводить через непопулярные банки. ( во всяком случае не через сбер )
Цитата
Cascade пишет:
непопулярные банки

Уже найти чисто региональный банк найти оооогггрррромная проблема... Практически всё под мкадышами в этой стране лежит.
КотЭ под НаркотЭ? Не верю. Так не бывает. Коты не курят!11!!!
Цитата
Виктор Виктор пишет:
Я таким образом вывожу деньги через обменник owmt.ru бывало и крупные суммы выводил, ничего страшного))
тоже через OWMT вывожу))

Меня тут радует, что деньги на счет поступают в течении 15-30 минут. Когда срочно нужно, то самое оно!
Цитата
Виктор Виктор пишет:
вывожу деньги через обменник owmt.ru

Цитата
Егор пишет:
тоже через OWMT вывожу))

Меня тут радует, что деньги на счет поступают в течении 15-30 минут. Когда срочно нужно, то самое оно!
Очень большое доверие вызывает этот сайт:ireful:, особенно после того, как двое (а двое ли их?) со вчерашней регистрацией на супре, рекламируют это... smile:wall:
Не знаю насколько корректно размещать ссылки, просто напишу:
"Как сообщалось, представители Налоговой службы Украины 11 июня провели обыск в киевском офисе компании по осуществлению электронных платежей WebMoney.
Ряд СМИ опубликовал информацию о том, что обыск также проводился по месту жительства некоторых топ-менеджеров компании.
Миндоходов добилось блокирования на связанных с Web Money счетах 60 млн грн в связи со значительными нарушениями в работе ООО "Web Money Transfer" на территории Украины."
Такие вот пироги печет нам Украина и как теперь вы смотрите на интерес налоговой? Вряд ли налоговиков заинтересуют копеечные транзакции в системе, они охотятся за крупной рыбой.
Цитата
Cascade пишет:
Согласен со всеми + советую выводить через непопулярные банки. ( во всяком случае не через сбер )
Я не берусь судить насколько популярен Альфа банк, но вывод осуществляется мгновенно да и комиссия в 1% честно говоря очень радует. Плюс 0.8% WM системы и ваши деньги на пластике.
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Очень большое доверие вызывает этот сайт:ireful:, особенно после того, как двое (а двое ли их?) со вчерашней регистрацией на супре, рекламируют это...
Хех, а то что обменник крутится в первой десятке в рейтинге на мегастоке, это вас тоже смущает?))
Цитата
Torvin пишет:
Цитата
Cascade пишет:
Согласен со всеми + советую выводить через непопулярные банки. ( во всяком случае не через сбер )
Я не берусь судить насколько популярен Альфа банк, но вывод осуществляется мгновенно да и комиссия в 1% честно говоря очень радует. Плюс 0.8% WM системы и ваши деньги на пластике.
Жесть. Причем здесь это? Мы про налоговую.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода