Изготовление графического контента на заказ
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Изготовление графического контента на заказ
Приветствую всех жителей форума!
Рад предоставить вам свои услуги, по разработке графического контента. Рисую шапки, фавиконы, логотипы, макеты, баннеры и т.п.  
Цену каждой работы обговариваю отдельно с заказчиком. Прошу, перед заказом, составьте ТЗ.
Мои контакты:
ЛС
E-mail - pixlancer@ukr.net
ICQ - 642240126 
Skype - Vadim-x6

Портфолио.
Изменено: Pixlancer - 2 Августа 2013 11:53
Изготовление графического контента на заказ Здесь
Добрый день! Есть ли шанс заказа макета за отзыв?
Цитата
Alexander пишет:
Добрый день! Есть ли шанс заказа макета за отзыв?
К сожалению ваша репутация равна 0
На макете тень от кустиков падает в противоположные стороны, контуры автомобиля и мотоцикла размыты (плохое качество изображений). Есть одно задание, если возьметесь - отпишу в ЛС.
Цитата
pelikesha пишет:
На макете тень от кустиков падает в противоположные стороны, контуры автомобиля и мотоцикла размыты (плохое качество изображений). Есть одно задание, если возьметесь - отпишу в ЛС.
Ну есть конечно небольшие ошибки)
Пишите в ЛС, сделаю
Кстати, контуры были размыты для того, чтоб постараться показать движение транспорта.
Осталось одно место за отзыв!
Изменено: Pixlancer - 10 Мая 2013 18:45
Итак тс сделал фон для сайта за отзыв. ну если быть точнее то переделал, исходник был взять с кинопоиска (два-три дня назад который висел), и переделан.Убраны ненужные надписи, заменена надпись фильма на название сайта, ну и так по мелочи еще. 
Тс сделал всё достаточно быстро. делал он за отзыв, но цену на отдельные элементы дизайна сайта я узнал - они вполне приемлемые, так что скорее всего буду заказывать заново, но уже за деньги.
Работой доволен, всем рекомендую!
p.s кому интересно, могут обратиться ко мне за скрином в лс
Изменено: bossss1 - 10 Мая 2013 21:22
ТС выполнил всё что от него требовалось по изменению одной рисованной иконки, порадовала оперативность и понимание требований заказчика (в процессе работы вносились незначительные коррективы, которые были быстро внесены в изображение). Рекомендую все же ТС выложить в теме хотя бы примерный ценник на его услуги (от стольки то рублей, с примером), что бы заказчики могли рассчитывать, что и за какие средства они получают.

В целом доволен проведенной работой, возможно обращусь ещё на платной основе.
Цитата
bossss1 пишет:
Итак тс сделал фон для сайта за отзыв. ну если быть точнее то переделал, исходник был взять с кинопоиска (два-три дня назад который висел), и переделан.Убраны ненужные надписи, заменена надпись фильма на название сайта, ну и так по мелочи еще.
Тс сделал всё достаточно быстро. делал он за отзыв, но цену на отдельные элементы дизайна сайта я узнал - они вполне приемлемые, так что скорее всего буду заказывать заново, но уже за деньги.
Работой доволен, всем рекомендую!
p.s кому интересно, могут обратиться ко мне за скрином в лс


Цитата
pelikesha пишет:
ТС выполнил всё что от него требовалось по изменению одной рисованной иконки, порадовала оперативность и понимание требований заказчика (в процессе работы вносились незначительные коррективы, которые были быстро внесены в изображение). Рекомендую все же ТС выложить в теме хотя бы примерный ценник на его услуги (от стольки то рублей, с примером), что бы заказчики могли рассчитывать, что и за какие средства они получают.

В целом доволен проведенной работой, возможно обращусь ещё на платной основе.
Спасибо за отзывы.

Ценника не будет, так-как цену за работу определяю по разным критериям, которые могу узнать только в личной переписке с заказчиком.
ТС выполнил мне макет, который вы можете видеть выше( Авто-мото). Меня все устоило, даже обрадовало. ТС отзывчивый человек, так как я не знал точного ТЗ он мне подсказал и согласился сделать более яркий макет, что у него и получилось. Советую заказывать графику у этого человека.
Был заказан макет сайта в ув. Pixlancer, так, как я еще немного был в раздумьях, как лучше его сделать, то ТС посоветовал, что будет лучше в моей тематике и помог составить ТЗ (техническое задание), за что ему отдельно спасибо. После этого, приступил к выполнению работы, и в течении всей отрисовки макета сайта показывал, что уже сделано, и в случаи если, что то было нужно изменить то без каких то либо вопросов делал правки и продолжал выполнять работу. Работа была сдана в оговорённые строки. В итоге получил качественный макет, в котором все мои пожелания были учтены. Цены не высокие.
Рекомендую заказывать графику в Pixlancer.
Блог компьютерной помощи ITG
Добрый день нужна шапка сайта вот этого dststroy.com возьметесь? Тематика спецтехника
Жду ваши заказы! 
Мои контакты:
ЛС
E-mail - pixlancer@ukr.net
ICQ - 642240126
Skype - Vadim-x6
Заказывал у ТС баннер. Все сделано бистро и с моими пожеланиями. Буду работать еще. Рекомендую всем обращаться.
Работал с человеком первый раз . несложную работу выполнил качественно и быстро. Советую работать и доверять
Заказывал у ТС логотипы к сайту. Работа была выполнена качественно и на удивление быстро. Буду заказывать еще, но и вам рекомендую!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...