Качественный анкорный прогон по сайтам из Яндекс Каталога
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
[ Закрыто ] Качественный анкорный прогон по сайтам из Яндекс Каталога
Доброго времени суток,  меня зовут Дмитрий. Я хочу предложить  вашему вниманию услугу по ручной регистрации на трастовых сайтах из Яндекс каталога. Работаю не первый день и знаю все подводные камни. К работе подхожу ответственно, со сознанием дела. У меня не выключают свет, не отрубается интернет, не сгорает компьютер.

Немного  информации о прогоне:
1.  В моей  базе   100 трастовых сайтов которые я собирал из панели Яндекс вебмастера,  после прогона по нескольким сотням трастовых сайтов. Отобрал лучшие и предоставляю  “качественную услугу”.
2. В Яндекс Каталоге 72 сайта! Общий тИЦ: 46740, Средний тИЦ: ~460, в базе нету форумов

 3.  После прогона  ожидаемый тиц будет равен 10 и заметный рост  продвигаемых запросов.  При этом,  я не могу гарантировать точных результатов, т.к они не зависят от меня, а от поисковой системы Яндекс. 
4.  Профили заполняю с максимальным количеством  тематической информации связанной с вашим сайтом.  Для каждой ссылки пишется  хороший осколочный текст,  с уникальностью 97-98%. Текст пишется вручную, собственнолично. При необходимости, могу заполнить конкретными данными.
5.  Сроки прогона - от 2 до 7 дней, если у вас горят сроки , то можно будет все обговорить и найти выгодное для обеих  сторон решение. Сроки начинаются с момента принятия  заказа.
6. После прогона все сайты добавляю в аддурилку Яндекса.
7.  Я предоставляю полный отчет о проделанной работе.

Стоимость- услуги 350 рублей
Для постоянных клиентов предусмотрены скидки! : ) 
Связаться со мной вы сможете через icq 614650784 ,по почте Dimkakrohin@mail.ru, или  в  личных  сообщениях  на форуме.
Возьму 3 прогона с 50% скидкой за отзыв!
P/s Так-же, могу предоставить ссылочки каждому заказчику, на мои темы, на других форумах. Там много отзывов.
Тема допущена на форум.
я был первый на прогон за отзыв
Цитата
Дмитрий Крохин пишет:
Возьму 3 прогона с 50% скидкой за отзыв!
Готов взять со скидкой, при условии, что оплата будет после оказания услуги( при получении всех отчетов )
Пишите в асю или на почту. Буду рад обсудить с вами всею нюансы! С уважением Дмитрий!
Халявщики атакуют =)Подписался на тему, хочу прогнать пару-тройку сайтов. А финансы пока закончились
Возьму прогон со скидкой. Отпишусь чуть поздже
Ну почему-же халявщики, мне нужны отзывы, а людям услуга по дешевле. Все довольны :)Если вы хотите заказать прогон, ненужно писать в тему, а пишите мне в асю или на почту. 
С уважением Дмитрий!
1. Сразу же предоставлю первую часть отзыва. Дмитрий приятен в общении, идет на уступки  клиентов - согласился оказать услугу без оплаты ( оплата после отчета, я не халявщик ), в наше время это довольно рискованно, спасибо за доверие. Ну и для полноты картины сделаем скрин показателей сайта до прогона.
Цитата
Денис пишет:
идет на уступки клиентов - согласился оказать услугу без оплаты ( оплата после отчета, я не халявщик ), в наше время это довольно рискованно, спасибо за доверие
меня тоже этот момент очень приятно порадовал и расположил к себе
я третий на прогон успел со скидкой?
Успел заказать прогон. smile:) Завершен будет от 2-х до 7-ми дней от сегодняшнего числа. Ждем с нетерпением результатов!
Присоединяюсь к Денису
image.jpg (38.9 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Денис пишет:
1. Сразу же предоставлю первую часть отзыва. Дмитрий приятен в общении, идет на уступки клиентов - согласился оказать услугу без оплаты ( оплата после отчета, я не халявщик ), в наше время это довольно рискованно, спасибо за доверие. Ну и для полноты картины сделаем скрин показателей сайта до прогона.
Присоединяюсь к отзыву Дениса. Заказал прогон трёх сайтов. При общении Дмитрий сам предложил оказать услугу  без предварительной оплаты, оплата по факту выполненой работы, чем был несколько удивлён - сечас это большая редкость. Молодой человек желает работать,  предлагаю дать ему такую возможность, пусть развивается.
Также присоединяюсь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты