Пользователи, что посоветуете насчёт одного Прогонщика?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Пользователи, что посоветуете насчёт одного Прогонщика?
Его первая тема http://www.cy-pr.com/forum/f73/t47561/m519088#message519088 она была закрыта, ибо качество услуги под сомнением (сам не заказывал, да и отзыва особо нет от пользователя, кому можно доверять), да и положительный отзыв в той теме был с того же IP, что и у Прогонщика. Прогонщик всё же спрашивает, можно ли оказывать услуги на СУПР. Я ему сказал можно, если он сделает трём пользователям, которым остальные будут доверять или модераторам, конечно, если отзывы будут не отрицательные.
Он создал тему, но опять же, сильно не горит желанием сделать за отзыв, а только:
Цитата
Саша Статейник пишет:
Чтобы услуга была активна мне нужно сделать трем авторитетным пользователям за отзыв!Но, есть одно но. Я сделаю по себе стоимости. Цена 65 долларов за пакет лайт!
Жду желающих, однин пользователь может дать только 1 сайт в рамках 65 долларов за прогон.

http://www.cy-pr.com/forum/f35/t49845/m544717#message544717

Что Вы можете сказать, посоветовать
если хотите могу предложить свой сайт молодой для теста его возможностей
аналитические способности у меня есть
я подведу резюме по его прогону
290 вечных ссылок 3 пользователям - жирновато нахаляву. Может например по 100 ссылок в 1 руки?
Я прекрасно понимаю о необходимости проверки, но тут прогон не по форумам и блогам, а статейный прогон по сайтам, скорее всего личным. 
Так что мое мнение - 100 ссылок в 1 руки
Цитата
Ваше Величество пишет:
290 вечных ссылок 3 пользователям - жирновато нахаляву. Может например по 100 ссылок в 1 руки?
Я прекрасно понимаю о необходимости проверки, но тут прогон не по форумам и блогам, а статейный прогон по сайтам, скорее всего личным.
Так что мое мнение - 100 ссылок в 1 руки
почему на халяву? 65 бакса
Цитата
Ваше Величество пишет:
290 вечных ссылок 3 пользователям - жирновато нахаляву. Может например по 100 ссылок в 1 руки?
Я прекрасно понимаю о необходимости проверки, но тут прогон не по форумам и блогам, а статейный прогон по сайтам, скорее всего личным.
Так что мое мнение - 100 ссылок в 1 руки
Скорее всего, все размещается на автомате. Так какая разница на 100 сайтов размещать или на всех?
Да и сама сетка весьма сомнительного качества, если почти все сайты в бане Яндекса. ТС там пишет о какой-то себестоимости в 65 баксов, но не факт, что найдется много желающих размещаться даже за 65, не говоря уже о полной стоимости.
Prapovednik, если человек обманул однажды, а появление клонов в его теме по-другому никак не могу расценивать, есть большая вероятность того, что обман повторится рано или поздно!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Prapovednik, если человек обманул однажды, а появление клонов в его теме по-другому никак не могу расценивать, есть большая вероятность того, что обман повторится рано или поздно!
согласен абсалютно

тут даже если так разабраться и не проверишь((
Цитата
Limon пишет:
а и сама сетка весьма сомнительного качества, если почти все сайты в бане Яндекса.
такие ссылки и даром не нужны
по ходу парень шарлатан smile:)))
Бан ему, он лишь хочет отбить свои деньги, так как тут ему ни кто не доверяет, а 65 зеленых не помешает. За платный раздел то надо отбить.Что же ему мешает сделать одному модератору БЕСПЛАТНО и все его проблемы решатся в миг, если конечно качество действительно оправдывает цену.
290 ссылок со статей, которые еще и могу не попасть в индекс, с практически нулевых сайтов.. 65 баксов.. Мне кажется или по сути там баксов 5 красная цена?

Кстати на планах создание сетки фриблогов (штук 500 для начала) как раз для этих целей. Интересно все-таки мнение о ценах на такое.
Цитата
Ваше Величество пишет:
Кстати на планах создание сетки фриблогов (штук 500 для начала) как раз для этих целей. Интересно все-таки мнение о ценах на такое.
Ссылки с фриблогов расценивается так же как и ссылки с социалок. Отсюда и исходите
Сайты изначально предназначены для гугла, так как я нахожусь в Украине, себистоимость 65 долларов, так как сеть моего брата.Я не кидала, кому РЕАЛЬНО интересно скину на мыло все урлы!
Цитата
Саша Статейник пишет:
скину на мыло все урлы!
Скинуть можно что угодно, Модератору выполни совою услугу, тогда и посмотрим стоит он того или нет.
не проблема, 65 долларов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей