Бесплатно разместим статьи на сайте тиц 40 pr 3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Бесплатно разместим статьи на сайте тиц 40 pr 3
ЯК- Основные темы - недвижимость, строительство, ремонт, стройматериалы, машиностроение, страны и города, туризм, мебель, 
можно и другие темы по согласованию.

От 2200 знаков - 2 ссылки
Проверка на уник минимум - 90 %

Кому интересно смотрим сюда
Образец страницы со статьей - http://emiratesdom.com/ofisnaya-mebel.htm

А пишем сюда - taras600@ya.ru 
Тема - Размещение статей.

Alex smile:)
Изменено: Yaltagrad - 31 Августа 2013 11:16 (Изменил название темы по просьбе ТС)
Страшно... разместил бы 5 статей, гарантии что не пропадете и ссылки не снимите?Почему страшно - пишите сначала тиц 100-300, потом пишите тиц 30, а на самом деле тиц 20, что за бред? 2 сообщения... 
Изменено: Андрей Удовенко - 25 Мая 2013 08:58
Цитата
Андрей Удовенко пишет:
Страшно... разместил бы 5 статей, гарантии что не пропадете и ссылки не снимите?Почему страшно - пишите сначала тиц 100-300, потом пишите тиц 30, а на самом деле тиц 20, что за бред? 2 сообщения...
smile:)   100 - 300 Это посетители в день...А ТИЦ действительно почему то сегодня скакнул вниз, ну ничего страшного, восстановим.
Пропасть, мы не пропадем - недвижимость это ни пирожки , да и ссылки снимать не зачем, люди пишут и размещают так что дело Ваше..
Образец статей - emiratesdom.com/nedorogie-apartamenty-oteli.htm   emiratesdom.com/steklopakety.htm
Всем привет.. Если кто надумал , то пишите .. Вот еще образец статьи - Недвижимость подмосковья   emiratesdom.com/nedvizhimost-podmoskovja.htm
Изменено: Alex - 26 Мая 2013 17:37
Продолжаем размещать статьи, образец от 26,05 - 23,25 мск  emiratesdom.com/sistemy-vodoochistki-podgotovki.htm
Прям урожайный день сегодня, спасибо за размещение, отчет- статья от 27,05, - 0. 26 мск  emiratesdom.com/keramobloki-keramzitobeton.htm
Предоставьте гарантию, что если я у Вас размещу ссылки в своих статьях - они не пропадут. Например подтверждением Вашего персонального аттестат в вебмани. Готов разместить до 50 статей
Цитата
Андрей Удовенко пишет:
Предоставьте гарантию, что если я у Вас размещу ссылки в своих статьях - они не пропадут. Например подтверждением Вашего персонального аттестат в вебмани. Готов разместить до 50 статей
smile:mail:    Какие то гарантии странные....   а если у меня вообще нет webmoney, там где я живу вебманями не пользуются.  Могу счет от Pay Pal предоставить..  :DЕсли такие сомнения, то конечно не нужно связываться...
smile:mail: Ну вот еще в нашем полку прибыло.. образец - emiratesdom.com/vhodnye-mezhkomnatnye-dveri.htm
smile:mail: Спасибо всем , кто размещает статьи .. образец -   emiratesdom.com/obshivochnaya-reika.htm
Изменено: Alex - 28 Мая 2013 02:05
Добрый день отпишите мне в лс если можно еще разместить
День добрый... Не можно, а Нужно...  smile:mail:
smile:mail: А вот еще, большой респект за размещение - emiratesdom.com/kupit-kvartiru-posrednikov.htm
Всем привет.. Кому нужно размножение статей для размещения на сайтах, то вот - www.progon.od.ua ...Сегодня получил свой заказик, выборочно проверил, по text.ru 100% уник, 
совпадение между текстами 2% ... тексты для людей..    smile:mail:
Изменено: Alex - 29 Мая 2013 00:47
smile:mail:  А вот еще образец.. -  emiratesdom.com/nedvizhimost-v-dubae.htm
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол