Услуги от abs1ka
Страницы: 1
[ Закрыто ] Услуги от abs1ka
Предоставляю услуги:
1. Регистрация домена , если надо, помогу придумать сам домен, подбор хостинга; если нужно ищу дешевый хостинг или покупку домена с хорошими отзывами.
2. DLE - установка, настройка, подбор шаблона (из паблика), подгон шаблона под ваши прихоти, установка готовых хаков и модулей + могу сделать небольшие изменения в силу своего опыта. Работаю только через Webmoney, т.к. в данный момент нету другого способа вывести деньги.
3. LiveStreet - установка, настройка, подбор шаблона (из паблика), подгон шаблона под ваши прихоти, установка готовых хаков и модулей + могу сделать небольшие изменения в силу своего опыта. C флеш не работаю, нету опыта.
4. Логотипы и баннеры - примеры моих работ на фриланс - http://www.free-lance.ru/users/abs1ktwo, прежде чем делать заказ, прошу смотреть на уровень моих работ.
5. Прогон по форумам и сайтам, также собираю базы форумов, где можно оставить ссылку, все это делается на заказ, любой тематики.
6. Могу придумать идеи по развитию и привлечению народу к сайту.
7. Scripto (sripto.ru) - установка, настройка, подбор шаблона (из паблика), подгон шаблона под ваши прихоти.
ICQ: 593999394, skype - Nohchaa, e-mail: abs1k@mail.ru

С флеш не работаю, опыта нету. Оплата только через Webmoney, так как нету у меня другого способа вывести деньги.
Без предоплаты в виде 50% от общей суммы за работу не возьмусь.

Прошу прежде чем предлагать работу, подумать и сделать ТЗ, чтобы мы не тратили время друг друга, хотя бы вот по такому шаблону:
1. В чем заключается моя работа, суть моей работы? Прошу писать подробно..., чтобы не было таких заказов, сходи туда, не знаю куда, возьми то, не знаю что...
2. Тематика вашего сайта
3. Ссылка на сайт (если есть)
4. Оплата за работу (сумма).
Все это можно написать здесь или в ICQ.

Как оставлять отзыв:
1. Суть моей работы, которую я сделал. (если хотите)
2. Положительные моменты во время работы
3. Отрицательные моменты во время работы (прошу писать все честно, пусть все будет открыто).
4. Будете ли сотрудничать со мной в дальнейшем? Ну здесь Да или Нет


Если работа будет мне не по плечу, я откажусь и не буду тратить ваше время и деньги зря. Работаю честно и серьезно.
Изменено: abs1k - 16 Марта 2011 02:11
Заказывал сборку сайтов на автомобильную тематику, все сделал довольно быстро,база качественная, еще более подробно распишу как прогоню свой сайт.
Пока ничего такого не говорю, но данный человек оплатил только 50% работы, прошла уже неделя после сдачи базы.
Изменено: abs1k - 20 Марта 2011 08:11
Только что получил оплату за ТИЦ от Dimson.
Работаю с этим хорошим человеком уже больше месяца! Быстро нашли общий язык...
Всё четко и практично... Буду обращаться постоянно! Рекомендую... smile:)
www.vo-design.ru
abs1k, если тема актуальна, прошу подтвердить это здесь, а заодно и подписаться.
Если в течение 7 дней не будет подтверждения об актуальности темы, то она автоматически перейдёт в раздел "Х" и будет закрыта.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты