База траст-форумов от Artem76
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] База траст-форумов от Artem76, Сайтов всего - 48, Max тиц - 2100, min тиц - 130, сайтов в ЯК - 45, сайтов в DMOZ - 24
База траст-форумов от Artem76

Я думаю не стоит общественности объяснять что "это" и для чего нужно... smile:confused: Ближе к делу...

Некоторые из характеристик сборки:
Сайтов всего: 48
Max тиц: 2100
Min тиц: 130
Сайтов в ЯК: 45
Сайтов в DMOZ: 24

Перед началом продажи базы абсолютно все форумы были проверены на работоспособность и индексируемость профиль-ссылок.

Скриншот базы:
Рисунок


К каждому из форумов прилагается подробное описание по установке ссылки. URL'ы форумов кликабельны (адресованы на страницу регистрации). Сортировка по тиц (от max к min). Ну и разумеется "наличие сайта в ЯК / DMOZ". В "заключении базы" указаны основные правила, соблюдая которые, прогонщик сможет добиться наилучшего результата. smile:cool:

Периодически будут выходить обновления базы. Как таковые будут абсолютно бесплатны.

Стоимость данной сборки составляет 150 рублей (либо 5$). Для первых трёх покупателей стоимость составит 300 рублей (либо 10$).

Для клиентов, купивших базу за 300 рублей, будет предоставлен бонус, дабы никому небыло обидно. (За бонусом в личку)

Для покупки базы связываемся через:
- личные сообщения сайта
- ICQ: 670-один19

С уважением, Артём.
Артём, по этой базе Вы сайты прогоняли?
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
Дмитрий пишет:
Артём, по этой базе Вы сайты прогоняли?

Да, однако эта база немного переработана.
Тогда рекомендую всем покупку.
прикупил уже со скидкой. Днём начну пользоваться
А как собиралась база?
Цитата
Drafter1 пишет:
А как собиралась база?

Как обычно: методом естественного отбора smile:sarc: (нулёвый сайт гонялся по огромному кол-ву форумов,..по результатам апов отбирал форумы).
Прикупил по скидке) Оформление 5\5. Надеюсь база себя оправдает))
Для тех, кто хочет продать «Базу трастовых сайтов (форумов)»
Как будет выполнено, верну в положенный раздел.
Artem76,
Оформление тянет на 5, (Я думаю 50 WMR за удобство не так уж и много, поэтому Вы их заслужили, компенсация за потраченное время).
Но самое интересное, дальше
Теперь о базе:
Выборочно проверил 15 форумов, в итоге:
25%(т.е. 12 шт. из базы) - содержится в базе, которую на супре пытался продать Валентин, база его так себе... и ее стоимость Предложенная Романом - 2 $.

Базу сравнил, только с теми, которые начали продавать на супре с 15 февраля, эти сайты всем уже давно известны и есть в паблике.

Я повторяю, что у меня нет времени, что бы проверить ее полностью, но я уверен, что в итоге останется только 50% (если не меньше).

Результат от базы будет, однозначно, но не большим.

Так что решайте сами дорогие покупатели.

Предлагаю снизить цену в 3 раза, то есть 100 WMR за базу и 50 WMR за оформление.
В итоге: 150 WMR.


Это максимум.

Если Автор разрешит, то я выложу эти 25%, которые я выборочно проверил.


Цену изменить автор может, попросив Модераторов.

До ответа Романа база остается в Мегафлуде.
Все сайты рабочие, но не в обиду для автора данная сборка просто собрана из другой базы. Цена необоснованна!

Цитата
Lawyer пишет:
Предлагаю снизить цену в 3 раза, то есть 100 WMR за базу и 50 WMR за оформление.
В итоге: 150 WMR.


Поддерживаю!
Если автор не согласиться, то тему вообще стоит закрыть, если согласиться, то рекомендую ее приобрести тем кто только начинает пробовать прогон по базам такого плана.

Так же стоит заметить, что в совокупности прогона по сайтам в этой сборке + другой вариант бесплатного продвижения (блоги, закладки) эффект будет хроший.
Хостинг Beget на СУПРе
Lawyer,
Роман,
Базу собирал после прогона своего сайта по огромному количеству форумов,..после нескольких апов проверял бэки. Ну и далее уже методом "естественного отбора". smile:confused:
Никогда не занимался заимствованием сайтов из других баз.
Раз уж так настаивают Роман и Lawyer..я снижаю стоимость базы до 150 рублей. smile:o
Для клиентов, купивших базу за 300 рублей, будет предоставлен бонус, дабы никому небыло обидно. (За бонусом в личку) smile:mail:

Как бы то нибыло, благодарю ув. Lawyer и Романа за оценку.
Изменено: Artem76 - 20 Февраля 2011 13:46
Цитата
Artem76 пишет:
Базу собирал после прогона своего сайта по огромному количеству форумов

Роман, вот так и я и ты, прогоняем сайты, потом человек беки собирает и продает, вот так вот все плохо получается.
Он потом и до 100 цену снизит, ему бы просто продать, чтоб отбить деньги которые на прогон потратил
Роман, Drafter1, я у вас прогоны заказывал у Artem76, тоже заказывал, так вот к его базе как и к вашим я претензий не имею, качество хорошее, есть в базе сайты которых в ваших базах нет, так что совсем ТС забивать камнями не стоит, его труд имеет право продаваться
Цитата
Drafter1 пишет:
Цитата
Artem76 пишет:
Базу собирал после прогона своего сайта по огромному количеству форумов

Роман, вот так и я и ты, прогоняем сайты, потом человек беки собирает и продает, вот так вот все плохо получается.
Он потом и до 100 цену снизит, ему бы просто продать, чтоб отбить деньги которые на прогон потратил

Drafter1,
Вы меня не правильно поняли. Я не пользовался никогда услугами прогонов. Искал сайты в ЯК, на них форумы и после уже прогонял по этим самым форумам свой тестовый сайт.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram