Можно ли заработать на сайте начинающему вебмастеру?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Можно ли заработать на сайте начинающему вебмастеру?, Заработок с нулевым ТИЦ
Есть сайт с небольшой посещаемостью, в принципе можно ли заработать хотя бы на оплату хостинга?Где и Как????
Пожалуйста, конкретный ответ на конкретный вопрос.
Конкретный сайт - конкретный ответ, абстрактный сайт с небольшой посещаемостью - абстрактный ответ.

Цитата
Роман Борисов пишет:
Можно ли заработать на сайте начинающему вебмастеру?

Да.
Цитата
Роман Борисов пишет:
Где и Как?


Зависит от тематики, посещаемости, пузомерок, активности пользователей и сообразительности вебмастера.
Это не конкретный вопрос. Покажите сайт, посещалку.
С двумя страницами в индексе у яши и посещалкой максимум 15 уников в день вряд ли что можно заработать...
что за сайт? я бы там расположился бы с объявлением моим - взамен могу расположить ваш сайт у меня на сайте  russian-bridge.ru/taobao_catalog/
www.russian-bridge.ru
Сергей, а вы можете расположиться ко мне и расположить одни из моих сайтов в своем каталоге?
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
ахах началось из зароботка закончилось обменом ссылок
Зарабатывать можно и на нулевом ТИЦе. Причем неплохие деньги и только за счет трафика/посетителей.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Можно чтобы не плодить темы, спрошу тут?! Если как вариант заработка на сайте, выбираем продажу ссылок, то неужели Сапа со своими временными ссылками не лучше? Да, доход здесь меньше, но в случае санкций от ПС, убираем ссылки и через время сайт оживёт. Если же начать продавать вечные ссылки, то что из себя будет представлять сайт через год-два? Если мы говорим о хорошем сайте. Или хорошие таким способом не монетизируют?  Если же продаём вечные ссылки, то ссылки же потом не выкинешь и прощай сайт?!
Цитата
rakywok пишет:
ссылки же потом не выкинешь

Твои слова - да размещальщикам "Вечных" в уши
Цитата
Алик Яушев пишет:
Зарабатывать можно и на нулевом ТИЦе. Причем неплохие деньги и только за счет трафика/посетителей.
Проконсультируйте, а то есть сайт с трафиком, но без ТИЦа.
Главная задача вебмастера - создать толковый сайт, чтоб он был полезен, был максимально информативен и имел для начала хотя бы сотню постоянных посетителей, которые хотя бы раз в 2-3 дня постоянно наведывались на сайт, и главное уничтожить все недостатки на сайте, которые могли бы загнать сайт под фильтры, а вот уже после этих манипуляций задумываться о заработке и не засыпать с мыслью, что ПС отправят Ваше чадо в баню. А писать темы аля: "Научите заработать без тИЦ и посещаемости". Хотите убить и без того молодой и уязвимый сайт - вперед, хотите с тремя страницами добавить 5-6 кликандеров и попандеров - вперед - заработаете пару центов в сутки, только вот вряд ли они отобьют то время и те силы которые вкладываются в сайт ежедневно. Главный урок который я вынес с этого форума - лучше качественно сделать 1-2 сайта, чем сделать 100-ку абы каких. Сейчас есть сайт с посещалкой 1000 юзеров в сутки, иногда скачки бывают до 3000, он имеет и ТИЦ И ПР но рекламу пока не ставлю, так сказать прибиваю аудиторию, чтоб не свалили после того как начну внедрять рекламу.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
zaza пишет:
Проконсультируйте, а то есть сайт с трафиком, но без ТИЦа.
Например на контексте заработать можно неплохо (если с умом). Для этого тИЦ и PR не нужны. Тот же Адсенс и РСЯ. Можно на тизерах зарабатывать. Ссылку, что у меня в подписи (реферальная) видите? Так вот на этой партнерке у меня выходит около 300-400 рублей в сутки с 5К хостов русского трафика. Хороший CTR. При чем сайты принимают не только полностью с женским трафом, главное что бы он просто был. Кстати, одна из немногих тизерок, к которой ПС относятся лояльно. 
Кому интересно пишите в ЛС. Своим рефералам помогаю и даю полезные советы.
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
яя ( http://www.otvet-sovet.com/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C/ )
Изменено: leto13 - 31 Октября 2013 09:09
Цитата
rakywok пишет:
Можно чтобы не плодить темы, спрошу тут?! Если как вариант заработка на сайте, выбираем продажу ссылок, то неужели Сапа со своими временными ссылками не лучше? Да, доход здесь меньше, но в случае санкций от ПС, убираем ссылки и через время сайт оживёт. Если же начать продавать вечные ссылки, то что из себя будет представлять сайт через год-два? Если мы говорим о хорошем сайте. Или хорошие таким способом не монетизируют? Если же продаём вечные ссылки, то ссылки же потом не выкинешь и прощай сайт?!
Считаю что Сапа один из лучших инструментов для заработка за продаже ссылок. А чтобы не получить от Яндекса "тИЦ ресурса — не определен" не стоит делать упор на количество проданных ссылок, лучше меньше но дороже.
Вопросы и ответы на любую тему: отвечайте, обсуждайте, знакомьтесь и веселитесь!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram