может ли накрутка посещаемости повлиять на позиции сайта?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] может ли накрутка посещаемости повлиять на позиции сайта?
Здравствуйте, может ли накрутка посещаемости повлиять на позиции сайта к лучшему?
просто одна сеошка гарантирует что накрутка посещаемости может повлиять на позиции сайта и сайт окажется на топ 10 поисковиков
Накрутка без переходов внутри сайта =100% АГС у Яши. 

При подключенной метрике Яша следит за активностью на сайте, отказами и глубиной просмотров (и прочее). Слышал такой миф (по факту не встречал доказательств), что посетители по прямым заходам улучшают ранжирование, но, мне кажется, метрика не направлена на оптимизацию в выдаче.
Смотря какая, тупой нагон вошел - вышел, врятли поможет, да и вообще, все эти нагончики - так, баловство. Если сайт проигрывает контентом и ссылками - то там хоть гоняй, хоть не гоняй. 
накрутка разная бывает
Накрутка посещения ничего не даст совсем.
Поведенчиские факторы могут поднять запрос в рейтинге, тут зависит от конкуренции запроса,чем выше конкуренция, тем сложнее поднять соответственно. 
Если фирма говорит, что гарантировано попадает в топ 10 это обман.
Пиши тексты, наиболее ревенантные определяй и подымай ссылками и поведенчискими факторами.
Если страница не попала в 50 полностью перепеши содержание.
Изменено: Sandrohaos Sandro - 11 Июня 2013 15:45
Дано таким не балуюсь, но в свое время практиковал, пака накручиваешь траф с пс идет немного, но как перестаешь траф падает, потом два сайта попали под АГС, как сейчас с этим обстоят дела не знаю, да и дело это не благородное лучше ссылочку одну другую поставить на свой сайт smile:)
частично да если вы сможете разбавить например время прибывания пользователей на сайте на допустим до 5 мин в среднем)
Все свое сайты после недели с создания накручиваю, постепенно по 100-300 человек, то так что бы была симуляция перехода с ПС и 2-4 перехода по сайту и заметил одно, сайт намного быстрее получает посещаемость и позиции подрастают, потом когда уже есть некое количество своих посетителей так же постепенно снимаю накрутку... И все с сайтами отлично живут и процветают... А в плане  финансов, то не знаю даже вряд ли что даст эта накрутка ее использую лишь для поднятия авторитета сайта, иногда что бы влезть в какую либо партнерку, когда хостов не хватает...
Цитата
Arrowmaster пишет:
сеошка гарантирует что накрутка посещаемости может повлиять на позиции сайта и сайт окажется на топ 10 поисковиков
Вопрос, надолго ли. И что последует потом.

Не стоит, имхо. Только если понимать, для чего и к чему это приведет. И принимать все это.
Цитата
G.R.O.M пишет:
Все свое сайты после недели с создания накручиваю, постепенно по 100-300 человек, то так что бы была симуляция перехода с ПС и 2-4 перехода по сайту и заметил одно, сайт намного быстрее получает посещаемость и позиции подрастают, потом когда уже есть некое количество своих посетителей так же постепенно снимаю накрутку... И все с сайтами отлично живут и процветают... А в плане финансов, то не знаю даже вряд ли что даст эта накрутка ее использую лишь для поднятия авторитета сайта, иногда что бы влезть в какую либо партнерку, когда хостов не хватает...
а чем накручиваете если не секрет?
span4bob, lifesurf.ru - правда сейчас глянул что-то он недоступен. Есть еще WebSurf.ru но в нем толку не вижу, он накручивает переходы с ПС, но не накручивает переходы по сайту ( а это может значительно ухудшить мнение ПС о сайте ( хотя я толком и не работал с ним, глянул что нет переходов по сайту и забросил), а накручивать посещения без переходов по сайту, не имеет смысла... Поэтому, Пользовался все время только lifesurf.ru
Promojet.ru - при помощи него можно до 15 минут посетителя на сайте держать, + куча каких вам угодно переходов, + клики по рекламе и даже появилась программа управления мышью - то есть мышь сама нажимает куда нужно , ну вообщем много чего, но нужно разбираться. Потом Сеоспринт - там за 30-60 коп люди найдут ваш сайт, по указанному вами запросу, кликнут куда надо и где надо - реклама, переходы по ссылкам, проголосуют и т.д  Но сначала лучше разобраться с ценами на это чудо, а то может дешевле закупит ссылок или еще что нибудь.
wmmail.ru создаете задание и посетители кликают заходят на ваш сайт.
________________________________
<<Открытый форум мира>>
Не совсем понимаю, зачем накручивать, если даже сайт молодой. Грамотно оформленная страница по нч и вч может попасть на первую страницу легко. Если содержимое имеет высокий ИП, пользователь будет изучать, что само по себе полезно. Если он получил ответ на вопрос, а рядом есть другие тематические ссылки на внутренние, он будет переходить дальше. 
Накрутка посетителей, даже если есть возможность юзверя держать на сайте и кликать на внутренние тоже может повредить, имхо. Тем, кто знаком с Яндекс Вебвизором, станет понятно, о чем я. Большинство пользователей водят мышкой во время чтения. При накрутке этого не будет - тупо зашел, подождал - кликнул на внутреннюю - подождал - кликнул дальше и т.д. Плюс реальные посетители чаще кликают на околотематические ссылки, а не на все подряд. Как то так... 
Я в мовебо накручиваю - результаты реальные есть. Стоит очень дорого, потому и подойдет скорее только для сайтов коммерческой тематики, где есть смысл в этом.
Продвижение поведенческими факторами после отмены ссылок мне представляется наиболее востребованной услугой в SEO
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты