Партнерская программа электронных сигарет Pons
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Партнерская программа электронных сигарет Pons
Цитата
Prapovednik пишет:
Видел, он их курил.
Немного правда, но и впрямь курил...
партнерка. отстой у меня с дневного трафа 3к. висело месяц думаете кто зарегистрировался.тупой развод. если б они платиили за показы а так пусть гуляют. где факт что кто то захочет дерьмо купить за кучяу денег
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
ulit77,
Так я в принципе об этом и говорю. Если у большинства такое отношение к этим сигаретам, то если смысл связываться с ними?
Тоже недавно смотрел фильм турист, А водяной пар как из этой сигареты генерируется? интересно, если бы я зарабатывал чуть больше скажем рублей 200 в день с сайта то обязательно отцу такую купил бы) хотя хз наверно он бы всеравно втихаря смолил, так как курит оч крепкие(((
Эти сигареты можно найти за 200-400 рублей... Россия просто отрывается на людях которые хотят бросить курить. Когда она должна наоборот снижать цену. Ну а по теме, лучше не эксперементировать с такими сайтами... Ведь есть много проверенных способов монетизации
Делаю
Тематический прогон , возможна прибавка ТИЦ
Ведь есть много проверенных способов монетизации

Назови тогда другие проверенные партнерки (тизерки контекст и продажу ссылок не называй)
Цитата
Antonved пишет:
Эти сигареты можно найти за 200-400 рублей...


АГА китайское говно. Я сам лично исследовал этот рынок, и могу сказать что дешевле 2500 ничего нормального не купишь.
Цитата
Antonved пишет:
людях которые хотят бросить курить
Для люде которые реально хотят бросить курить написана офигительная книга, проверенная на опыте сотен тысяч людей, и реально доказавшая свою эффективность, а тем более распространяющуюся в сети совершенно бесплатно...

Почитайте мою статью Я больше не курю если хотите бросить. Я бросил! А Понс, жвачка и пластырь - для тех кто "каг-бы хочет" (кто курит-поймет)...
Ну партнерка ПОНСА, в любом случае, мне кажется не для СУПРА... Кто меня поддержит?
Цитата
ulit77 пишет:
У важаемые Вебмастера!
Представляю Вам высокодоходную партнерскую программу по продаже электронных сигарет PONS и сопутствующих товаров.
Оплачивается:
40% || 30% || 20% от суммы заказа приведенного Вами покупателя
5% от оборота каждого Вашего реферата
Высокие показатели конверсии:
От 3 до 7 заказов с 1000 уникальных посетителей
Средний доход с 1000 уников = 110$
Гарантируются:
Выплаты заработанных комиссионных в любой момент по Вашему желанию посредством Webmoney (WMR), без задержек и отсрочек;
Отсутствие минимальной суммы для снятия;
Удобный и многофункциональный личный кабинет, с сервисом создания суб-аккаунтов, автоматической парковкой доменов и скриптом магазина;
Полную и подробную статистику, как по заказам Ваших клиентов и клиентов Ваших рефералов, так и по переходах;
Многочисленные, разнообразные и постоянно обновляемые рекламные материалы в помощь продвижению и росту Ваших доходов;
Автоматизированную систему e-mail уведомлений для упрощения работы;
Службу поддержки, готовую ответить на любой Ваш вопрос в кратчайшие сроки (e-mail, ICQ, Skype, тикет-система);
Индивидуальный подход и повышенное внимание к процессу взаимодействия с каждым нашим партнером, для продуктивного, долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.
Для стимулирования регистраций по Вашей рекомендации, предоставляется индивидуальный промо-код и встроенная система автоинвайтов. При регистрации с кодом новоявленному партнеру на счет автоматически зачисляется 300 рублей, которые он сможет снять сразу же, как только сделает свою первую успешную продажу (личную или реферальскую) на любую сумму.

Просто попробуйте... и Вам сразу же понравится!

Если Вы хотите получить стартовый бонус (300 рублей) , при регистрации в партнерке введите промо-код: 1Y840H922 в соответствующем поле.
При регистрации по реферальной ссылке (см ниже) промо-код вписывается автоматически.
http://www.ponsmoney.ru/?r=5103

Партнерка проверена на личном опыте, Все выплачивается вовремя.



Поверю на слово щас попробуем, у меня 1700 уник . но как то не верится)) ну ладно всё регаюсь.
Скриншот одного из заработков

Рисунок
Понс на самом деле для слабаков
Как писал поставил, но партнёрка ( на мой взгляд) полный панос smile:ireful:
Цитата
карен бичахчян пишет:
Как писал поставил, но партнёрка ( на мой взгляд) полный панос


А что вы хотели, если по вашей ссыле перешло 8 человек, то кто то из них купит???

Выбод можно делать по партнерке, если у вас бы было минимум 1000 переходов, а так это сотрясание воздуха.

Тем более скриншот предоставлен.
Цитата
vantous пишет:
Понс на самом деле для слабаков

Интересное высказывание. Можно разжевать? smile:o
Хостинг Beget на СУПРе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток