Наполним вам сайт или создадим новый и наполним его
Страницы: 1
[ Закрыто ] Наполним вам сайт или создадим новый и наполним его
Здравствуйте. Предлагаю вам свои услуги по наполнению вашего сайта. Также, если необходимо, создам сайт через WP, почищу шаблон и наполню материалами.

Наполняю сайты следующих тематик:1. Развлекательная тематика
2. Женская тематика
3. Новостной сайт
остальные темы оговариваются в ЛС
При наполнении материал подвергается рерайту. Также, добавляю картинки и, если необходимо, файлы.
Сумма зависит от размера статей. Регламентированный рамки: от 15 рублей до 35 рублей. 
Само создание и наполнение сайта 40-50 материалами стоит 30$;
По всем подробностям пишите:
1. В тему
2. В ЛС
3. В скайп: XpycTT26
места под акцию с отзывом есть?)
Цитата
span4bob пишет:
места под акцию с отзывом есть?)
Через 20 минут в ЛС отпишите и обговорим) Немного, так сказать, да и наполним
Цитата
Михаил Иванов пишет:
места под акцию с отзывом есть?)
Тоже интересует, пишу в ЛС.
Зарабатываю на:
rotapost

sape

setup
Цитата
span4bob пишет:
места под акцию с отзывом есть?)
Если есть еще место,то забиваю.
если нету,покажите примеры ваших сайтов(которые вы содали с нуля).
Авто тематикой занимаетесь?
Цитата
Александр Геренцев пишет:
Цитата
span4bob пишет:
места под акцию с отзывом есть?)
Если есть еще место,то забиваю.
если нету,покажите примеры ваших сайтов(которые вы содали с нуля).
Авто тематикой занимаетесь?
Первому было бесплатно. Второму и третьему скидка. Авто тематикой занимаюсь. Сайт, который создавал с нуля имеется, но показывать его не буду тк достаточно много статей, которые ещё не проиндексированны
получил отчет
я был тем счастливчиком которому выпала возможность опробывать услуги ТС бесплатно
попробую написать объективный отчет:

ТЗ было таким: написать описание для любых машин (можно даже и старых моделей)
Обговорено было что будет написано 13 статей. Объем каждой статьи не был оговорен, так как ТС, после того как скинул мне пример текста размером 800 символов и я уточнил что это мало, сказал чтоб я не переживал по этому поводу.


Итак что было в отчет:

статьи

11 статей про 11 марок автомобилей марки Крайслер
2 статьи размером 700 символов
1 статья - 1000 символов
1 статья - 1100 сиволов
остальные 7 статей - 1200-1500 сиволов

текст

По поводу текста могу сказать следующее - текст легкий для чтения, больше действительно подходит для легкого чтения, чем какойто текст который действительно ответит человеку на его поисковые запросы. Иногда проскальзывают ошибки, не смотря на то, что у меня самого плохо с грамматикой я их все равно заметил. К каждой статье была подобрана тематическая картинка.

резюме

В принципе если брать во внимание, что написано бесплатно, то вроде и не правильно говорить, чтото плохое (как говорится дареному коню...). Но я всетаки пытаюсь высказаться объективно. Так вот подведя итог могу сказать следующее, возможно ТС рамки маленькой статьи не дали возможность показать себя во всей красе, но то что мы получили на выходе все равно достойно смотрится. Не понравился тот факт, что не смотря на то, что была одна договоренность по количеству статей получил меньше, что не есть хорошо.

Итог

Работать с ТС можно. Для заполнения какого сайта который не является вашим основным, автор хорошо справится с работой.
Если выбрали работу с ТС то рекомендую уделить внимание следующим пунктам.
1) обговаривать с ТС детально каждый пункт ТЗ, до мельчайших подробностей.
2) работать по принципу половина оплаты сразу, вторая после выполненной работы. Чтобы избежать подобной ситуации в которой оказался я.


Всем спасибо за внимание и ТС также огромное спасибо за предоставленную возможность проверить его работу
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок