Оптимизация, устранение неполадок и прочее в Wordpress...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Оптимизация, устранение неполадок и прочее в Wordpress..., Помощь с Wordpress
Предлагаю Вам свою помощь в установке, настройке, поиске багов и их устранение в Wordpress.
А также разного рода консультации по этой системе(шаблоны, плагины, скрипты, хаки и пр).

Занимаюсь Wordpress более полугода, не ас, но кое-что знаю и есть чем поделиться.
А также помощь в заточке шаблонов под определенный сайт.

Все это безоплатно, и для меня это спортивный интерес, так сказать.

В этой теме убедительная просьба не флудить, описываете проблему, а далее общение по ЛС в случае удачного решения проблемы снова отписываемся здесь о результатах.

Так как у меня также есть оффлайновая работа и жизнь, я не обязан решать Ваши проблемы с Wordpress в срочном порядке или решать их вообще. Оставляю за собой право выбора приоритета между Вашими вопросами. Все мои советы и подсказки Вы принимаете КАК ЕСТЬ и я не несу никаких обязательств и не даю никаких гарантий. За порчу или потерю данных ответственность Вы берете всю на себя.

Я также не даю гарантий на то что смогу найти решение Вашей проблемы!!!

Если же все таки Вы захотите меня отблагодарить, то можете перечислить любую сумму мне на кошелечек Вебмани.

Итак, поехали...
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Реально помог! большое спасибо!!! smile:)
А можешь мне помочь - сделать дизайн валидным?
Огромное спасибо за помощь!
Все разжевано до состояния пюре и преподнесено с подливкою. Ни капли терпения не потеряно, что удивительно, и от того вдвойне ценно. Да, новичок - это хомут на шее smile:wall: , поэтому куча респектов за все! smile:D

Цитата
Если же все таки Вы захотите меня отблагодарить, то можете перечислить любую сумму мне на кошелечек Вебмани.

Хотим. Но не можем, ибо на три вопроса про "куда слать" не получили ни одного ответа. smile:cool:


А почему у вас нет ни одного самйла со спасибой или ромашкой хошь бы?
Изменено: феликэт - 14 Марта 2011 19:48
Мои кошельпаки, Z441734300757 или R409720642718, всегда рад Вам помочь. smile:)
BugFix,
Всегда рады отблагодарить smile;) Спасибо за помощь!
Хостинг Beget на СУПРе
BugFix, гляньте и мое... чудо. Я, правда, не знаю, что это за движок и есть ли он вообще. Ссылка в подписи.
Ап тема АП. smile:)
Блииин, забыл отписаться же)
ТС помог сделать код практически валидным, за что ему огромное спасибо! smile;)
А с ДЛЕ работаете?
mix@, читайте внимательнее
Цитата
Предлагаю Вам свою помощь в установке, настройке, поиске багов и их устранение в Wordpress.
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
mix@ , читайте внимательнее
Цитата
Предлагаю Вам свою помощь в установке, настройке, поиске багов и их устранение в Wordpress.


smile:confused: Почему Вы пытаетесь отвечать за других? Или Вы так хорошо знаете способности BugFix? И уверены что он не знает DLE? Возможно и тут он прекрасно разберется и поможет человеку за определенную плату.
BugFix, здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать с моей проблемой? Переделывал на своем сайте паблик шаблон, и при смене цвета не смог найти где в коде числятся красные разделительные линии сайдбара - http://gotpower.ru
C DLE не работал, только Wordpress...
здесь
_http://gotpower.ru/wp-content/themes/PostNews/style.css


890 строка
Код
.sidebar h2 {
margin: 10px 0 0 0;
padding: 4px 0 4px 0px;
background-repeat: repeat-x;
background-position: top;
font-size: 12px;
font-family: Verdana;
font-weight: bold;
text-transform: uppercase;
border-bottom: 2px solid #C40F0F;
color: #474444;
}


удаляете - border-bottom: 2px solid #C40F0F;

либо меняете на свой цвет #C40F0F
Изменено: BugFix - 15 Апреля 2011 02:53
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram