Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
[ Закрыто ] Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Цитата
Capelino пишет:
Кто нибудь в курсе куда ТС пропал? Сроки прошли, результата нет, по контактам игнор.
Такая же тема!!!Кому-нибудь Леонид отвечает? куда пропал человек??? Деньги получил и свалил, даже не отписался!!!!
Похожая ситуация. Сегодня истек дважды перенесенный срок отчета. На связь в скайпе не выходит.
Отпишется, думаю... у меня то же было, но в конечном итоге все решили. Конечно в сроки не помещается ТС (Лучше исправьте первый топик и оговаривайте даты сдачи с запасом и индивидуально) - это для ТС.
Ребята, в скайп стучите.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Уведомил автора темы, отпишется, как появится
разводить панику, набивать сообщения -> не надо
человек давно оказывает услуги, кидать нет смысла
Я каждый день в скайпе нахожусь. Хоть бы кто написал. Почту у меня похоже сломали как и сам домен, не успеваю починить...

А некоторые из здесь присутствующих уже получили от меня сообщения в скайп, но конечно же, об этом ни гу-гу... Вот зачем создавать такое обо мне мнение? Есть скайп SEOSALE - прошу всех писать туда, кого что-то не устраивает. И никуда я не пропадаю, не нужно панику разводить.
Правильный прогон Хрумером - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54459/
Подтверждаю, ночью получил ответ, работаем дальше
В скайп писал! Т.к. почту у ТС взломали.... Ответа не получаю уже почти 3 недели. Скайп dmitriy_d1. Мои сообщения не видно? Или скайп тоже взломан? Сроки прошли. Результатов нет, денег нет. Что будем делать?
Изменено: Дмитрий Сергеевич - 18 Июня 2016 00:43
http://joxi.ru/Dr8y7q6FkbZ6xm вот пошел рост ссылок по ахрефс .  Пишите в скайп, и я Вам отвечу, вернее уже ответил.
SEOSALE, я уже запрашивал у вас отчет на почту, адрес писал в скайпе - ответа нет.
Примерно 200 ссылок за такую цену да еще и без очета - жесть...
У меня сложилось негативное мнение о Вас. Вы замечательно пишете в скайп пока не получаете деньги, потом я пишу в пустоту. Если клиентов поток, то любой бы человек уже вел бы какую то базу в CRM и своевременно выполнял обязательства, но тут этим даже и не пахнет. Интересно, люди обращающиеся к Вам через Ваши сайты получают такой же "сервис"?

Человек не обязательный. Я никогда не буду рекомендовать.
У Леонида была постоянным клиентом несколько лет, иногда бывали задержки пару раз в выполнении прогонов, но он честно извинялся и за задержку как бонус делал еще один прогон бесплатно. А в этот раз еще в начале года оплатила прогоны на 3 сайта, и тишина, я была сильно занята личными делами, иногда напоминала о себе, человек говорил что да помню все сделаю, пишите в скайп, писала, месяц, второй, третий... он отвечал, вот сейчас, сейчас.... 31 августа написал что прогон уже идет, но ссылок я не вижу, за 11 дней ну хоть что то бы вылезло! И в скайпе перестал отвечать, по данным скайпа, он там был последний раз 1 сентября.... И самое обидное, прогоны не делались 8 месяцев сайты сильно просели. Тут вопрос даже не денег 150 долларов (хотя это деньги еще), а из-за того, что я все ждала прогона не заказывала другие прогоны и практически не закупала ссылки, и из-за просадки сайтов потеряно куда больше денег!!! 
Человек отписался, работа идет, человек как всегда честен, хотя и задержал работу. По окончанию работы отпишу сюда о результатах.
Кто нибудь знает что с ТС? Заказал прогон еще в июне, отчет так и не получал...
Цитата
BAHO пишет:
Кто нибудь знает что с ТС? Заказал прогон еще в июне, отчет так и не получал...
Примерно тогда же заказывал прогон, потом несколько раза писал ТСу типо 3-4 мес прошло а отчета так и нет, в начале ответил что были у него какие то дела и обещал прогнать 2й сайт бесплатно, ну а потом и вовсе забил отвечать. Заказ был с предоплатой, так что пока работа по прогону не сделана, ну а с возвратом предоплаты даже не знаю, будет или нет.
Что требуется предоставить пори прошлое...?
Аа тема старая
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:59 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода