Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
[ Закрыто ] Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Всем привет, про женскую тематику выше действительно от моего сайта, сделано все грамотно и без претензий.Обращусь еще не раз.
Здравствуйте всем.

Заказал у Леонида в конце августа прогон для трех сайтов.
Один уже осуществился. Тематика 1-го сайта очень тяжелая новостной портал.
Конкуренция по ключевым словам  содержащие слова  "новости" , очень серьезная. Кто понимает о чем речь, ведь конкуренты новостные порталы ...
По низко и средне частотным запросам сайт стал попадать в ТОП.
Экономия по  закупкам ссылочной массы на площадках  "сапе"  и им подобным - существенная.
С момента осуществления Леонидом мероприятия (5-6 сентября), увеличения проиндексированных ссылающихся доменов продолжает расти,
и сейчас прирост составил 1030 ! - т.е.  ссылка 1-го домена по цене менее чем пять центов!

Естественно к данному мероприятию сайт нужно готовить, или самостоятельно или кого-то просить кто понимает в сео ...

Например, я буквально за несколько суток перед прогоном который осуществлял Леонид, установил более 1000 новых страниц по средне и высоко частотным запросам на данный сайт, отправил новую карту. Уже через 3 суток все новые страницы попали в поиск, как по яндексу так и по googlе.

На очереди сайт по тур агентству. Пока за  два месяца вывод в топ, по среде и низким частотным запросам продвинуть не удалось.  Хоть были написаны и уникальные страницы под них (опытным с репутацией кооператором, составлено сео ядро, внутренняя перелинковка),  из отправленных 1636  страниц в поиске по гуглу 548, а по яндексу - (всего) 36 !
 Приведу запросы по которым сайт не может попасть почти за два месяца в топ-10 (туры горящие путевки/автобусные туры в европу/туры в европу/отдых с детьми/туры в оаэ/туры в Грецию/загранпаспорта оформление) , они абсолютно средние по цене и мало частотные, причина почему  это происходит у меня так медленно установлена был сразу , ещё до начало раскрутки молодого сайта.  Но устранять её заказчик категорически нехочет.

Как я понял сейчас Леонид как раз уже собрал базу и ставит на прогон, по результатам отпишусь ...  наверное уже дней через 7-10 ть.

Спасибо всем кто выслушал ... особо не рекомендую smile:)  так как в очереди у меня еще сайты и не хочется долго ждать ...
Да простит меня Prapovednik, но я всё же заступлюсь за своего коллегу по цеху. Ну и начнём:
1. Задерживать сроки это не камильфо, само собой, но судя по первому сайту и отзыву по нему, всё более, чем нормально.
2. "Туры в Европу" нч и низкоконкурентный как я понял с Ваших слов? Да ладно? За такие запросы и попадание в топ-10 хотя бы платят в рекламных агентствах бешеные деньги. 

Подытожу, Вы всё же всем довольны, кроме сроков, бывает, но это не значит что человек делает некачественную услугу, дабы его не рекомендовать.

П.с.: чего я так втянулся в этот топик, сам иногда задерживаю сроки, но нас интересует всё же качество услуги и результаты после неё, можно сделать и за день, но будет ли толк?
Изменено: seregkaz - 18 Сентября 2013 02:12
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
Seregkaz - спасибо большое! Но тут скорее всего просто шутка - он же пишет дальше:
так как в очереди у меня еще сайты и не хочется долго ждать ...

То есть он как бы не хочет меня отдавать другим заказчикам, хочет чтобы я его сайты сначала проработал.
На этот случай я всех заверяю - у меня хватит мощностей на всех! Не один Хрум и не один сервер у меня в аренде, работаю паралельно, как процессор INTEL smile:)
Правильный прогон Хрумером - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54459/
И я что то не понял  - а где вообще разговор по затягивание сроков? ))
Заказал прогон, ждём результат ..., дождёмся напишу впечатления ...
Заказал прогон двух сайтов у ТС, оба на женскую тематику, о результатах сообщу позже.
Решил тоже на пробу заказать прогон и для своего сайта.Написал в лс.Надеюсь на результат.После прогона отпишу что да как
Заказал прогон своего проекта.После более чем годовалой заморозки и дальнейшей переработки, нам необходимо было напомнить о себе.

Прогон прошёл весьма успешно.
Была забавная ситуация, когда мне на почту пришло письмо от одного из наших посетителей, в котором было сказано, дескать, "не стоило рекламировать свой проект на моём ресурсе, я у вас и так частый гость". smile:)
Три дня прошло после Апа - народ вы где? празднуете или ......где отзывы?????
посмотрите тут www.maultalk.com/topic82677s120.html последний отзыв. Как раз начал делать прогон 1 сентября и очень показательно вписался в апы...
Здравствуйте всем прохожим, заглянувшим сюда и читающим эти вот самые строчки...Ну во первых хочу сказать если не хотите читать всё, то сразу переходите к заключительной части (поскриптуму)
Ну во вторых хочу сказать то что: да у меня нет сообщений на этом форуме, да у меня нет обсолютно не какой репутации на форуме, да может я не гуру этого всего и не профессионал своего дела, НО Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЗАСКОКОВ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ СВОЙ КУСОК ХЛЕБА в нынешнем мире. Здесь много можно рассказывать о жизни и философствовать, но я хочу перейти к делу, а именно оставить положительный отзыв, да да именно положительный отзыв, как сказал Гагарин "Поехали"

1) Я перечитал много литературы, форумов, сайтов и прочей информации и скажу только что забивал себе голову ей (во втором пункте поймете почему), я пересмотрел очень много тем как на этом форуме так и на других форумах о прогонах и услугах, но случайно нарвался на эту тему и этого человека и вот как то подсказало мне сердце что нужно остановиться тут и написать ему, на что я очень рад что обратился и сердце меня не подвело.

2) Написав человеку мне сразу понравилось что он позитивный, радостный, заряжает положительными эммоциями и профессионал своего дела. Человек мне объяснил в нескольких предложениях что такое прогон, как лучше его делать какие плюсы и минусы есть - это говорит о том что человек мастер своего дела.

3) Я сделал правильный вывод что человек мастер своего дела и не ошибся в этом так как: человек не задаёт лишних вопросов, работает по своему направлению, постоянно стимулируется и развивается, проводит анализ сайта и говорит так лучше или так, как поступить и прочее, то есть знает что делать.

4) Человек слова - сказал сделал, ну во первых я как бизнесмен мне очень важно время, человек как сказал так и сделал это касаемо как сроков, так и просто других дел. Таких людей кто сказал и сделал осталось очень мало сейчас.

5) Бла бла бла

6) Писать тут можно очень много, но вопрос кто будет читать эту писанину мою? Так что думаю первоначального моего вступления и 4 пунктов перечисленных выше хватет для положительного отзыва о человеке, положительного отзыва от другого человека который пытается жить правильно в злой нынешней жизни...

Пы. Сы. Или завершающий этап...
Говорю со стороны бизнесмена и говорю что работать буду с данным человеком и буду на постоянной основе так как мне в первую очередь нужна стабильность и профессионализм, то есть одну дырку в бизнесе я закрыл, то есть я нашел человека который будет решать вопросы в одном направлении и хочу сказать что буду постоянно работать с этим человеком и советую его как тем кто только начинает и тем кто реально уже развивает свой бизнес (интернет проекты)

С Уважением Александр.
Человек который хочет заработать на кусок хлеба...
Всех приветствую! Спасибо за отзывы! Продолжаю публиковать скриншоты выполненных прогонов.

s018.radikal.ru/i510/1310/8a/fb9b4c55b03a.jpg

+ примерно 2000 ссылок, прогон только-только закончил
Здравствуйте. Заказал прогон своего сайта. ТС собрал базу сайтов, создал хорошее описание к ключам. Уже в вебмастере появились ссылки(6 штук), хотя прогон закончился сегодня. Человек приятен в общении, учитывает все Ваши пожелания. Всем рекомендую.
Цитата
seregkaz пишет:

2. "Туры в Европу" нч и низкоконкурентный как я понял с Ваших слов? Да ладно? За такие запросы и попадание в топ-10 хотя бы платят в рекламных агентствах бешеные деньги.
Не "то шо"  Туры в Европу, а просто "в Европу"  сайт после данного мероприятия по заранее заданному региону в Яндекса на первом месте, по гуглу первая страница.

Почет и уважуха автору темы!
 
Ну, а мне пока бешеных денег не платят, по-ка только почет и уважение от хозяйки, ну и продление трех месячного контракта на бессрочный. Так что месяца через два-три буду повторять.

Эффект меня впечатляет! Еще раз спасибо Леониду.
Готовлю еще 4-ый и 5-тый сайты для прогона по "Методу Сергиевского". smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:59 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода