Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
[ Закрыто ] Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Какое вкусное предложение=) У меня молодой блог, около полугода жизни, потихоньку растем, но хочется немного его ускорить.

Добавил в закладки, завтра сделаю заказ. 
Хотелось бы уточнить один пункт. Подбор ключей, есть ли возможность подсказать по ключам, куда двигаться дальше для развития?=)
Здравствуйте.

Метод основан на использовании слов из статистики так как логика проста - туда попадают те слова, которые точно "работают" и которые релевантны тексту. И наоборот - если там чего-то нет, то надо не прогон делать по таким словам - а писать сначала статьи с этими словами или если они уже написаны - "утяжелять" статьи, усиливая кол-во прямых вхождений. И тогда слова сами появятся в статистике, я Вас уверяю. И их можно будет использовать.

А "химию" я не люблю, так как это не работает. Когда люди тупо берут и парсят вордстат, и высылают мне список. Я все понимаю, хотеть можно многого, но чтобы был реальный результат - нужно потрудиться...
Правильный прогон Хрумером - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54459/
Получили на днях отчет От Леонида. Подтверждаю: подход к работе действительно толковый. Неоднократно приходилось пользоваться прогонами - есть с чем сравнивать...  - так как это делает Леонид -  не делает никто. Понятное дело, что о результатах говорить пока рано, но качество проделанной им работы сильно обнадеживает. Безусловно, спустя какое то время мы отпишемся в этой теме и по поводу результатов, а на данный момент мои рекомендации для тех, кому важен качественный подход к исполнению - можете обращаться смело.
Леонид, Вам спасибо за проделанную работу!
Моментальное попадание страниц и ссылок в индекс Яндекса.
Получил отчет о проделанной работе. Отчет серьезный, грамотный! Надеюсь, что и результаты себя покажут! Спасибо Леониду за проделанную работу!
Около месяца назад заказывал прогон у Леонида. Работа сделана хорошо, положительный эффект есть. На данный момент продолжается прирост ссылочной массы... ТС вежлив и обязателен.
Леонид,посмотрел ваши графики с ахрефс-все красиво. Но только это график в начале прогона,скиньте график через 3-4 месяца после него. Уверен,график будет парабола движущаяся постепенно вниз..Если я не прав.то скиньте отчеты с ахрефса через полгода после вашего прогона. От прогонов эфект есть,но он как ПШИК быстрый,но не долгий. Да и еще судя по графику вы прогон не растягиваете и получается что-то типа взрыва-это не есть гуд,ссылки должны появляться ровно. Прогоны по профилям,закладкам и прочей лабуде себя изжили и уже не эфективны как 2-3 года назад. ИМХО
Изменено: Владислав Пахомов - 7 Мая 2014 17:38
Представляю графики после 3-4 месяцев прогона.

[img]http://f5.s.qip.ru/~169kK9T4L.png[/img]
[img]http://f5.s.qip.ru/~169kK9T4M.png[/img]

Оба сайта гонялись в 20-х числах января 2014. В первом случае видно как некоторые ссылки отлетели.
Но заметьте - там было 200 ссылающихся доменов - стало 900 и сейчас после почти полугода осталось 715. Это в любом случае более 300% прироста в абсолютных цифрах. Второй сайт специально как пример привел - там даже ничего не падает...

Что касается "взрыва" то нет никакого взрыва, все это ерунда. У меня только за 2013 год было 266 прогонов, и сейчас за 2014 - 110 прогонов. И нету никаких проблем ни с какими взрывами. Поэтому никаких "ИМХО" - тут чистый опыт, подтвержденный годами.
Изменено: Prapovednik - 9 Мая 2014 18:10 (подправил изображения по просьбе автора сообщения в ЛС)
Графики к предыдущему сообщению
[img]s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/40781517.html[/img]
Добрый день заказал у Леонида прогон под Гугл, который завершился 12 дней назад. 

На сегодняшний день уже виден рост по позициям (для чего этот прогон и делался).
Через неделю закажу аналогичный отчёт под Яндекс по результатам отпишусь (если Леонид напонит smile;) )

Благодарю за проделанную работу.
rost.png (26.42 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Александр Зубков - 17 Мая 2014 16:50
Здравствуйте, заказывал прогон у Леонида, результатом очень доволен, за 5 дней примерно 4500 беков, что хорошо видно по графику, больше 20 ссылок уже попало в ЯВ, также в гугле отлично вылазят, пошёл трафик по заданным ключевикам, у него отличная и оригинальная методика! я такой ещё ни у кого не видел, за полтора месяца до Леонида заказывал прогон у другого человека, результат практически нулевой, что тоже видно по графику, всего вылезло 2000 беков и ни ОДНОЙ ссылки в ЯВ!, а у Леонида за 5 дней 4500беков!!! плюс Леонид вежливый в общении и отвечал на все вопросы, даже далёкие от прогона!!! так что очень рекомендую, буду у него заказывать ещё один прогон под яндекс!
Сделала заказ, буду ждать отчета, через пару недель после отчета, напишу отзыв smile:)
Обращаюсь к владельцам Хрумера но не прогонщикам! Предположим, что Вы когда-то купили себе Хрумер и он у Вас как бы сейчас не очень востребован. Ну к примеру руки так и не дошли все освоить, и сидеть заниматься всем этим. А лицензия "пропадает"... И при этом у Вас есть свой сайт или даже целый бизнес, под который Вы и покупали Хрумер. Если все так - то я предлагаю Вам сделку! )) Я буду гонять Ваш сайт (сайты) используя свои самые продвинутые технологии и мощности, при этом паралельно я буду гонять свои проекты, в чем я и вижу для себя выгоду. Жду предложений в личку или на контакты (см. стартпост).

При этом всех заказавших прошу не беспокоиться, все нормально, просто я пытаюсь таким образом масштабироваться )) Если кто хочет заказывать - тоже пожалуйста, обращайтесь.

Я извиняюсь, забыл написать что Хрумер мне нужен с сервером. А так просто "лицуха" не интересует. В среднем аренда норм. безабузного сервера 120-130$ (физический сервак не впс). При этом я готов на то что если Вы будете его оплачивать - я буду делать Вам минимум 5-6 прогонов, что эквивалентно 300 долларам. Выгода налицо. Остальное время в течение месяца я буду использовать для себя.

Если лицензии нет и сервера нет, но есть деньги на сервер и желание работать - этого тоже достаточно. То есть Вы будете в этом случае просто оплачивать сервер (передавая деньги за сервер мне), лицензию я найду сам тогда.
Изменено: Леонид Сергиевский - 4 Июня 2014 01:13
Отличный прогонщик. Поистине вылезло в вебмастере огромное множество тематических беклинков.Видно, что Леонида интересуют не только лишь одни деньги - человек действительно имеет огромный опыт.
Предполагаю, что отдача будет положительной.
как вы считаете, будет ли полезен прогон новостному сайту, учитывая то что рано или поздно надо будет удалять старые новости.
Что посоветуете для новостного сайта? Возьметесь за прогон с такой тематикой?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты