Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
[ Закрыто ] Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Орудует мошенник, ник такой же как и у ТС, пишет в личку сразу, смотрите и сравнивайте ID ТС и того кто вам в личку пишет. ID мошенника 154835 http://www.cy-pr.com/people/154835/
Изменено: googi - 3 Июля 2014 17:01
ТС почему вы не гоняете свой сайт www.seo-sale.ru ?smile:confused:
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
хочу сделать прогон сайта....ответьте
мне тоже ответ нужен....
Цитата
googi пишет:
www.seo-sale.ru
почему администрация ничего не делает, не понятно. Зажрались по ходу
Здравствуйте. Спасибо за предупреждение. Он давно тут уже. Надеюсь у Вас деньги не украли? Я готов сделать прогон! Очереди сейчас нет! Редкий момент...
Общайтесь со мною через скайп seosale или через ICQ 135651731 или по почте admin@seo-sale.ru - не ошибетесь. Просто я тут на форуме не каждый день бываю, а скайп и ася включены...
Правильный прогон Хрумером - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54459/
Цитата
Goora пишет:
Цитата
googi пишет:
www.seo-sale.ru
почему администрация ничего не делает, не понятно. Зажрались по ходу

Если Вы про меня то у меня вопрос - а что я должен делать?
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
ТС почему вы не гоняете свой сайт www.seo-sale.ru ?smile:confused:

Потому что это бесполезно и не нужно. Клиенты идут не отттуда, это просто визитка. И время на нее тратить нет никакого смысла.
Цитата
Семен Слепаков пишет:
как вы считаете, будет ли полезен прогон новостному сайту, учитывая то что рано или поздно надо будет удалять старые новости.
Если Вы удалите страницы - Вы потеряете, я не вижу смысла - зачем удалять старые новости? Пусть себе висят, они никому не мешают!
А так - смотрите - сделаете прогон и получите ссылочную массу на странички, а когда они удаляться - вес, который на них передается - пропадет. Конечно можно редиректы сделать, но так Вы сохраните только вес ТИЦ/ПР а СЕО - эффекта от позиций все равно уже не будет. Поэтому пусть странички висят - многие люди наоборот стараются делать новостные сайты как можно более толстыми, потом начинают ссылки продавать по-тихоньку с этих страниц... Какой-никакой а - доход...
Цитата
googi пишет:
Что посоветуете для новостного сайта? Возьметесь за прогон с такой тематикой?
Я с такими в основном и работаю.
Посоветую заказать прогон )) Вот еще раз ИНСТРУКЦИЯ:


От Вас нужно: 50 y.e. или 1750 руб.
Любым способом:
Оплата  WebMoney: Z887170771177 или R613538441389
Яндекс-Деньги: 41001358376549,
КИВИ +79261194144 (это не телефонный счет, это счет КИВИ, на телефон класть не надо!)
В примечании к платежу укажите пожалуйста сам домен (домены).
Работаю только по 100% предоплате, выполнение гарантирую.
На admin@seo-sale.ru выслать письмо с темой ПРОГОН и ответить там по-пунктно:
1) Адрес Сайта (желательно сразу правильно указывать с www иле без www индексируется)
2) Пароль от статистики Гугл Аналитикс (важно для парса кейвордов для прогона)
   ИЛИ предоставьте гостевой вход в LiveInternet или Яндекс-Метрику.  Можно и то и другое.
Мейл для Гугл аналитикс для гостевой записи – seosale2009@gmail.com
Мейл для гостевой записи Яндекс-Метрика – seo-sale@yandex.ru
3) Называете предпочитаемую тематику для сбора базы для прогона. Например - "Недвижимость", "Продукты питания", "Юридические услуги" и т.п. можно несколько.
4) Какой поисковик приоритетен – Яндекс или Гугл? (ТОЛЬКО ЧТО ТО ОДНО! Одновременно не получится)
5) обратное мыло для отчетов (не для спама, для спама сам делаю)
6) дата оплаты (не надо писать «сегодня», нужна точная дата)
7) Номер ICQ или Skype для связи (если Вы до этого мне уже писали я все равно могу потерять а письма я отслеживаю)


Можете высылать деньги сразу на указанные реквизиты - они верные, и никакой мошенник их не возьмет.
Изменено: Леонид Сергиевский - 3 Июля 2014 22:28
Цитата
Леонид Сергиевский пишет:
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
ТС почему вы не гоняете свой сайт www.seo-sale.ru ?smile:confused:

Потому что это бесполезно и не нужно. Клиенты идут не отттуда, это просто визитка. И время на нее тратить нет никакого смысла.

Странно Вы не прогоняете свой сайт, зато прогоняете другие сайты. Почему бы свой не погонять когда нет заказов? Если Ваши прогоны действительно хорошие, то имели бы с сайта дополнительные заказы.
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
Цитата
Леонид Сергиевский пишет:
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
ТС почему вы не гоняете свой сайт www.seo-sale.ru ?smile:confused:

Потому что это бесполезно и не нужно. Клиенты идут не отттуда, это просто визитка. И время на нее тратить нет никакого смысла.

Странно Вы не прогоняете свой сайт, зато прогоняете другие сайты. Почему бы свой не погонять когда нет заказов? Если Ваши прогоны действительно хорошие, то имели бы с сайта дополнительные заказы.


Я не прогоняю свой сайт seo-sale.ru, который Вы указали в своем вопросе, потому что я не хочу его гонять, это сайт - визитка, который даже не про продвижение.
У меня есть куча других своих сайтов, которые  я время от времени гоняю. Но эта тема - не про мои сайты.
Здравствуйте, уважаемые заказчики прогонов!

Информирую Вас, что в данный момент у меня закончилась большая очередь прогонов с прошлого месяца (50 шт.), все прогоны дали положительные результаты. Прилагаю скриншоты результатов последних 3-х прогонов.

В данный момент очереди почти нет и я могу выполнить прогон Вашего сайта в предельно сжатые сроки - для моей методики это всего 7-10 дней, это самый мимнимум для всех работ с сохранением качества. Буду ждать новых заказов!

Внимание! Связывайтесь со мною только через те данные - которые представлены в стартпосте этой темы - на форуме орудуют мошенники, которые от моего имени могу начать с Вами общение и вытягивать деньги! Реквизиты для оплаты также проверяйте внимательно - копируйте все с певрого поста данной темы, там все правильно!
1.png (94.1 КБ) [ Скачать ]
2.png (118.43 КБ) [ Скачать ]
3.png (106.89 КБ) [ Скачать ]
Здравствуйте, уважаемые заказчики прогонов!

Я открываю свой канал на YouTube, где буду стараться публиковать личные видео о том, что такое прогоны и как они работают, какие дают результаты и как эти результаты выглядят. Также буду рассказывать и о многом другом. Вот адрес моего нового канала

http://www.youtube.com/user/MrSeosale

Прошу подписываться, лайкать и помогать мне, а я буду помогать Вам и стараться рассказывать о новом и интересном.
Сделал сегодня заказ у Леонида, теперь буду ждать отчета ну и по результату отпишусь!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram