Продаю личную подборку трастовых сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Продаю личную подборку трастовых сайтов
Цитата
Цитата
Katrin3008
Приобрела базу (с прогоном), отчетом очень довольна спасибо за проделанную работу, тихо начинают появляться беки

После оплаты сразу же получил базу + бонус базу, работа должна была быть выполнена в течении двух суток.
Отчет получил на следующий день, т.е. на сутки раньше, и в яндекс вебмастере уже проиндексировано 12 сайтов.
Так что проведенной работой Александра Данилюка доволен.
Спасибо!


А не будет ли хуже от резкого увеличения беков?
dreamss, очень резко увеличить количество беков не получится, даже если добавить все профиля после прогона в аддуриловку, то боты поисковиков сразу не помчатся индексировать данные ссылки, так что прибавление беков идет плавное но уверенное. Другой вопрос если Вы сделаете прогон в очень - очень короткий срок по 1000 профилям и более (например за сутки) и сразу все добавите в аддуриловку, это другой вопрос, а от 100-200 профилей плохо вам и вашему сайту точно не будет.
Купил базу. Первые впечатления - база хорошая, есть сайты из паблика, но свое место в базе они занимают заслуженно, + бонус. Думаю деньги потрачены не зря.

Но все же на счет своих трех девственных сайтов прогон думаю растянуть недели так на две или три ну и неплохо бы размешать вечными ссылками, статьями, объявлениями.
smile:) Благодарю, на данный момент осталось 16 копий.
smile:) только что завершил работу над двумя сайтами, и над одним попросили работать медленно (в течении недели). И того осталось 13 копий!
Изменено: Александр Данилюк - 19 Марта 2011 00:19
В связи с очередным апдейтом тИЦа, была перепроверена вся база, так же перепроверил на запрет индексации профилей, базу немного подкорректировал и обновил. Суммарный тИЦ примерно тот же.
Просьба купивших базу, обратится ко мне для получения обновленного варианта.
Изменено: Александр Данилюк - 23 Марта 2011 18:45
Спасибо за очередное предоставленное обновление по базе. Вопросик... Вы пока не продадите все копии базы будите постоянно обновления нам присылать по данным с нее, если определенные сайты выпадают из баз?
smile:) Да конечно, каждый апдейт будет проверятся, смысл тогда ее продавать веб-мастерам, если до конца продажи все сайты выпадут? smile:D
Спасибо за обновление. Все скачал. Нормуль)))
Сегодня приобрел базу, мне понравилась, жирные сайты + неплохой бонус. Этих денег она явно стоит!
Буду ждать результата.
Manel.
Большое спасибо за хорошую подборку сайтов.
Благодарю за покупку. Осталось 12 копий.
IP - разные, но не забываем, что они легко меняются; и есть такой бонус, как помощь друзей (надеюсь, поймёте). Я не чего не утверждаю, кроме того, что ip не одинаковы. Также совет не флудить в теме.

З.Ы. Роман не Модератор.
Была продана одна копия базы, и был сделан один прогон. В итоге осталось 10 копий. smile:)

p.s Вы меня конечно простите, но в чем моя выгода, понижать количество копий продавая их как вы говорите призрачным пользователям или моим друзьям? Да... у некоторых сразу будет ответ что как бы поднятие темы, пиар, понт. НО!Я Вам сразу отвечу, сюда не играться пришел, а хочу заработать честным путем, без всякой подтасовки. Мне выгоды нету просто снижать количество копий, да и незачем мне это делать.
p.p.s Да и я попрошу на будущее, так как я планирую не одну базу продавать тут. Писать в тему с претензиями если есть твердые факты а не простые предположения, в которых вы сами и не уверены.

Прошу прощение за оффтоп, так получилось smile:o
А че, я наверное чтото пропустил(((( Поудаляли комменты? Ктото говорит о том что ты продаешь типа себе и друзьям?)))) СМЕШНО!!!!
Я допустим базу купил, и нашел ее через поисковик!!! Базой доволен! Флаг тем кто не верит smile:mad:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол