Рерайтинг и копирайтинг
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Рерайтинг и копирайтинг, Качественно, недорого
Ув. пользователи cy-pr. Предлагаю вам свои услуги по написанию копирайт и рерайт текстов.
За качественный рерайт беру 15-25 рублей (пишу как обычные, так и технические тексты (обзоры и т.п.)).
Копирайт стоит 30-40 рублей.
Практикуюсь писать на различные темы. Чаще всего рерайтил описания программ, игр, писал новости и обзоры смартфонов. Пишу грамотно.
Кому потребуются примеры работ, могу дать в личку.
Цены указаны за 1000 символов и зависят от тематики.
icq 445582323
Также пишу тексты взамен на какие-либо нужные мне услуги. Предлагайте.
Изменено: Евгений - 13 Марта 2011 22:12
Ну эт ты конечно загнул, я на любую тему 100% уник беру рерайт-15, копирайт 25, сейчас рерайтеров много, так что такие цены вряд ли кому-то подойдут.
Цитата
Sergus пишет:
Ну эт ты конечно загнул, я на любую тему 100% уник беру рерайт-15, копирайт 25, сейчас рерайтеров много, так что такие цены вряд ли кому-то подойдут.

Прошу вас не портить чужие темы. Там кнопочка такая есть - "Новая тема". Нажимаете её и появляется окошечко для создания новой темы. Там-то и пишете все, что нужно вам.
Так я себя и не рекламировал, просто подсказал, такие цены не понравяться никому.
Есть рерайтеры, которые работают просто как синонимайзер, причем иногда даже хуже, тексты у них выходят хуже оригинала, а есть рерайтеры, которые пишут так, что на первичный текст вообще не похоже, причем текст бывает даже лучше источника. Оплата отличается, и это естественно.
Цитата
Евгений пишет:
Ув. пользователи cy-pr. Предлагаю вам свои услуги по написанию копирайт и рерайт текстов.
icq 445582323


Если дается номер аськи, то, наверное, там нужно отвечать smile;)
Цитата
codmw пишет:
Цитата
Евгений пишет:
Ув. пользователи cy-pr. Предлагаю вам свои услуги по написанию копирайт и рерайт текстов.
icq 445582323

Если дается номер аськи, то, наверное, там нужно отвечать

хм.. а я разве не отвечаю?) Я вроде бы всем отвечал, кто добавлялся)
Цена работы рассчитывается очень просто. Берете сумму, которую Вы хотели бы получать за час своей работы. В среднем сейчас цена труда в интернете около 400 руб в час. Берете текст. Засекаете время. Делаете рерайт. Рассчитываете, сколько смогли сделать за час. делите 400 на полученное количество тыс знаков. Вот она, цена 1 тыс знаков в Вашем исполнении. Для кого-то подъемно без особого напряжения до 30-40 тыс в день, для кого-то 10 тыс уже проблема. Если цена запредельная и не соответствует качеству, у Вас никто не будет заказывать, значит, это просто не Ваша работа, ищите другую. Ровняться, кто сколько получает за свою работу глупо, потому что все имеют разную скорость работы и её качество. Качество оценивается заказчиками, скорость оцениваете Вы, отсюда рассчет цен.
Цитата
felis_serval пишет: Рассчитываете, сколько смогли сделать за час. делите 400 на полученное количество тыс знаков. Вот она, цена 1 тыс знаков в Вашем исполнении.


Не согласна. Цена - это плата за качество, а не затраченное время на выполнение работы. Кто-то и правда пишет до 40К в день, так что, платить по 5$ за мусор? А Евгению я бы посоветовала и в самом деле ценить свой труд. Если пишете действительно хорошо, то 15-25 руб - это смешно. Если еще новичок, начинающий фрилансер - тогда это нормальная цена.
Цитата
Luada пишет:
Цитата
felis_serval пишет: Рассчитываете, сколько смогли сделать за час. делите 400 на полученное количество тыс знаков. Вот она, цена 1 тыс знаков в Вашем исполнении.

Не согласна. Цена - это плата за качество, а не затраченное время на выполнение работы. Кто-то и правда пишет до 40К в день, так что, платить по 5$ за мусор? А Евгению я бы посоветовала и в самом деле ценить свой труд. Если пишете действительно хорошо, то 15-25 руб - это смешно. Если еще новичок, начинающий фрилансер - тогда это нормальная цена.
Кто сказал что за мусор? Качественно писать столько тоже можно. А если 1000 знаков рождается за 3 часа, найти покупателя по 1200 руб за к не удастся, даже если тексты фантастика. Значит, не твоя работа...Время надо учитывать обязательно.
Только что купила для своего сайта статью на тошнотворную тему, на какую не хотелось самой писать. 4 тыс знаков 1.27 у.е. Думала, читать невозможно будет. Оказалось - на 5 баллов. Не поверю, что за 10 рублей за 1 к тратят много времени, наверняка просто может писать много человек.
Так выберут ведь тех рерайтеров, кто пишет афигенно, и берёт сумму небольшую, ведь так?
Цитата
Sergus пишет:
Так выберут ведь тех рерайтеров, кто пишет афигенно, и берёт сумму небольшую, ведь так?
Не так. Контент рулит. Если Вы будете писать сео-тексты, которые будут вылетать в ТОП, Вам будут платить любые деньги.
Заказал у ТС описание для сайта , сообщил о пожеланиях и о ключевых словах , получил текст был приятно удивлён так как работа понравилась и цена не велика к вечеру заказал еще описания для трёх сайтов всё также на высшем уровне , будем дальше работать


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025