Как заработать в интернете 30 тыс. рублей за месяц?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Как заработать в интернете 30 тыс. рублей за месяц?
Вот вы тут балаган развели.... новичек 30000 в месяц хочет.....если с нуля начинать и без багажа знаний ,то это не возможно....если только не начать продавать книги и диски разным лохам типо :"Как я заработал попивавя кофеек и ничего не делая за месяц тысячу уе".Повторюсь еще раз: Зарботать ЧЕСТНО в интернете 30000 за месяц с нуля новичку невозможно.Многие новички думают что заработок в интернете очень простой и легкий достаточно захотеть и наколотишь кучу бабла.Открою секрет в интернете деньги зарабатываются не легче чем в реале.Лично мне легче заработать деньги в реале.
Но в принципе могу поделится одним способом неплохого заработка даже новичку с нулевыми знаниями.
1.Получаем персональный атестат вебмани.
2.Лезем на сайт долгового сервиса вебмани
3.Размещаем там заявку что вы выдаете кредиты под 2% в день
4.Закидываем на свой кошелек долларов 500
5.Раздаем их в долг эти 500 уе под 60% месячных
6.Получаем прибыль в размере процентов 30% в месяц от вложенной суммы (такак процент невозвратов немного сьест нашу прибыль)
7.Раздаем в долг 500 уе которыек у нас были +ту прибыль в 160 уе. опять под 60 % в месяц и так продолжаем до бесконечности
9.Получаем атестат продавца
8.На заработанные деньги делаем сайт по выдаче кредитов в автоматическом режиме и теперь вы вобще не чего не делаете и кредиты выдаются автоматом без вашего участия.
9.Становимся потихоньку владельцем небольшого кредитного сервиса по выдаче кредитов онлайн со стабильным доходом.
10.Ну а уж дальше как повезет)

П.С.В данном плане есть некотрые ньюансы .Но это долгий разговор.А с чисто технической точки зрения этот метод весьма неплох.Востребованность на рынке онлайн кредитования на данный момент огромная

Хотя лично я знаю один способ как за полгода новичку заработать пару сотен тысяч уе в интернете хотя не совсем честный .Причем особых знаний не требуется(требуется природная сообразительность)
Изменено: Николай - 13 Марта 2011 09:53
Цитата
Николай пишет:
Хотя лично я знаю один способ как за полгода новичку заработать пару сотен тысяч уе в интернете хотя не совсем честный .Причем особых знаний не требуется(требуется природная сообразительность)

Интересно было бы почитать. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Интересно было бы почитать.
Присоединюсь, но думаю, что напрасно...
Цитата
Danila пишет:
Присоединюсь, но думаю, что напрасно...

Я тоже думаю, что наверняка слышал.
Ну что граждане ..я не только приведу схему заработка минимум 300000 уе за менее чем 6 месяцев, я даже приведу вам живой пример работы данной схемы с реальными фактами и доказательсвами моих слов.
Постараюсь писать кратко хотя я это плохо умею.Некоторые умудрялись по данным схемам зарабатывать и под 1 миллион уе мене чем за год.
Николай, обещания, обещания... не совсем честных способов заработка... Признание smile:mail: силовикам еще напишите сразу smile;)
Новичку нереал, его сначала обманут 100 раз прежде чем у него появиться чутье, а также нужно много заниний чтобы заробатывать такую сумму в интернете, ведь это не мало это больше зарплаты моей семьи в месяц)) но я думаю знаю как можно такого добиться, можно заняться конвертацией трафика это очень выгодно если умеешь и знаешь много фишек, остаеться только начать с чегото и набирать обороты до 30к в месяц! лично если посидеть по стараться я за неделю себе такой зароботок сделаю так как знаю схему и для старта думаю 2к хавтилобы)) единственное но, эта тема была роздана в паблик неразумными ее участниками лично я бы себе сделал тот уровень в 30к месяц еслибы знал что она не развалиться школотой! хотя судя по нынешней ситуации она будет жить еще несколько месяцев!

А вообще я технологию попробую применить в другом месте и приживусь там один)) и буду черпать!
Изменено: Egeshka - 13 Марта 2011 12:48
Цитата
Николай

чтобы начать использовать данную схему нужно 500 долларов! - это уже хорошие вложения, и эта сумма не у всех есть.
Да вы вроде хотели поделиться еще одним способом заработка, как можно заработать 300 тысяч рублей за 6 месяцев. интересно было бы узнать.
Изменено: Дмитрий - 13 Марта 2011 13:07
Дмитрий, читай про доры smile;)
У Вас вот сайт для вебмастеров .Вы вот раскручиваете свои сайты и продаете ссылки и т.д.И с этого имеете доход.Есть друзья кое что другое при раскрутке чего, можно заработать сказочные деньги.
Я очень сильно люблю ПС Вебмани.Знаю о ней очень многое.И заработок этот будет связан с ней .
Собственна схема проста до гениальности.

Схема заработка 300 т.уе - 1 милиона у.е за пол года - год:

1.Получаем персональный атестат вебмани (желательно не на себя ,а на какого нибудь подставное лицо, но с полным набором документов :сканы паспортов свидетельства фото с паспортом руках и т.д)
2.Регестрируем симку тоже на подставное лицо и данная симка должна быть привязана к атестату вебмани
3.Желательно заготавливаем комплект документов на то что владелец атестат является там допустим ИП или владельцем какой нибудь фирмы(нужны только документы а фирма в принципе совсем не к чему)
4.Идем на форум хорошо посещаемый людьми которые зарабатывают в интерете (примеры форума приведу ниже)
5.Размещаем на данном форуме пост со следующим содержанием:привлекаю лимиты доверия и беру кредиты онлайн на развитие своего крепкого и стабильного бизнеса в реале.(боле конкретно данную легенду нужно продумывать индивидуально)от этой правильности и правдоподобности этой легенды зависит пркатически все.Надо расчитать все до мелочей.Такак вас будут рааматриыввать под рентгеном.И быть готовым к любым вопросам и событиям.(в подробности не вдаюсь)
6.Составили вы то обьявление и сидите потихоньку завсегдатаи форума отписывааются вначале у вас в теме что то такое обидное:дескать стремный ТС и зареген недавно на форуме и атестат свеженький и бл нету совсем)но вы не обращайте внимания.Для наживки можно попоросить друзей создать пару акаунтов на данном форуме (делайте с разных компов так как модеры все секут и желательно ,что бы эти реги не совпадались с вашей ,а то если вся ваша группа поддержки зарегится в один день или в одном месяце вас там просекут в секунду)

К этому надо готовится зарнее и чем спланиование и лучше вы подготовитесь тем будет лучше.Так вот вы говорите друзьям что бы они у вас в теме писали дескать вот выдал ТС кредит все супер вернул досрочно будем работать дальше.Предупреждаю сразу на форуме придется выкладывать скрины возврата кредита голых слов печатать нельзя.только главное не переборщить с похвалой себя через липовые акунты просект сразу .И вот Вам начинают потихоньку отдалживате небольшие денежки совсем постороние люди сначала будут отдалживать по 20 уе-50.уе.Не больше но вы не спешите всему свой час.Далее у вас в топе начнут часто спрашивать ,а что и как вы делаете в реале можете ,показать нам там сканы паспорта или еще чего, можете лично встретиться если понадобится.Вы говортте все четко и ясно и всячески показывайте что вы честный бизнесмен котрому нужны денежки на раскрутку своего высокоприбыльного дела в реале.Обычно в таких случаях говорят что занимаются т недвижимстью или еще что придумывают.

Вот вам потихоньку начал доверять народ БЛ у вас растет доверие тоже начинают доверять все больше и больше людей)ведь все хотят получить свой куш и наварится на таком прибыльном ТС)
Через подставной ак делаете так что дескать кто то из форумчан встречался с Вами и видел вас и ваш бизнес и все норм.начинают верить еще больше и больше.Подтягиваются уже админы и модеры форума котрые тоже потихоньку начинают вкладываться в ТС и колотить бабло с него.
Обороты у вас растут вы снижаете процентную ставку на принятие кредита потихоньку и увеличиваете берущиеся в долг суммы .Проценты уже платите с тех денег котрые берете в долг.
в Топе уже куча отнюдь не липовых отзывов о том что ТС платит деньги и приносит доход .Деньги к вам текут рекой только главное не запутаться в процентах и суммах и сроках отдачи.
В топе иногда могут появится некотрые особы котрые будут писать что "что ТС унас стремный как бы не наколол всех ведь случаи такие уже были)страйтесь не обращать внимание на это ,за вас заступятся в любом случаете кто вам деньги дает и троля этого выгонят из темы.Главное больше скринов документов кредитов и т.д Больше слов что с ТС встречались и он надежный чел.Взятые суммы растут как снежный ком пооценты котрые вы должны платить по ним тоже.Тут главное все рассчитать.Главное что вам уже все ВЕРЯТ.И эта канитель продолжается где то пол года, год .Вы берете деньги под процент и отдаете, а проценет вы платите с тех денег которые вновь привлекли.И вот Вам доверяют уже целая куча народа общая сумма взятых вами в долг денег приблежаетсяк 1 миллиону долларов.(да не удивляйтесь не одна сотня человек вам уже доверяет не одну сотню долларов и желающих нажится на вас становится все больше и больше
И вот где то спустя полгода появления на том форуме вы начинаете потихоньку выводить все деньги в реал на счета.И в один прекрастный день когда ваши долги достигли допустим 600000 wmz (на выплату процентов пойдет не мнеьше половины этой суммы )вы выводите на реальные счета и получаете порядка 300000 уе.И как только вы вывели эти деньги вы перестаете платить по кредитам.На форуме появляетесь и придумываете какую нибудь басню чего не платите.(комп украли в больнице лежу или что то похожее)

И вуаля вы в течении года под нулевой атестат привлекли 600000 уе выплатили процентов по кредиту на 300000 уе и 300000 положили себе в карман.Вот так вот зарабатываются 300000уе за пол года.Что вам делать дальше после того ка вы всех кинули и избежать уголовной ответственности за мошеничество это отдельный разговор.

Вот собсвенно сабж.
По даной схеме за два года лисно при мене было примерно 10 таких Тс котрые смылись с сумами от 50000уе до 1 милиона уе .То есть они по такой схема за полгода год раскрутили лохов на 50000-1000000 уе..Это господа называтся Пирамида.Как не странно лохи никогда не переводятся и всегда ведутся на эту схему даже если на даном форуме уже сотня примеров что людей кидают по даным схемам ОНИ ВСЕ РАНО ВЕРЯТ.

Вот господа как и обещал доказательсва работы даной схемы http://mmgp.ru/showthread.php?t=72562
самый известный форум манимейкеров
ТС некто КАЙТ :22.08.2010, 16:33
KAIT
Заблокированный

Регистрация: 08.08.2010
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Сообщений: 807

Весь это кипиш начался 8 августа 2010 года, а закончился где то в декабре этого же года.КАЙТ таким образом накрутил порядка 1 миллона уе ,себе присвоил не меньше 300000 уе.Но там был форс мажор- админы вебмани там немного подпортили игру.
Лично я знаю не мене пару десятков таких вот киданий котрые присходили по этой схеме .

Вот так вот господа на самом деле можно заработать 1000000 уе если хорошо постараться.Уголовщина- но тем немене ,это способ.

Хотя тут мног ньюансов к кидку надо готовится зарнее(надо заренее регить атестат накручивать бл и регить аки на форумах)но это все ньюансы .а схема в принципе такая.
Вот в принципе и все .
По этой ссылке вся история этого кидка http://mmgp.ru/showthread.php?t=72562 все чистая правда не слова выдумки. Посмотрите чем все началось найдите ,где то конце того года и самый конец и в принципе все сами поймете

Приведеный мной пример очень краткий и там есть много ньюансов.

Данная схема рабочая и ею пользовались при мне еще пару месяцев тому назад.
Цитата
Дмитрий пишет:

Да вы вроде хотели поделиться еще одним способом заработка, как можно заработать 300 тысяч рублей за 6 месяцев. интересно было бы узнать.
300000 уе
Удалил
Изменено: Николай - 13 Марта 2011 13:35
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Николай

чтобы начать использовать данную схему нужно 500 долларов! - это уже хорошие вложения, и эта сумма не у всех есть.
Можно вложить 50 уе но это будет долго.
Спасибо за схему пирамиды, это понятно smile;)
Цитата
Николай пишет:
В данном плане есть некотрые ньюансы .Но это долгий разговор

Подробнее, плиз.
Да господа все старо как мир..ничего не меняется...всегда находятся те кто ВЕРИТ ...им пофиг что было МММ им пофиг что на том форуме сотни забанннных ТС котрые уже кинули всех..появляются новые ТС появляются новые лохи и все начинается сначала...

Цитата
saneksar пишет:
Подробнее, плиз.

а вам зачем?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:07 Каспкрски ОС 
20:14 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое