Как заработать в интернете 30 тыс. рублей за месяц?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Как заработать в интернете 30 тыс. рублей за месяц?
Цитата
Egeshka пишет:
Модераторвам приятно такие темы читать, могут пострадать жизни людей!

Надо это смотреть с другой стороны, может кому-то поможет избежать данный вид мошенничества; а кто захочет не чистым делом заняться, тот и так найдёт инфу (свинья грязь найдёт).
Egeshka,
Дебилы так и так найдут способ в тюрьму сесть.
А это просто форум. Один из многих. Так что ничего страшного тут нет.
Сам этим в любом случае заниматься не буду, просто потому что слишком много времени и нервов занимает.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Prapovednik,
Только хотел сказать...
не сдесь так в другом месте прочитают. Многие говорят ииди ограбь банк, продай почку и т.д. И че многие это делают?
Так же и с постом Николая, он просто объяснил как можно заработать. smile;)
Цитата
Egeshka пишет:
Николай новечки ведь попробуют, ща молодеж оч наглая, и конечноже спалиться, ну и втюрьму) нельзя такое пропагандировать!
Модератор вам приятно такие темы читать?, могут пострадать жизни людей!

не волнуйтесь данная схема не секрет и в данный момент на приведенном мной в пример форуме идет обработка очереной партии лохов не одним десятком таких КАЙТОВ как я привел в примере..тему читают и те люди которые будут выдавать кредиты...и они возможно сто раз подумают перед тем как выдать прочитав сей пост....
..тем более если молодежь хочет я могу дать рекомендации как не спалится при этом кипеше и не загреметь на зону....у меня есть знания в этой области как избежатть уголовного преследования за эти мелкие шалости в ВМ.
Мне, как юристу по образованию, было бы интересно послушать.
Цитата
Koschun пишет:
Мне, как юристу по образованию, было бы интересно послушать.

Что бы объяснить данные тонкости надо хорошо знать правила вебмани.Иначе меня не поймут.
Если вы регите атестат на подставное лицо вам не нужно знать юридических тонкостей ,а достаточно только технические.Если вы регите атестат на себя то вам действительно нужны знать юридичискую сторону .Но я рекомендую все же искать подставное лицо так менее опасно ,но несколько геморойно.
Конкретно техническую сторону вопроса и юридическую я объясню немного попозже, так сейчас надо пойти по некоторым делам.
Когда вернусь то обьясню и :
1.Техническую строну вопроса.
2.Юридические аспекты вкратце.
3.А также плюсы и минусы регистирования атестата на себя по сравнению с подставным лицом
Цитата
Николай пишет:

На данный момент я точно всем этим заниматься не буду. Хотя все довольно интересно.
Интересная схема, на кредитной бирже вебмани много таких только там суммы по меньше
Цитата
shel пишет:
Интересная схема, на кредитной бирже вебмани много таких только там суммы по меньше

лучше брать через депт - долговой сервис ,а не через кредитную биржу.все аферисты берут через депт.Биржи они опасаются.Ниже опишу почему.
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Николай пишет:

На данный момент я точно всем этим заниматься не буду. Хотя все довольно интересно.

я рекомендую хотя бы подготовится к этому ,а сделать вы всегда успеете.
Итак.
1.Для того чтобы провернуть всю эту схему нам нужен персональный атестат, а он ка известно выдается при личной встрече с регистратором
Перед нами встает вопрос на кого регить даный перс:на себя родимого или на подставное лицо.
расмотрим вариант регистрации на подставное лицо.
Нам нужен такой человек, котрого вы знаете и знаете хорошо его координаты ,а вот он вас знает плохо и совсем не знает где вас искать.Это нам нужно для того, что бы в случае если вами займутся милиция, на вас не смогли выйти и цепочка обрывалась на данном подставном лице.Задача нелегкая найти такую персону, но выполнимая.Более легкий путь найти какого нить ханыгу, приодеть его ,причесать и затащить к регистратору он получит перс и в разбежитесь.Но это плохо-обьясню почему.У вебмани есть такая привычка оно любит время от времени устраивать проверки они вас заблокируют ,так от балды, и попросят допустим выслать скан паспорта своего ,ну вы заранее можете у этого ханыги сделать и сканы ..но вебмани очень хитро ..иногда оно может попросить выслать нотариально заверенные документы в центр ,а в тяжелых случаях могут потребовать и личной явки владельца вмида.И если вы не найдете данного человека(дропа) то вашему персу хана.Вот поэтому нам нужен кандитдат которого вы всегда сможете найти, а он вас нет.Еще один минус регистрации на дропа:кредиторы иногда просят показать фото на котором вы с паспортом в руке вы тоже можете сделать заране этот фото ,но иногда особо смышленые кредиторы просят сделать фото на котром вы допустим с бутылкой в руке и естесвенно вы к такому будете не готовы и фиг им что покажите.Или могут попросить устроить вам видеотрансляцию по скайпу .....а дропа рядом нету.....тут уж выкручивайтесь как можете....можете просто послать такого допытливого кредитора..но помните, что данный кредитор обязательно залезет на форум и расскажет, что вы отказались показать фото с паспортом в руке и эта тема может развится не в ту степь..начнут сомневаться в вашей честности ,а оно то вам и не надо......или допустим кто то из особо настырных кредиторов захочет встретиться с вами лично .....вот это минусы реги на подставных лиц.
Если вы регистрируете перс на себя ,то у вас таких проблем не будет, но тогда вас в принципе может найти милиция после ваших заработков.
Хочу сказать ,что большинство крупных афер сделанны именно с атестатами зарегными на себя самого ,а не на дропа..на дропа регят обычно мелкие мошеники, крупные предпочитают замараться сами ..это хоть и опасно зато дурить голову лохам намного легче..выбор за вами, но помните в случае шухера разбиратьсь с недовольными кредиторами и милицией придется тому на кого атестат зареген....я бы конечно испугася регить на самого себя.....а искать нормального кандидата для дропа тоже нелегко..но эту дилемму вы сами решайте...Итак для мелких сумм регте дропа, для крупной аферы регте уже либо на себя либо на хорошего знакомого.

Техническая строна вопроса :для нашего заработка нам нужен абсолютно чистый компьютер телефон и симкарта .ТО есть вы данными вещами не должны были пользоваться в других целях как кроме ваших темных дел в вебмани кредитах.Плюс симку регте не подстаное лицо с подключением доступа в интернет через эту симку.Обьясню ,вебмани в случае шухера сдаст все ваши айпи ,номера телефонов ментам ,а сотовые операторы дадут полную распечатку совершенных звонков ,как с симки так и с конкретного телефона.Доступ в интернет только с динамисечкой симки и через сотовый модем.Полная конспирация и никаих следов.Никаих звонков с данного телефона знакомым .Никаких выходов с компа на те адреса по котроым вас могут пробить.
В идеале в пиковом случае органы получат :левые айпи выходов с компа, левые номера компа, левую симку и выйдут на абсолюно непонимающего что от него хотят дропа ..вас нигде не должно быть, не ваших фио ничего.
Также вам нужно побеспокоится о выводе заработанных денег и тоже анонимно.Тут есть варинаты ,но нужна либо кред карта на подстаное лицо, либо анонимная карта.Выводите вебмани на перфект моней или либерти ,а отуда на левую кред карт и снимайте с банкомата...лицо свое при сьеме денег тоже не рекомендую светить у банкомата там всегда идет видеозапись.
После того как вы провернете свое дело избавитесь сразу от симки телефона и компа .Не в коем случае не продавайте, а именно выкиньте.Это единственые физические улики против вас.

Это вкратце техническая сторона.При соблюдение данной конспирацци вам не понадобится знать юридичиские ньюансы.Вас просто в пиковом варианте не должны найти если вы все правильно сделали.
Изменено: Николай - 14 Марта 2011 00:22
Цитата
Николай

Опасно все это и трудно сделать идеально все!
Некотрые юридические моменты.
При получени атестата вы ставите свою подпись на заявление и даете сканы паспорта.Данное заявление которое выдают регистраторы вам на подпись с юридической точки зрения весьма сомнительно:там нет даже юридических реквизитов вебмани ,а просто стоит что абстрактоное ,так же вебмани при любой операции ссылается на ЭЦП(это электронная подпись вашего вмида),но при получени атестата вы не ставите подпись под тем что вы являетесь владельцем данного эцп, вы ставить подпись только под тем что вы являетесь владельцем вмида.Это сделает ничтожными ссылки вебмани на какие то привязывание вашей эцп к вашей персоне.И они не смогнут привязать эцп к вашему вмиду.а следовательно вообще что то доказать
Еще один ньюанс, вебмани вобще в незакона на всей территори снг ,оно вроде есть но его вроде нету.Все расчеты в кредитах идут всегда в WMZ, гарант находитсяв Ирландии .На територии Росси с трудом ,но можно как то признать WMR .То есть WMZ в России вроде как и нету с юр точки зрения .

Плюс то что вебмани не зареген не в одном гос реестре со своми ЭЦП.И никакие бумажки присланные ими из за границы не могут являтся докозательсвом выдачи вам кредита.Они с таким успехом могут прислать из Ирландии , что любой гражданин РОссии должен там кому то миллиард долларов......

Но умника из себя строить не рекомендую..это может не прокатить..в случае шухера лучше не попадаться на глаза милиции..а доказывать что вы не верблюд не так то легко

ах совсем забыл..почему при взятии кредита лучше пользоваться долговым сервисом ,а не кредитной биржей...если вы берете кредит на долговом сервисе - вебмани не представляет кредитору юридически значимых документов того что вы брали кредит по его запросу...а при взяти через биржу они за 50 уе могут выслать кредитору пакет документов для судов и милиции с подписями и печатями... эти доки тоже весьма сомнительны..но..береженного бог бережет...лучше брать через долговой сервис....поэтому все аферисты любят долговой сервис)

это лишь маленькая толика юридических тонкостей и все вам их знать совсем не надо.....
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Николай

Опасно все это и трудно сделать идеально все!

Да дело нелегкое....обычно после подобных афер не так все страшно как я описал..хотя конечно при крупных суммах под миллион долларов всегда вмешивается милиция......но потом они отлипают так как хитрые должники начинают доказывать, что они деньги взяли ,а отдать не могут потому что бизнес прогорел и этот вопрос из уголовного перетекает в гражданский ...то есть на них просто подают в суд без уголовщины...пока я не знаю ни одного случая что бы за кредиты вебмани кого то реально посадили..милиция была ,суды были..но никого еще не посадили..максимум конфискация имущества по гражданскому делу , от котрого предусмотрительный должник избавляется еще до суда.....да и до суда отнюдь не всегда дело доходит..у нас очень не совершенно законодательство в этой сфере все доводы истцов умелый адвокат как мыльный пузырь лопает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 Срочная финансовая помощь 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое