200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
[ Закрыто ] 200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей, 100 рублей! Это выгодное предложение для любого сайта
Цитата
Кирилл Савельев пишет:
Ну, что отчитаюсь, пожалуй. Отчет пришел через 16 часов после оплаты, что радует. Все 203, конечно же, не проверял, проверил где- то штук 15 выборочно. В основном нулевики, а если попадались тицастые, то 20- 30 тиц. Будем посмотреть, что там после пары апов вылезет и не улезет ли потом. За эти деньги, если хотя бы треть останется (пусть даже и нулевых) для разбавления ссылочной массы очень даже.


smile:confused:

Еще напишите обязательно у кого какие резы.
Цитата
Кирилл Савельев пишет:
Все 203, конечно же, не проверял, проверил где- то штук 15 выборочно. В основном нулевики, а если попадались тицастые, то 20- 30 тиц.
Нифига себе у Вас "в основном нулевки"!  из 203 было 13 с ТИЦ 0. У остальных от 10

Вы видать отчет вообще не смотрели. Даже не прокрутили до конца его.

Он специально предоставлен развернуто, чтобы вы могли оценить всю ситуацию не лазия и не высчитывая все самому.
Добр. день. Хочу заказать, напишите в личку подробности
Куплю-Продам недорогие вечные ссылки на тематику: финансы, деньги, платежи. Предложения писать в личку.
Уважаемые коллеги.
Если Вы работате, сотрудничаете с биржей sape.ru, то спешу сообщить что в сапе есть сайт slando.am (ТИЦ 20, PR 4), где простажлены очень либеральные цены, вот они:
УВ1, PR 4 - 90 рублей
УВ2, PR 3 - 8 рублей
УВ2, PR 2 - 6 рублей
УВ2, PR 0 - 2.90 рублей
УВ3, PR 3 - 5 рублей
УВ3, PR 2 - 4 рублей
УВ3, PR 1 - 3 рублей
УВ3, PR 0 - 1.2 рублей

Спеши купить ссылки пока они есть !
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Кирилл Савельев пишет:
Все 203, конечно же, не проверял, проверил где- то штук 15 выборочно. В основном нулевики, а если попадались тицастые, то 20- 30 тиц.
Нифига себе у Вас "в основном нулевки"! из 203 было 13 с ТИЦ 0. У остальных от 10

Вы видать отчет вообще не смотрели. Даже не прокрутили до конца его.

Он специально предоставлен развернуто, чтобы вы могли оценить всю ситуацию не лазия и не высчитывая все самому.

Я разве вам что- то предьявил, откуда такой напор? Наоборот, если вы внимательно прочитаете мой коммент- там я указал, что за эти деньги очень даже гут. Где я писал, что проверил все? Мне, что больше делать нечего- просматривать все 200 сайтов? Я пишу из тех что мне попались, да и на 4 сайта антивир не пустил, кстати.
Кирилл Савельев,  сори)
Я просто вчера чтобы быстрее закончить все прогоны до 4,30 утра сидел может просто голова не варит.
Отпишите, пожалуйста, в ICQ 77871239:)
Цитата
Макс Мельник пишет:
Отпишите, пожалуйста, в ICQ 77871239:)
к сожалению в аське не сижу пишите в личку
Вчера заказал и оплатил, сегодня получил отчет в .xls файле со ссылками на профили. Достаточно оперативно. Спасибо. Надеюсь это поможет продвинуть сайт.
Готов заказать с подбором анкоров, но за 150 р
ТС не один раз спрашивали тут, какие ТИЦы у сайтов по каким гонять будеш? да и судя по количеству заказов, твоя база уже линкопомойка
я вижу вы любитель по отписываться с отрицательным наклоном во всех темах

Цитата
GROMOBOY пишет:
ТС не один раз спрашивали тут, какие ТИЦы у сайтов по каким гонять будеш?


можно мне пожалуйста ваш пруф по поводу ?
я насчитал только 1 раз
И человеку который спрашивал ответил в личку

Цитата
да и судя по количеству заказов, твоя база уже линкопомойка


ну конечно вы ж самый умный капитан очевидность! прям раскусили меня и всех остальных кто предоставляет услуги по прогонам.
а что вы думали все прогонщики для каждого клиента гоняют по новой чистой базе? пa
В общем кэп продолжайте наблюдение
Заказывал прогон, подробный отчет получил с небольшой задержкой.Работой остался доволен, качество доноров соответствует цене за услугу.
По данным отчета средний ТИЦ 210 доноров 14,309.
после индексации отпишусь о судьбе ссылок.
ТС благодарю за работу.
актуально?
В лс. отписал:)
Правда - Минус в репу, а так я хороший :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!