200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79
[ Закрыто ] 200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей, 100 рублей! Это выгодное предложение для любого сайта
Итак, прошло 1м 10дн с прогона 
Цитата
По базе 1,5 млн ресурсов - 1000 рублей (3 места) Ожидаемый результат - постинг на 3000-4000 размещений. (сообщения на форумах, сайтах и тд).

Ну такое)) Глянул с десяток на выбор - спамная помойка smile:)  
да и прирост крайне мал имхо - всего 80 шт вылезли.Вот собственно такой прогон. 
На первом скрине общая картина, на втором показал что мои ссылки были ранее, их не нужно плюсовать к общим.
Image 006.jpg (82.06 КБ) [ Скачать ]
Image 007.jpg (51.64 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Олег Контент - 23 Августа 2020 08:24
Наполню Ваш сайт контентом недорого! - пишите в личку.
Всем Привет.

Наконец-то закончил с рассылкой отчетов по прошлой акции. а это значит, что пришло время для новой акции.

На этот раз акция будет намного лучше даже предыдущей акции (которая произвела полный фурор).

Рисунок


На протяжение недели будет действовать акция по постингу (форумы, комментарии, отзывы и тд)

Целых 7000 (!!!!) размещений - всего за 500 рублей (!!!!!!)

Цитата
FAQ (обязательно к ознакомлению) :

- Зачем нужен такой прогон?
- При подобном прогоне, ваши ссылки размещаются на всех ресурсах, где такое возможно. Что увеличивает количество упоминаний сайта в интернете.

- Опасно ли это для моего сайта?
- За всю свою долгую практику ни один из моих сайтов не попал под бан из-за подобных прогонов. А гоняю я се свои сайты подобным образом.

- Какие ссылки будут размещаться анкорные или безанкорные?
- Ссылки будут размещаться разные. Программа сама подбирает какую ссылку есть возможность разместить. Это может быть активная безанкорная или активный анкор, а может быть просто текстовое упоминание. На некоторых ресурсах программа размещает активную ссылку, но она закрыта в noindex, это тоже не беда так как поисковики также учитывают эти ссылки.

- А смысл мне с неактивных и не индексируемых ссылок?
- Как раз смысл очень большой. Получая большое количество активных ссылок ссылающихся на Ваш сайт, вы можете вызвать подозрение у ПС. А так получается, что на ваш сайт будут ссылаться все виды ссылок, что придает естественности внешним упоминаниям.

- Да, но ведь будут активные ссылки и их много получается, когда они проиндексируется не будет ли это подозрительно?
- Нет. Ссылки будут плавно индексироваться, что не будет идентифицировано как ссылочный взрыв.

- Хорошо, а почему тогда Вы свои сайты так не прогоняете, а предлагаете подобную услугу?
- Во первых помимо этих баз есть и другие которые я напарсил, но они более серые, поэтому свои сайты я буду гонять по этим серым базам.

- Подходит данный прогон для русскоязычных сайтов?
- Да конечно. скажу больше Буржуйские сайты имеют намного больше возможностей для постинга и индексируются в гугле получше в отличие от русскоязычных.

- А в чем тогда минус подобного прогона?
- Минус данного прогона, в том, что выполняться он будет долго, так как будет прогнан в несколько этапом, дабы получить максимальный результат.

- У вас недавно была акция по русскоязычной базе. мне придется ждать когда вы закончите все прогоны старые и только потом возьметесь за мой заказ?
- Нет данный прогон осуществляется на другом сервере и никак не пересекается с предыдущей акцией.

- А почему Вы пишите, что доноров в базе 2 млн, а планируется результат только 10000 размещений?
- Очень много сайтов не пригодны для постинга. Поэтому 10000 размещений с 2 млн базы это вполне себе хороший результат. К тому же размещений может быть и больше.

- Могу я заказать прогон по двум базам?
- Можете. Данные базы парсились по разным запросам, затем прошли проверку на дубли и только потом были разбиты на несколько баз. То есть ниодна из баз не пересекается между собой.

- Что давать Вам в ТЗ?
- В ТЗ желательно предоставить анкорные ссылки, если есть желание можете даже околоссылочный текст дать.

- Скажите, а могу я прогонять не свой сайт, а к примеру бэклинки на свой сайт?
- Да конечно. Тогда таким образом Вы увеличите их вес, а значит улучшите их качество.

- А какой отчет будет?
- Отчет будет скрин программы о проделанной работе.

Акция продлится до 7 сентября (включительно)


п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе.
Всем привет. Ну что запустим еще одну акцию?))

На этот раз решил Вас побаловать и запустить Вашу любимую акцию В ТРОЙНОМ размере!!! 1+1=3

Рисунок



До конца недели пакет на 500 безанкорных размещений будет стоить 200 рублей. При заказе трех сайтов, оплата осуществляется только за два.

Данный прогон больше подходит под гугл (большинство доноров забугор) и предназначен для разбавления ссылочной массы

Акция продлится до 21 сентября (включительно)


п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе.
за 100 рублей не чего нету?
есть телега, скайп или на крайняк почта, аська?
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!