Веб дизайн сайта как Вам?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Веб дизайн сайта как Вам?, Зацените его
Смешной, гм.. Вы.

Вам про Фому, а вы про Ерему. smile:D

Люди ходят не за дизайном, а за контентом - просто как дважды два. Могу привести достаточное количество сайтов с большой посещаемостью, которые имеют дизайн аля середина 90-х. И ходят туда именно за контентом.

Вам говорят:
1. Контент - не уник;
2. Навигация сложная;
3. Компоновка страниц не удобная;
4. Дизайн плохой;
5. .......... .

А вы все о своем, да о своем...
Создание сайтов, верстка | http://www.weesite.ru
Веточка на супре | http://www.cy-pr.com/forum/f74/t16076/
пооооооооооооооочему не уникальный?????????????????? smile:shout: smile:shout: smile:shout:
каким образом ВЫ это узнаете,я сам свой текст много много раз проверял. НУ ЕСЛИ ПРОВНРЯТЬ ТАМ ТРИ ЧЕТЫРЕ СЛОВА ТО ЭТО КОНЕЧНО СОВПОДЕНИЙ БУДЕТ МНОГО,НО ПРОВЕРЯТЬ НАДО ЦЕЛИКОМ СТАТЬЮ!!!!!!!!
ЕСЛИ БЫ ТЕКСТ БЫЛ ШЛЯПНЫЙ КАК И КАРТИНКИ,ТО ЯНДЕКС ДАВНЫМ БЫ ДАВНО МЕНЯ ПЕРЕСТАЛ ИНДЕКСИРОВАТЬ,ПОТАМУ ЧТО ОН ШЛЯПУ НЕ ИНДЕКСИРУЕТ! smile:wall:
или скажите каким образом текст проверяите?? может я не так провераю, как надо
Воткнул первый попавшийся рецепт в Адвего плагиатус и показал совпадение только с этим сайтом.
Цитата
maximkakms пишет:
Воткнул первый попавшийся рецепт в Адвего плагиатус и показал совпадение только с этим сайтом.
70% уникальности у первого.
Цитата
maximkakms пишет:
и показал совпадение только с этим сайтом.
Что то у тебя наверно не то показал =)
Арбитражник 120 lvl :)
Для первой страницы Уникальность текста 77%
Низкая уникальность текста
в адвего проверял ?
Да, Advego Plagiatus Версия 1.1.0.72. Насчет совпадений с этим сайтом - первый же рецепт - Найдено 100% совпадений по адресу: http://www.cook5.ru/zakyski/zakyski-ribnie/232-krevetki-v-chesnoke.html спиз... заимствован вместе с картинкой
спасибо тебе дружище,буду щас тогда думать что делать,а из-за этого могу попасть в АГС ???
скинь ссылку откуда ты скачал эту новую версию адвего,а то у меня щас старая стоит,буду признателен тебе если кинешь =)
http://advego.ru/plagiatus/
Неункальные статьи всегда успеешь переписать, сделай лучше нормальную главную страницу, а то получаеться человек заходит на сайт, а ему сразу "Креветки в чесноке по-испански", кому это будет интересно?? Найди более-менее нbзкоконкурентные низкочастотные запросы, в которые будут входить высококонкурентные высокочастотные (на перспектву) и потихоньку покупай ссылки/пиши статьи. Обязательно сделай раздел статей, в него добавь любую чушь, главное уникальную, что-то типа "50 способов нарезания колбасы", из этих статей проставь ссылки с нужными анкорами на продвигаемые страницы.
Изменено: RUPak - 24 Марта 2011 10:58
разве можно кидать статьи на сайт с другой тематикой?? помоему яндекс это не одобряет,спасибо за ссылку smile:)
ааааа это супер идея,до меня щас только дошло,спасибо тебе большое,думаю что будет все отлично)как я сам до этого не додумался smile:) smile:) smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram