Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов
Доброго времени уважаемые пользователи данного форума smile:).
Работаю в данной сфере уже более 3 лет, имею соответствующие по тематики темы, 2 высших образования.
Рад буду вам предложить следующие услуги:
- Качественная, кроссбраузерная, валидная верстка ваших макетов (как одностраничников так и целых шаблонов), установка их на популярные CMS или самописные сайты.
А так же:
- Написание скриптов разных сложностей, начиная от калькуляторов самых простых до расчетных систем.
- Написание модулей разных сложностей на популярные CMS (WordPress, DLE...).
- Оптимизация кода вашего сайта, и оптимизация шаблона. (Сюда входит улучшение скорости загрузки сайта и предотвращение падения сайта от вредоносных и не нужных запросов.)
- Смена/замена логотипов, меню и других частей сайта.
- Истребление не нужных ссылок (ведущих на посторонние сайты) в самом движке и шаблоне.
- Оптимизация вашего шаблона под все браузеры (Кроссбраузерность) как html так и css.
- Исправление WC3 ошибок шаблона (Валидность кода) как html так и css.
- Исправление отображения части сайта (Устранения кривизны отображения сайта) как в одном так и в нескольких браузерах.
- Поддержка ваших сайтов на долгое время (Сюда входит весь комплект работ, что бы сайт работал 24 часа в сутки, 7 дней в неделю 365 дней в году smile:), т.е. полное Администрирование.)
И это еще не все smile:), если что вспомню еще что могу, обязательно допишу в список smile:sarc:.
Делаю все быстро, качественно и не дорого.
Со мной можно связаться:  по ICQ - 565378909
                                             по почте deveroO@yandex.ru

а так же пишите в ЛС на форуме, обязательно отвечу.

Первому кто закажет вёрстку - скидка 50% и отзыв обязателен smile;)
Первым 3 кто закажет мелкую работу по типу  "Смена/замена логотипов, меню и других частей сайта.", "Истребление не нужных ссылок (ведущих на посторонние сайты) в самом движке и шаблоне." и т.д - работа будет выполнена бесплатно, за отзыв конечно smile:)

Благодарю за внимание.
Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.
Какие расценки на создание сайта на wp? Если можно в лс.
Цитата
Илья Гудков пишет:
Какие расценки на создание сайта на wp? Если можно в лс.
Отписал вам в лс все подробности.
С движком PhpFox 3  знакомы? возьметесь доработать
Цитата
advardss0 пишет:
С движком PhpFox 3 знакомы? возьметесь доработать
Знаком, смотря что нужно доработать. Отпишите в лс.
smile:) чуть не забыл о самом главном и приятном, для постоянных клиентов будут постоянные скидки)
smile:) что-то вяло тут, смотрим отзывы на независимом форуме weblady, там народ поактивней))
Изменено: Деверо - 2 Ноября 2013 15:39
Приветствую. Нужно написать модуль к вордпресс по продаже авто на подобии дрома с личным кабинетом и с лёгкмм добавлением объявлений, и встроить его без конфликтов на рабочий проект .сколь такой будет стоить?
Изменено: The Undertaker - 2 Ноября 2013 16:00
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Цитата
Истребление не нужных ссылок (ведущих на посторонние сайты) в самом движке и шаблоне.
мне нужно истребить 5 сцылок
Цитата
The Undertaker пишет:
Приветствую. Нужно написать модуль к вордпресс по продаже авто на подобии дрома с личным кабинетом и с лёгкмм добавлением объявлений, и встроить его без конфликтов на рабочий проект .сколь такой будет стоить?
Добрый день, можно пример в лс? Там все и обсудим.

Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Истребление не нужных ссылок (ведущих на посторонние сайты) в самом движке и шаблоне.
мне нужно истребить 5 сцылок
Так же ссылку на сайт в лс, будьте добры.
Нужно оптимизировать, почистить шаблон на вп, сменить диз немного, добавить парочку фишек, сколько ?
Изменено: Академик - 2 Ноября 2013 16:36
Цитата
Академик пишет:
Нужно оптимизировать, почистить шаблон на вп, сменить диз немного, добавить парочку фишек, сколько ?
Напишите пожалуйста четкое техническое задание мне в лс smile:). Про пару фишек - особенно точно. А вот тогда я смогу сказать цену.
Заказывал верстку. Всё отлично и как на картинке с макета. Результатом доволен. Советую
Цитата
Я Ы пишет:
Заказывал верстку. Всё отлично и как на картинке с макета. Результатом доволен. Советую
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Есть вопрос к ТС, отписался в аську. 

И так, ТС принял мой заказ, обещал выполнить завтра к вечеру. По итогу как всегда отпишусь.
Так как моё сообщение последнее и по правилам я не могу создать подряд, отписываюсь здесь.

Вот и вечер пришёл, ТС как обещал, выполнил заказ , всё чётко по исходнику с учётом адаптации под нужды шаблона. Хороший специалист, есть ещё заказы. Буду обращаться и всем советую.
Изменено: hsivred - 6 Ноября 2013 22:38
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов