Продам аккаунты Вконтакте с друзьями/подписчиками
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Продам аккаунты Вконтакте с друзьями/подписчиками, более 10000 друзей/подписчиков
Цитата
Марсель Мурена пишет:
Цитата
sharkson пишет:
Цитата
Марсель Мурена пишет:
очень просто через гарант как
гарант помогает при совершении сделки. Чтобы сделка прошла гладко. вернуть якобы угнанный акк можно после завершения сделки. когда она завершена. Причем тут гарант? И тем более гугл.

Ответа я не увидел.
Попробуйте верните. а я посмеюсь. можете сделать акк дать мне номер и пароль я Вам покажу что это не реально
Чего тут смеяться или не смеяться? Человек вам пишет, что если аккаунт, который продается, зарегистрирован на реального человека, то вернуть этот аккаунт, как два пальца об асфальт. Достаточно просто сфотографироваться на фоне странички с паспортом и своим лицом и написать, что аккаунт "отобрали заразы, украли, я ссылочку жмакнул, а оно все пропало, все пропало". Весь кеш и куки лежит на серверах ВК, поэтому проверить информацию - вообще без проблем, даже если вы поменяете телефон, фото и ФИО. Быстрее аккаунт забанят просто, если выяснят, что его продали. А так - возвращается проще простого.
Просто человек также не понимает, что большая часть аккаунтов - липовая. Не видел ни одного в продаже реального человека) Кто же будет свой аккаунт продавать?) Даже если группа была зарегистрирована на реального человека, всегда можно поставить администратором липовый аккаунт и продать вместе с группой. А вот липовые, когда у вас есть только номер телефона, а на фото, в данных, ФИО - все липовое, то будет сложнее, гораздо сложнее, практически нереально. По номеру телефона вы вряд ли докажете, что аккаунт ваш.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Марсель Мурена пишет:
Цитата
sharkson пишет:
Цитата
Марсель Мурена пишет:
очень просто через гарант как
гарант помогает при совершении сделки. Чтобы сделка прошла гладко. вернуть якобы угнанный акк можно после завершения сделки. когда она завершена. Причем тут гарант? И тем более гугл.

Ответа я не увидел.
Попробуйте верните. а я посмеюсь. можете сделать акк дать мне номер и пароль я Вам покажу что это не реально
Чего тут смеяться или не смеяться? Человек вам пишет, что если аккаунт, который продается, зарегистрирован на реального человека, то вернуть этот аккаунт, как два пальца об асфальт. Достаточно просто сфотографироваться на фоне странички с паспортом и своим лицом и написать, что аккаунт "отобрали заразы, украли, я ссылочку жмакнул, а оно все пропало, все пропало". Весь кеш и куки лежит на серверах ВК, поэтому проверить информацию - вообще без проблем, даже если вы поменяете телефон, фото и ФИО. Быстрее аккаунт забанят просто, если выяснят, что его продали. А так - возвращается проще простого.
Просто человек также не понимает, что большая часть аккаунтов - липовая. Не видел ни одного в продаже реального человека) Кто же будет свой аккаунт продавать?) Даже если группа была зарегистрирована на реального человека, всегда можно поставить администратором липовый аккаунт и продать вместе с группой. А вот липовые, когда у вас есть только номер телефона, а на фото, в данных, ФИО - все липовое, то будет сложнее, гораздо сложнее, практически нереально. По номеру телефона вы вряд ли докажете, что аккаунт ваш.
ну допустим вы купили группу с поставленным, "липовым" админом, а не создателем он вас просто турнет в ч.с группы и все (т.к создателя удалить нельзя, а он может удалить любого). а с последним сказанным согласен^^ все дело в точности рассудка. но я просто купил себе группу так же у человека с создателем,все без проблем,чего и сам не намереваюсь создавать своему покупатели - лично ни каких проблем...анкете уже не помню сколько лет,она старенькая но,но она ведь не единственная моя анкета, у меня их очень много, и не только в вк. так что народ жадничать и кидать из акк кого то,не вижу смысла. Но даже как бы то там ни было,даже если владелец анкету отожмет себе назад после сделки, то это уже статья (мошенничество) можно собрать всю подноготную,переписку по почте и в прокуратуру или кнб они за такие дела накажут,не будут вазюкаться,это вариант для тех кто не знает что делать в подобных ситуациях.
Цитата
Юра Юрченко пишет:
Цитата
xrw1 пишет:
Цитата
xrw1 пишет:
1 . 3101 друзей + 468 подписчиков (всего 3569 человек), цена 1700 руб
2 . 7689 друзей + 10703 подписчиков (всего 18392 человек), цена 9100 руб
3 . 7995 друзей + 10743 подписчиков (всего 18738 человек), цена 9300 руб
4 . 7976 друзей + 11100 подписчиков (всего 19076 человек), цена 9500 руб
5 . 8198 друзей + 11779 подписчиков (всего 19977 человек), цена 9900 руб

Новогодняя распродажа!

1 . 7689 друзей + 10703 подписчиков (всего 18392 человек), цена 4550 руб
2 . 7995 друзей + 10743 подписчиков (всего 18738 человек), цена 4650 руб
3 . 7976 друзей + 11100 подписчиков (всего 19076 человек), цена 4750 руб
4 . 8198 друзей + 11779 подписчиков (всего 19977 человек), цена 4950 руб
Цены не реально смешные. Ноль явно один лишний.
если бы друзья были из одного нужного города, то можно было бы ещё поторговаться, а так даже не представляю где вы найдете покупателя за такие суммы
Всем спасибо акк продан.
Аккаунты вк-взломанные (пользователи не знают, что их аккаунты взломаны - пароль не меняли);
Пол - М, 0-100 друзей, 5 рублей;
Пол - Ж, 0-100 друзей, 6 рублей;
Пол - М, 100-1000 друзей, 8 рублей;
Пол - Ж, 100-1000 друзей, 9 рублей;
Пол - М, 1000-10000 друзей, 13 рублей;
Пол - Ж, 1000-10000 друзей, 14 рублей
Цена указана за один аккаунт, так же имеется система скидок и бонусов, ждем ваших писем (затёр)
Изменено: Prapovednik - 27 Марта 2018 08:03 (затёр)
Раз купил такие - посты сразу удаляли просто((
Александер нагога, бан. затёр

тему закрыл и перенёс в "Х"
так как старая, без определённой активности, не поддерживается автором
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди