Прогон по форумам
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.
[ Закрыто ] Прогон по форумам
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хочу предложить вам свои услуги прогонщика по форумам.

Имеется 3 своих собственных базы.

База №1
40 форумов, 25 из них находится в Яндекс Каталоге
Цена прогона 250 рублей.

База №2
29 форумов, 15 из них находится в Яндекс Каталоге
Цена прогона 180 рублей

База №3
40 форумов, 25 из них находится в Яндекс Каталоге
Цена прогона 250 рублей.

База №4 от 16.05.2012
60 форумов, 25 из них находятся в Яндекс Каталоге, общий тиц 6665, минимальный тиц 10.
Все форумы взяты с панели вебмастера яндекса, а значит и на Ваш сайт должна появится ссылка. Форумы 2 месяца отстаивались после сырого прогона.
База новая, чистая, не заспамлена, ( содержит маленькое количество зарегистрированных пользователей), проверена модератором и он подтвердит мои слова - линк.
Стоимость прогона по это базе 550 рублей.
Первым трем заказвшим эту базу делаю скидку в размере 50 рублей, а тем кто уже пользовался моими услугами, скидка в размере 100 рублей.
Постоянным клиентам как всегда скидки.

Во избежании всякого рода недоразумений хочу написать следующее:

Я стараюсь проверять свои базы как можно чаще на предмет noffolow и запретов в robots.txt (приблизительно раз в 2 недели) . Я не могу Вам гарантировать, (да и никто из прогонщиков этого не может, если только форумы не его личные. ) что на следующий день после прогона, или через неделю, или через месяц, владелец форума не захочет закрыть профили в robots.txt либо поставить noffolow. Даже банальное обновление движка может автоматически закрыть профили. Это не значит что это обязательно случится со всеми форумами, я просто Вас информирую.

А поэтому любые претензии после прогона по форумам, насчет запретов в robots.txt и noffolow я принимаю в течении 3-х суток (72 часа) с момента отправки отчета!!! Если Вы обращаетесь ко мне в течении этого срока с указанием того, что имеются какие то запреты, я без проблем перепрогоню по том количеству форумов которые оказались негодными. Если обратитесь позже, то перепрогон делать не буду. Так как я физически не могу мониторить свои базы каждый день.

Если возникли какие-то вопросы, пишите, постараюсь ответить!

Минимальный тиц 10, максимальный 4700. Форумов с нулевыми показателями нет.

При заказе тарифа База №1+№2 цена будет составлять не 430 рублей, а 400.
При заказе тарифа База №1+№3 цена будет составлять не 500 рублей, а 460.

При заказе тарифа База №1+№2+№3  цена будет составлять не 680 рублей, а 600.

При заказе тарифа База №1+№4 цена будет составлять не 800 рублей, а 750.
При заказе тарифа База №2+№4 цена будет составлять не 730 рублей, а 680.
При заказе тарифа База №3+№4 цена будет составлять не 800 рублей, а 750.
При заказе тарифа База №1+№2+№3+№4 цена будет составлять не 1230 рублей, а 1100.

 
Я сам регистрирую почту для прогона, от вас нужно только пару ключевых слов и описание сайта. Ну и ссылка на сайт. В отчете высылаю все ссылки на профили в документе ексель.

Связь со мной:
Аська 379068666
Почта - kontrolnaya@mail.ru

*****

Всем кто заказывал у меня хоть один прогон, постоянно предоставляются скидки.
При оптовых заказах также хорошие скидки.
Изменено: naribalky - 16 Мая 2012 14:36 (Отредактировал тему по просьбе TS)
Можно мне за отзыв? Что-бы так сказать убедится в реальном эффекте от прогона...
Лично мне данная база ранее была не известна.
Можно расценивать, как положительный отзыв.
Толк от прогона будет.

Удачи, только тема остается тут, пока что не отпишется Роман.
Если можно, запишите за 200, на 2 сайта
Василий Литвиненко за отзыв не буду делать прогон.Все равно с вашим уровнем доверия на форуме никакой пользы отзыв мне не принесет.
Lawyer, спасибо, подождем Романа
Олег, 2 сайта по 200 рублей каждый, я правильно понял?Если да, то в пятницу ночью прогоню.
Изменено: bliking - 23 Марта 2011 17:18
Цитата
bliking пишет:
Олег, 2 сайта по 200 рублей каждый, я правильно понял?Если да, то в пятницу ночью прогоню.


Да, верно. При положительном отзыве (в чем не сомневаюсь), 2 сайта на прогон по базе.
Просьба написать ближе к прогону в ЛС или аську (4136 один 7586).
хорошо, ждем Романа
А почему тема в тут, раз есть положительный отзыв от Lawyer? smile:confused:
Прогон одобряю! К тому же и цена довольно хорошая. Проверил некоторые сайты, все положительно.
bliking, Явно постарался и собрал собственноручно.
P/S/ по секрету скажу, что в ближайшем будущем будет дополнение к базе smile;)
Хостинг Beget на СУПРе
Роман спасибо, обновления действительно будут!Если вдруг, по какой-либо причине какой то форум закроют от индексации, то сообщайте мне, я обязательно его заменю.

http://www.cy-pr.com/forum/f73/t6097/m160982#message160982
Олег, в пятницу напишу. Еще 2 людям могу прогнать за 200 руб.
Воспользовался услугой, работа была проведена быстро и в срок. Доволен работай. Бэки уже начали появляться.
Тот факт, что почти все форумы в ЯК и много еще новых, не заспамленных форумов это очень большой плюс.
Получить 39 ссылок с сайтов в ЯК за 250 рублей -это немного.
Ведь тиц сайтов в ЯК постоянно растет, причем быстро. Так что думаю толк от этого прогона будет. smile:)
dimasoft, спасибо!Продолжаю принимать заказы на завтра.
Заказал прогон, тс выполнил все хорошо, качество сайтов хорошее), уже появились пара Бэков, в общем работой доволен!
Рустам, благодарю. Всем кто заказывал прогон и заказавшим до 27 марта до 23:59 по московскому времени будут предоставлены скидки при последующих прогонах в размере 20% на постоянной основе.
Изменено: bliking - 26 Марта 2011 22:01
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол