Прогон по форумам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 След.
[ Закрыто ] Прогон по форумам
Заказывал прогон 2х сайтов. Все сделано быстро и качественно, заполнение профилей согласовано, отчеты полноценные и исчерпывающие, ТС приятен в общении, исполнителен. Прогон порадовал, хорошее качество площадок, беки начали вылазить в ЯВМ сразуже после прогона.
Большое спасибо за прогон! С удовольствием буду обращаться еще по мере появления новых баз у ТС и новых проектов и меня! smile:)
Олег, спасибо! Напоминаю что всем кто закажет прогон сегодня до 23.59 будут предоставлены скидки при последующих прогонах в размере 20% на постоянной основе.
Изменено: bliking - 27 Марта 2011 15:27
Пожалуй закажу smile:mail:
Продвижение сайтов - http://cropas.by
Цитата
nesh пишет:
Пожалуй закажу

Ответил в личке)
Изменено: bliking - 27 Марта 2011 17:16
Опа! Я хочу! Заказываю!
Чувак, свяжись со мной! У меня 4 сата для тебя будут, если всё окейно сделаешь.... 474843867
Цитата
bliking пишет:
всем кто закажет прогон сегодня до 23.59 будут предоставлены скидки при последующих прогонах в размере 20% на постоянной основе.

Заказываю. Сообщите варианты перевода денег. Только вопрос такой. Сайт еще не разрешен к индексации, потому что новый, на юкозе, месяц не прошел, на днях выйдет в свет. То есть прогон можно будет сделать через несколько дней?
Цитата
eklips пишет:
То есть прогон можно будет сделать через несколько дней?

Думаю лучше где то через пару апов.Ссылки Вообще уже есть на Ваш сайт?

Цитата
eklips пишет:
Чувак, свяжись со мной! У меня 4 сата для тебя будут, если всё окейно сделаешь.... 474843867

написал в аську.
Цитата
bliking пишет:
Думаю лучше где то через пару апов.

Ок, подходит.

Цитата
bliking пишет:
Ссылки Вообще уже есть на Ваш сайт?

пару штук всего. Сайт в профиле, может чего посоветуете сделать до прогона?
Цитата
dvm пишет:
может чего посоветуете сделать до прогона?

купите 20-30 ссылок в какой нибудь бирже, желательно с сайтов которые находятся в ЯК. Только немного, 1-2 в день)

Ну что, скидка в 20% скоро закончится, если кто то хочет заказать но нет денег, просто отпишитесь)Прогоню как появятся))
Изменено: bliking - 27 Марта 2011 22:19
я бы тоже хотел,но чуть позже,я смотрю ребята все довольны прогоном,так что бабки будут,то обязательно тебе скажу
вот еще,а тиц поднимается или нет ?
WoR, ну от 40 профилей ТИЦ точно не поднимется, просто идет подъем в позициях, а так же прирост 40 беков причем 39 из них с сайтов находящихся в ЯК, так что это помогает поднять ТИЦ только в совокупности с другими методами. Напишешь как появятся средства))
Сейчас буду собирать базу, которая будет давать именно прирост ТИЦ. Ну думаю на это уйдет как минимум месяца два)
Все ок! Прогон хороший, тем более что со скидкой. Жду появления бэков smile:)
Удачи тебе , bliking!

PS. не забудь сообщить, когда соберешь базу для ТИЦ smile:mail:
nesh, спасибо за отзыв.Обязательно сообщу как база будет готова)
так-с ребята, у вас остался часик, чтоб успеть на скидку. Желающие отписываемся в топике)
Изменено: bliking - 27 Марта 2011 23:01
25 минуток)после этого прогон 250 рублей, без последующих скидок.Хотя позже еще буду какие нибудь бонусы придумывать)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025