Делаю прогон по каталогам при помощи Allsubmitter 6.3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Делаю прогон по каталогам при помощи Allsubmitter 6.3, 19 000каталогов
Drafter1, вот это вообще не правильно он делает ведь smile:bad:
Кстати если даже прогон по стольким каталогам будет, то он должен растянутся минимум на 2-3 месяца и не для того, что какое-то подозение будет, а потому, что только так говно-бэки усвоятся нормально, ну хотя и фильтры тоже могут быть.
И мне тоже нужен такой сайт, с 1.5 к бэками - каталогами и домену чтобы было не больше 5-6 месяцев, чтобы убедится, что быстрый прогон по этой базе ни к чему плохому не приведет)
Прогнал сайт за 100рублей, предоставил скрин успешно 3500, на ящик пришло 600 писем обратной ссылок вроде бы не требует, прогон сделан нормально!
kent55, когда был прогон, за какой период?
Сколько бэклинков всплыло и как на позиции повлияло? Или прогон был только седня за 3 часа сделан?)) Если да, то я вам сочуствую....3,5к smile:sarc:
Василий Литвиненко ви хотите бан получить за флуд? я на вас жалобу напишу админу!
Только свежие новости Тут.
Arthuro, пишите smile:D
1. Это не флуд.
2. Если вы делаете прогон - будьте добры, покажите пример сайта, который вы прогоняли
3. Удаляя мои сообщения(выше было) вы портите репутацию себе.
4. Не знаю, прав я или нет, но вроде тут нужно чтобы проверили базу на актуальность, чтобы разрешить прогоны делать
5. Жалобу на вас должен писать я, ибо вы разносите клевету, что я пишу флуд, а также не можете дать примеров сайтов, прогнанных вами. Легких денег не бывает!
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
Не знаю, прав я или нет, но вроде тут нужно чтобы проверили базу на актуальность, чтобы разрешить прогоны делать

Это касается трастовых форумов и сайтов, проверять 19к каталогов не кому не захочется.

Arthuro, Вас не кто не заставляет тут сайт показывать который вы прогоняли, я тоже бы свои не показал.
Но вот потенциальному заказчику можно и показать, так что если просят, вы просто в личку сайт покажите или через icq, это уже смотря как вы с человеком связались
спс за совет, да я и заказчику показываю сайт)
Drafter1, значит я ошибся.
Насчет сайтов, то все-же нужно бы привести пример сайта, который гонялся именно только по этой базе каталогов, если результат там неплохой, то я естественно стал бы потенциальным заказчиком, ибо видел, за что отдаю деньги.
Также меня интересуют сроки прогона, а так-же время "выползания" бэков и как прогон повлиял на выдачу(то бишь позиции).
На этих условиях складывается полноценное видение того, за что отдаются деньги и стоит ли заказывать прогон.
Василий Литвиненко smile:p я не хочу с вами иметь дело)
Arthuro конкурента прогоните? А серьезно. Надо под фильтры загнать.
Или в бан. Гарантии есть?
Arthuro, ну тогда извините) Просто я не привык платить за неизвестно что)
Увы, но мне тоже не хочется уже с вами иметь дело)
Я бы сразу оптом закал, если отзыв был нормальный от кого нибуть с первого десятка http://www.cy-pr.com/people/
Цитата
TaRnament пишет:
Я бы сразу оптом закал, если отзыв был нормальный от кого нибуть с первого десятка http://www.cy-pr.com/people/

Вам тоже конкурентов?
Arthuro пишите в лс. Я серьезно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода