Делаю прогон по каталогам при помощи Allsubmitter 6.3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Делаю прогон по каталогам при помощи Allsubmitter 6.3, 19 000каталогов
лицуха 145$
база не паблик! покажите мне ссылку в инете?
Если бы база билла пабликом то так и называлась ТОП База v21.6 - самая качественная база Рунета
Изменено: Arthuro - 29 Марта 2011 15:10
Только свежие новости Тут.
Кто в тихую комментарии мои трёт?
свободен для заказов
Советую пока не пользоваться услугами данного человек. У меня есть основательные подозрения не доверять ему.
ну показывайте свои основательные подозрения)
master3713 скажи что нетак исправлю smile:(
Arthuro, я уже приводил пару причин того, почему у вас не нужно заказывать прогоны.
Извлекайте урок и научитесь делать прогоны правильно
Конечно вы тут под накинулись на человека.
Прохожие подумают что тут звери одни на форуме, так что если не устраивает всех, то закрыть тему, меньше ругани будет и все спокойны smile:help:
Вы должны прогнать по всем 19к каталогов, а не только ч
Цитата
Arthuro пишет:
master3713 скажи что нетак исправлю

Чтобы не портить Вам репутацию. Написал в лс. Думаю исправите недочёт.
Drafter1, ну вообще-то мы правы, ведь если человек делает прогоны, он должен быть ответственный и хотя-бы элементарно уметь работать с людьми. Ведь я прав? smile:o
Василий Литвиненко, солидарен с Вашим мнением.

Arthuro, для чего Вы за спиной лжете, что у меня старые базы, что результата от моего прогона 0, решили себе репутацию здесь построить на этом? Вы - непорядочный человек, лжеоптимизатор, не имеющий никакого опыта в регистрации в каталогах, да и вообще, не умеющий работать с клиентами! Тьфу на Вас! Позорник!
Graundefined, зачет, кстати может в скором закажу у вас прогон одного проектика))
И так, вставляю свое слово в этот топик.
Вчера прогнал у ТС один ГС. База - УГ. Не знаю по какому общему количество был прогон ( не интересовало) на мыло пришло более 400 писем, из них более 60% повторы, 5% отказ в регистрации и добавлении сайта в каталог, ошибки типа http://http://вашсайт... в профилях явно не поспособствуют получению каких либо плюшек. Телефон даже не подогнан под стандарты ( т.е. при указании региона "Москва" код хз какого города выглядело так +7(567)456-456-456 )


Вердикт: Прогон за деньги делать не рекомендую никому, даже ГС гонять с таким подходом опасно.

ТС - учиться учиться и еще раз учиться, набирайтесь опыта, тренируйтесь на кошках, чистите базу и прочая и прочая.
tenderlib так создайте свой проект в формате .projectsxml, если плохо)
Graundefined у вас можна заказивать АГС конкурентам, у меня на сайте било 100беков с Яши, после вашего супер Мего прогона стало 35.!!!
Василий Литвиненко флудите???)))))))))))))))))))))
Arthuro - К объективной критике нужно прислушиваться и делать работу над ошибками. О "качестве" вашей работы я написал объективно, под вас никто подстраиваться не обязан, а вам, для того что бы ваша услуга была востребована, придется учиться или уйти из сферы подобных услуг.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей