Помогу любому новичку или вебмастеру с его проблемой и не только...
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Помогу любому новичку или вебмастеру с его проблемой и не только...
Добрый день всем.  В последнее время у меня стало больше свободного времени и хотел бы пойти аплоадером на ваш проект. Рассмотрю любые проекты и ваши расценки за один релиз. P.S. Для людей у кого торрент-трекеры, скорость интернета 40 Мбит/сек. smile:) Жду ваших предложений.
А еще могу быть вашей отзывчивой тех.поддержкой или помочь в установке  движка какого-нибудь. Или напишите работу вашу которую надо выполнить , а я скажу смогу я или нет) Времени много просто свободного)
Изменено: Prapovednik - 13 Марта 2014 20:10 (Изменил название темы по просьбе ТС в ЛС)
Сколько будет стоит скачивание файлов с торрент-трекера (в основном рутрэкер) и закачка ВКонтакте (видеозаписи)? Скажем 10 ГБ скачивания и закачивания, в общем получается 20 ГБ? Прайс-лист выложите.
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Сколько будет стоит скачивание файлов с торрент-трекера (в основном рутрэкер) и закачка ВКонтакте (видеозаписи)? Скажем 10 ГБ скачивания и закачивания, в общем получается 20 ГБ? Прайс-лист выложите.
Я даже не знаю:confused:А сколько вы бы предложили за 1 Гб ?
RInat, не знаю, раньше необходимости в таких услугах не было. Вы же должны знать цену своей услуги.
Цитата
Джеймс Понт пишет:
RInat, не знаю, раньше необходимости в таких услугах не было. Вы же должны знать цену своей услуги.
Напишите ваши контакты , обговорим все там smile:) Написать в ЛС я вам не могу
Изменено: RInat - 13 Февраля 2014 15:12
Пока свободен, пишите всем буду рад помочь smile:)
Тему перенёс по просьбе ТС в ЛС.
Ап , никому не нужно помочь?) Могу даже просто помочь в установке движка на сайт smile:)
Цитата
RInat пишет:
Ап , никому не нужно помочь?) Могу даже просто помочь в установке движка на сайт
Сколько будет стоить установить шаблон Юкоз на сайт из архива, но при том, что до тебя это пытались сделать не один человек. Так что если нет опыта в работе то не предлагать.
Как работает трансформатор - 220 получает, 110 отдает, на остальное гудит.
Смотреть как
http://teasermedia.net/referal/22024 Лучшая
Тизерная
партнерская программа для сайтов от 100 посетителей.
Цитата
Иван Сусанин пишет:
Цитата
RInat пишет:
Ап , никому не нужно помочь?) Могу даже просто помочь в установке движка на сайт
Сколько будет стоить установить шаблон Юкоз на сайт из архива, но при том, что до тебя это пытались сделать не один человек. Так что если нет опыта в работе то не предлагать.
Извините Иван С Юкоз работал мало...баловался грубо говоря и поэтому помочь не смогу( может в чем то еще нужна помощь?
Здравствуйте все.
Обратился за помощь к RInatу. RInat объяснил все по сайту и дал дельные советы в усовершенствовании сайта. Приятен в общение и отзывчив.  Огромное Спасибо Тебе.
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Здравствуйте все.
Обратился за помощь к RInatу. RInat объяснил все по сайту и дал дельные советы в усовершенствовании сайта. Приятен в общение и отзывчив. Огромное Спасибо Тебе.
Спасибо за отзыв. Свободен ребята smile:)
Свободен Ребята !!!!, пойду модератором, аплоадером на ваш сайт , помогу с любой проблемой если знаком с CMS, могу заливать и раздавать ваши файлы если надо ( скорость интернета 40 Мбит/сек ) Помогу с установкой движка. Пишите все что вам надо сделать и мы обсудим. smile:)
RInat, Мастер на все руки!
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Цитата
maxib bib пишет:
RInat, Мастер на все руки!
smile:D .  Жду Ребята ваших заявок и предложений smile;)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток