Качественный рерайт на заданную тему
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Качественный рерайт на заданную тему, Качественно, не дорого, быстро
Решил предложить свои услуги по написания рерайта.
Почему рерайт? Потому, что он более востребован на рынке, ведь его часто покупают для бирж ссылок и прочего.
Рерайт делаю очень качественно и быстро на заданную вами тему, то есть вы скидываете мне тему и ссылочку на статью для ускорения процесса и что-бы работа вам понравилась.
Цену указывать пока не буду - работаю по предложенным вами ценам(разумным естественно)
Я в праве отказать вам в предоставлении текста по каким-либо причинам.
Работаю только с серьезными людьми, по всем вопросам пишите в лс, на сайте бываю раза 3-4 в день(иногда больше)
Скажите пожалуйста цены хотя бы примерные за 500-700 символов) просто я не умею первый называть цену smile:confused:
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Pozzitivsp, все оценивается по разному, примерно такой критерий:
1. Время, в которое необходимо написать статью
2. Тип написания - на качество рерайта или на оптимизацию под ключевики
3. Сложность заказа, например если нужно написать качественный рерайт на 2000 знаков, но в исходном тексте, который вы мне предоставите будет всего 1900 символов, то есть мне придется писать своих мыслей и "разбавлять" текст - такие заказы дороже.

Ну примерно так. Цен тоже назвать не могу, мне всегда называют примерные цены сами заказчики, бывает 50р за 1к символов, но сейчас у меня есть заказ на супре за 40р за статью на 1-1.5 косаря символов. Ориентируетесь по ним примерно)
Завтра кстати и отзывы у меня должны появится здесь.
ясно, спасибо за инфо)
вот заказал у него 3 статьи по 1000 символов. Сделал все быстро и качественно.От рерайтил хорошо уникальность текста 100%. Заточил статьи под нужные запросы. Одним словом супер и не дорого! smile:cool:
что для вас самое главное в оптимизации модели gta 4
ivan makarov, спасибо за отзыв)
Вчера заказывал рерайт статьи и все было выполнено качественно и быстро. Уникальность стопроцентная.
Видно, что человек разбирается и даже очень хорошо в этом деле.
Crash, вам тоже спасибо за отзыв)
Цитата
Crash пишет:
Вчера заказывал рерайт статьи и все было выполнено качественно и быстро. Уникальность стопроцентная.
Видно, что человек разбирается и даже очень хорошо в этом деле.

Поддерживаю.
Особенно он хорошо разбирается в оптимизации! За это ему огромный респект! smile:cool:
ivan makarov, спасибо) В оптимизации у меня не такой конечно опыт большой, редко работал с такими заказами, в основном работа была на качественную передачу мысли)
ну а тем нимение статьи оптимизированы очень даже хорошо!
ivan makarov, это радует) Надеюсь вы еще не раз ко мне обратитесь)
я тоже надеюсь smile:)
Все еще актуально smile:cool: На субботу могу взять пару-тройку заказов. Все подробности в ЛС.
Все кто заказывает статьи - оставляйте пожалуйста отзывы, для меня это важно.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram