Рерайт 25р/1к, копирайтинг 50р/1к
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Рерайт 25р/1к, копирайтинг 50р/1к
Приветствую, уважаемые посетители cy-pr! Предлагаю вашему вниманию услуги копирайтинга и рерайтинга. Опыт работы в данной сфере более 3-х лет.

Стоимость работы: 

Рерайтинг - 25 р. за 1000 символов 
Seo-рерайтинг - 30 р. за 1000 символов 
Копирайтинг - 50 р. за 1000 символов 
Seo-копирайтинг - 60 р. за 1000 символов 

Приоритетные для меня тематики:  

- медицина;  
- мода;  
- психология;- паранормальное;  
- праздники;  
- строительство;  
- hi-tech;  
- интерьер;  
- красота и здоровье;  
- личная жизнь;  
- туризм. 

Хочу добавить, что все материалы проверяются на Etxt-антиплагиат с шинглом 3. Попрошу также высылать подробное техническое задание, чтобы статьи в итоге идеально для вас подошли. Я учту все ваши пожелания. 

Статья для портфолиo: 

Модные плащи для роскошных девушек!

Весной и осенью так хочется не только чувствовать себя комфортно, но и быть элегантной. Однако большинство курток и пуховиков делают фигуру более объемной. По этой причине кутюрье советуют отдавать предпочтение именно плащам. Популярны модели, созданные из тонкой натуральной кожи, выкрашенной в интересные цвета. В такой одежде вы будете чувствовать себя уютно даже в очень промозглую и ветреную погоду. Плащ должен быть модным, комфортным, универсальным, чтобы его можно было сочетать с платьем или стильными джинсами. Пользуются популярностью модели в милитари-стиле.

С мужского плеча  

Не выходят из моды тренчи натуральных оттенков, выдержанные в классическом стиле. Эта модель одежды позаимствована из гардероба мужчин, однако дизайнеры в свое время внесли некоторые изменения. И теперь тренч можно носить с платьями, ведь он смотрится так элегантно! Если вы желаете воплотить более брутальный образ, то выбирайте плащ, выполненный в андрогинном стиле. Дополнить наряд можно стильными ботфортами на шнуровке, грубыми брюками из плотной ткани, красивым фиолетовым шарфом из тонкого материала. Фиолетовый цвет создаст дополнительный акцент в вашем образе.

Джинсовые модели

В винтринах модных бутиков сейчас можно увидеть плащи, выполненные из денима, то есть джинсового материала. Так как ткань достаточно мягкая и податливая, модный плащ хорошо сядет на абсолютно любую фигуру и будет подчеркивать ее достоинства. Красиво смотрятся короткие модели, которые прикрывают бедра. Единственный недостаток таких плащей заключается в том, что они пропускают влагу и совершенно не спасают от промозглой погоды. Сочетать их можно как с грубыми ботинками, так и с элегантными ботильонами ярких оттенков. Дополнить наряд поможет стильная классическая сумка-саквояж, а также красивый зонт необычного цвета. Он может быть как золотистым, так и серебристым. Главное, чтобы в этом образе вы чувствовали себя уверенно и привлекательно. Большинство дизайнеров не советуют комбинировать одежду из данного материала с джинсами, желательно выбирать обычные черные или серые брюки.

Стильные варианты

Актуален и плащ макинтош, он может быть дополнен стильными погонами, грубыми декоративными элементами из металла, воротником-стойкой, карманами. Макинтош уместен и при создании городского стиля. Вы можете взять его в дорогу, он оградит вас от промозглого ветра и дополнит потрясающий образ. В тренде плащи в стилистике винтаж. Они зачастую декорируются необычным кружевом, их желательно сочетать с высокими и яркими сапогами. Винтажный плащ можно небрежно набросить на плечи, если вы надели платье и хотите посетить театр. В моде плащи пастельных тонов: карамельного, песочного, молочного, светло-персикового. Совершенно не обязательно останавливаться на какой-то одной модели плаща. Вы можете приобрести сразу несколько вариантов для разных случаев. К примеру, на прогулку лучше надеть макинтош, а для похода в ресторан больше подойдет тренч.

Принты

В тренде наконец-то модели с принтами! Принты при этом могут быть любыми. Это и шотландская клетка, и красивые цветы, и полоска. Такие плащи можно сочетать только с неброской одеждой, так как сами по себе они очень яркие и привлекают много внимания. Однако если у вас есть недостатки фигуры, то принты только подчеркнут их. Поэтому фасон должен максимально скрывать несовершенства.

Подкладка

Характерная черта модного плаща в этом сезоне - подкладка контрастного цвета. При этом распахнутый плащ смотрится всегда более стильно. Также в тренде плащи бронзового, серебристого, золотистого оттенков. Они смотрятся современно и очень актуально. Модные плащи в этом году пользуются популярностью среди женщин разного возраста. Молодым девушкам стилисты советуют отдавать предпочтение вариантам, выдержанным в яркой цветовой палитре. Дамам постарше желательно выбирать более спокойные тона, а также классический крой.

Кутюрье советуют обратить непосредственное внимание на варианты, выполненные в следующих тонах: светло-зеленом, персиковом, мятном, лавандовом. Подобные плащи подойдут для барышень любого возраста. Их легко комбинировать с брюками из теплой костюмной ткани. При этом брюки могут быть украшены принтами. Завершить образ поможет вязаный шарф. Актуальны и строгие фасоны плащей. Они дополнят образ в городском или официальном стиле и прекрасно подойдут для командировок. В настоящее время большинство плащей выполняются из влагозащитных материалов, которые хорошо защищают от дождя. Поэтому в этой одежде вы непременно будете ощущать себя комфортно в любую погоду.

Милые девушки, как вы уже поняли, современные плащи отличаются разнообразием фасонов, а также богатой цветовой палитрой. Опираясь на советы, данные в этой статье, вы подберете себе модель, соответствующую последним модным тенденциям.

Связь со мной:  

icq - 691546235 
почта - yantar_yantar@bk.ru 

Платежные реквизиты:  

ранее указанный wmid 464889785562
WMID: 363114571680
R111955220840
Изменено: Prapovednik - 11 Октября 2015 13:35 (Изменил название темы по просьбе ТС в ЛС)
Код
Текст в статье соответствует правилам на момент его публикации.
Милые женщины и девушки, поздравляю вас от души с весенним праздником! Желаю успехов и отличного настроения:)
Заказывал рерайт  нескольких статей,работой доволен, текст вполне хорошо читаемый, грамотный , никого намека на рерайт и синонимайз недорого.
Рекомендую
Изменено: Жора - 30 Марта 2014 22:57
Цитата
Жора пишет:
Заказывал рерайт нескольких статей,работой доволен, текст вполне хорошо читаемый, грамотный , никого намека на рерайт и синонимайз недорого.
Рекомендую
Спасибо за положительный отзыв smile:). Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится.
Исполнитель работает в нашей команде. Все поставленные задачи выполняет быстро и в срок. Уникальность никогда не подводила. Грамотные и качественные статьи. С исполнителем явно стоит работать, и даже  за большую цену, чем  она написала.
Цитата
Verbo Контент студия пишет:
Исполнитель работает в нашей команде. Все поставленные задачи выполняет быстро и в срок. Уникальность никогда не подводила. Грамотные и качественные статьи. С исполнителем явно стоит работать, и даже за большую цену, чем она написала.
Спасибо за положительную оценку моей работы smile:) 
Уважаемые посетители cy-pr, жду предложений и заказов от вас. Контакты вы сможете найти в первом сообщении.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, я выполнила крупные проекты, у меня образовалось время для новых заказов, обращайтесь.
Данный текст был написан для заказчика. Человек кинул, поэтому добавлю статью в качестве примера работы. 

Коррекция зрения

Операция по коррекции зрения – способ безболезненного исправления рефракции глаза. Метод позволит вам насладиться 100% зрением сразу после вмешательства.

Контактная коррекция зрения: особенности

Перед самой операцией вас отведут в кабинет коррекции зрения. Это потребуется для того, чтобы провести исследования глаз и диагностику. Десять дней после вмешательства вы можете видеть плохо вблизи. Это нормальное явление, так как глаз начинает привыкать к хорошему зрению. Его необходимо будет тренировать.

Врач также должен прописать специальные капли, так как возможно появление раздражения глаз на следующий день после вмешательства. Операция позволит вам сэкономить средства. Ее лучше всего проводить после 18 лет, когда организм уже полностью сформируется.

Плюсы коррекции зрения:

1)    Большая эффективность. Практически во всех случаях зрение удается восстановить до 100%.
2)    Комфорт и удобство. Новейшие методики в нашей клинике коррекции зрения позволяют навсегда убрать из вашей жизни очки, а также контактные линзы, обрести здоровое зрение.
3)    Быстрота. Обследование перед вмешательством длится около полутора часа, а операция – не больше 20 минут.
4)    Безболезненность. Операция по коррекции зрения проводится под анестезией и абсолютно безвредна и безболезненна. Боль и резь в глазах после вмешательства – редкое явление.
5)    Риск осложнений после самой операции стремится к нулю, так как не разрушаются естественные структуры глаз.

Сколько стоит проведение коррекции зрения?

Цена зависит от множества факторов, ее можно узнать у консультантов или на сайте.

Коррекция позволит вам понять в полной мере, что такое хорошее зрение. А положительное отношение к пациентам и цена приятно удивят вас.
Изменено: Янтарь - 14 Мая 2014 23:56
Янтарь, здравствуйте. А автомобильной тематикой занимаетесь?
Не могу в асе к вам достучаться. Нужен Сео-копирайт. Есть 20К знаков текста на тему парфюмерии.
Добавьте в аське
Изменено: Андрюха - 8 Июня 2014 19:29
Собственно, сделал заказ на 40k знаков на промышленную тематику, была небольшая заминка из-за того, что тематика довольно узкая, но всё быстро разрешилось) Качеством статей более чем доволен, на подходе ещё несколько заказов. Рекомендую:)
хороший рерайтер, только вот уже 2 неделю достучатся не могу(((
Уважаемые посетители cy-pr, в связи с тем, что я закончила крупные проекты, снова начинаю прием заказов. Расценки пока старые, обращайтесь. smile:)  

Мой скайп - altiia
Изменено: Янтарь - 12 Ноября 2014 14:01
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты