Софт для истинных веб-мастеров и сео-шников!
Страницы: 1
[ Закрыто ] Софт для истинных веб-мастеров и сео-шников!, Выбирайте,для каждого найдется отменная покупка!
Комплект Дорвейщика

Dorgen-X+Dorgen-X(dynamic)+Panel-X.

Стоимость комплекта: 75 WMZ.

Купить ( http://bit.ly/fSLAAv )

Content Monster


Вы можете импортировать контент из разнообразных форматов, автоматически очищать, разносить даты, генерировать экцерпты и автометки на русском, английском или немецком языках, обрабатывать его, синонимизировать, добавлять ссылки, изображения и выгружать огромным числом способов в разнообразные CMS, в том числе и создавать статичные сайты в считанные минуты.

Купить ( http://ys4.ru/u/b96bc )


Рисунок


База, собранная со страниц "доля поискового трафика".
Эта база, состоящая более чем из 1,8 миллиона ключевых слов, находящихся в 48 категориях. Это не просто набор ключевиков, а база, позволяющая узнавать, какое количество трафика можно получить в месяц, если вывести сайт в топ по определенным ключевикам. Это позволит вебмастерам правильно составить семантическое ядро сайта для привлечения наибольшего количества траффика и предсказывать траффик по cуществующим кеям.


Пример выборки:

1) распаковываем архив и кидаем туда KeyWordKeeper
2) KeyWordKeeper - Создание выборки - Файлы - Добавить все txt файлы, в ключевые слова вводишь "страхов", нажимаешь Найти
3) в создавшуюся папку Output_Finder копируешь KeyWordKeeper - запускаешь - Объединение файлов - Добавить все - Объединить
4) затем получившийся файл Output_Packer.txt переименовываем в Output_Packer.csv и открываем в экселе
5) выделяем весь столбик B и делаем сортировку от максимального к минимальному
6) видим:

Рисунок


Выводы:

1) максимальный трафик, включающий в себя слово страхование/страховка/страховой..., дает словосочетание "страхование сегодня"
вывод сайта на первое место по этому запросу даст примерно 4278 посетителей в месяц или 140 посетителей в сутки.
2) сайт, находящийся на первом месте по запросу "рейтинг страховых компаний 2010" приносит 3097 посетителей, а на втором - всего лишь 1633 в месяц.
и т.д.


Статистика:

Рисунок


Купить ( http://ys4.ru/u/5cdcc )


Satellite-X

Satellite-X – это скрипт, предназначенный для создания как качественных сателлитов, так и абсолютно белых сайтов. Satellite-X – это продукт, совмещающий внешний облик проекта, сделанного для людей, и внутреннюю идеальную мешанину контента для поисковых роботов. Удобный интерфейс, легкость в использовании, работа без баз данных позволит сэкономить ваше время и деньги. Для удобства монетизации сателлитов в CMS Satellite-X уже предустановленны основные биржи ссылок и статей, а встроенный синонимайзер и граббинг RSS-лент позволит создать автоматически наполняемый сайт. Продукт постоянно развивается. Хотите быстро создавать отличные сайты для людей? Тогда Satellite-X для вас!

Рисунок


Купить ( http://ys4.ru/u/875cf )


Dorgen-X

Dorgen-X – это скрипт, позволяющий генерировать статичные или динамические (Dorgen-X dynamic) дорвеи. Главные достоинства этого продукта – высокая скорость работы, автоматическая перелинковка страниц, возможность вставки редиректа или кнопки «вход», а также возможность самостоятельно составлять шаблон пользовательскими макросами вывода контента. Dorgen-X постоянно развивается и обновляется. С его помощью любой пользователь может быстро создать качественный дорвей, который войдет в индекс поисковой системы и задержится там надолго, принося вебмастеру не только поисковый трафик, но и приличные деньги! Если же вы хотите не только снизить нагрузку на сервер, но и сэкономить на нем место – воспользуйтесь динамической версией Dorgen-X, сочетающей в себе не только все преимущества Dorgen-X, но и минимальный размер с минимальным временем отклика, благодаря уникальной системе кеширования файлов! Хочешь стать успешным дорвейщиком – купи Dorgen-X.

Рисунок


Купить ( http://ys4.ru/u/f7deb )

Autoblog-X

Autoblog-X – это скрипт, позволяющий для автоматически создавать множество сайтов. Autoblog-X не использует базы данных и кэширует все используемые данные. Простота и удобство в использовании, возможности автонаполнения, расстановки по датам в случайном порядке, встроенный граббер RSS и синонимайзер сделает создание сайтов легким и приятным. Полная симуляция живого обновляемого блога. Autoblog-X дает возможность сделать ваш сайт максимально уникальным, динамичным и притягательным не только для роботов поисковых систем, но и для посетителей!

Рисунок


Купить ( http://ys4.ru/u/a0bd6 )


Panel-X

Panel-X – это специальное приложение для мониторинга сайтов. Когда количество сайтов переваливает за десяток, становится сложно уследить за всеми сразу. Panel-X – это то, что вам нужно. Panel-X не только проверяет все возможные параметры для каждого сайта, но и позволяет группировать все сайты по различным признакам, а также ставить будильники для напоминания о продлении домена или о достижении определенных показателей ТИЦ или PR. Основное достоинство этой панели – полная безопасность для владельца сайтов. Данные о ваших сайтах не уходят на сторону, только Вы сами знаете, какие сайты и с какими параметрами добавлены в вашу панель.

Рисунок


Купить ( http://ys4.ru/u/20c0d )

Platnik-X

Platnik-X – это скрипт, предназначенный для быстрого построения платных сайтов (платников) или интеграции в существующий сайт страницы для организации доступа после отправления платной SMS. Больше никаких постоянно лежащих партнерских программ, никакого шейва и ддоса. Скрипт легкий, не требующий базы данных, простой в установке и использовании. Пара часов – и вы уже зарабатываете деньги, минуя посредников в виде партнерских программ. Platnik-X позволит вам не платить процент партнеркам, не зависеть о них, а следовательно, работать только на себя. Platnik-X – сделай свой платник легко!

Рисунок


Купить ( http://ys4.ru/u/a5867 )

Zebrum CMS

Zebrum CMS - это система, позволяющая создавать как сателлиты для монетизации, так и белые проекты для людей. Система проста и удобна в использовании, несмотря на её обширные возможности. В ней предусмотрены все необходимые функции - генерация страниц из текстов и файлов, отложенная публикация, управление url страниц (ЧПУ), возможность прописывать заголовки, ключевые слова, описания для каждой страницы, создавать метки, задавать время жизни кэша и многое другое. Zebrum позволяет также осуществлять управление всеми вашими сайтами, отслеживать их тИЦ и PR, публиковать на всех сайтах с различными хостингами одной кнопкой, проверять хостинги перед опубликованием и так далее. Добавьте к этому автоматическое обновление движка сайта и обновление системы в один клик, и Вы поймете, что эта CMS для Вас!
В качестве бонуса все пользователи Zebrum CMS получают программу Zorro Links (описание и скриншоты). Программа привязывается к лицензии Zebrum CMS, скачать Zorro Links можно в "Личном кабинете" на официальном сайте.

Рисунок


Купить ( http://ys4.ru/u/512f7 )

Синонимайзер -,, M1pluss,,
[img]http://m1pluss.ru/index.php/pokupka.html[/img]

+ Высокая скорость обработки
+ Удобный, продуманный интерфейс
+ Гибкий парсинг новостей с любых сайтов
+ Google переводчик в простом и пакетном режиме
+Удобный публикатор в Wordpress
+ Программа понимает слова и словосочетания до 3 слов
+ Просто и удобно работать с базой синонимов
+ Пакетная обработка файлов типа txt, html, htm, php, sql
+ Программа поддерживает кириллические и латинские синонимы
+ Идет выбор случайных синонимов, если для слова их несколько
+ В комплекте идет 5 русских баз, ru1 и ru2 для ручного рерайта, ru3, ru4 и ru5 для автоматической обработки, и одна с английскими синонимами
+ Стоп-слова и стоп-теги
+ Функция обмен
+ Функция конвертирования других баз
+ Подготовка шаблона для размножения в ручном и пакетном режиме
+ Анализатор текста
+ Оптимизатор текста
+ Три режима обработки, морфология, простая замена и смешанная
+ Генератор фраз и анкоров
+ Генератор сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как норма, в занятии литератора, корреспондента, и в том числе и копирайтера - словом сказать, всех без исключения, кто постольку поскольку занят литературным трудом или сочинительством, необходимо бывает подобрать какраз тот синоним, коей подходит смыслу подбираемого слова. А вот синонимов-то в лексическом резерве, каковым мы обладаем (как правило, он постоянно слишком низкий, какое количество бы слов ни вмещал!) постоянно не достает. Приходится копаться и отыскивать бумажный словарь синонимов, лезть в сеть интернет, для того чтоб отыскать то единое словечко, что нужно аккурат в данном тексте. Но отчего-то бумажные словари излишне грузны, для того чтоб упростить нашу работу, а интернет-источники чрезвычайно бедны и порой выдают за выискиваемый синоним совсем не то, что мы из них желали бы позаимствовать.

В общем из числа толковых словарей словари синонимов, антонимов, омонимов и паронимов являются определенным типом толковых словарей. Словарь синонимов (то есть, как мы уже узнали, слов со аналогичным смыслом) - это словарь, где в одной статье располагаются схожие по значению слова, строящие ряды синонимов.

Синонимайзер (синонимизатор) M1pluss , готов упростить либо автоматизировать ваш труд.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлена новая функция обмен, (замена однотипных слов между собой, пример: сегодня была холодная и ветреная погода, на выходе: сегодня была ветреная и холодная погода ;
Обновлена база ru4.txt, удалены английские буквы;
Улучшена функция морфо;
Добавлена функция Стоп-теги, на вкладке Стоп-слова, если включить данную опцию и указать теги, то между ними слова обрабатываться не будут.

Купить ( http://ys4.ru/u/d5281 )

Content Downloader – универсальный парсер контента для создания сайтов и интернет-магазинов
Один код активации (1 лицензия) может использоваться только на одном компьютере. Дополнительный ключ (для использования на втором ПК, например, на работе) стоит 10 долларов. Для покупки дополнительного кода активации свяжитесь со мной по ICQ/Skype.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы не можете понять: подойдет программа под ваши нужды или нет, обратитесь к нам по ICQ 571-880-051 или по Skype smartbyte_support и мы с радостью поможем вам определиться!

Также вы можете купить комплект программ Зеброид + Content Downloader за 142 доллара. Если покупать программы поотдельности, один только Зеброид обойдется вам в 133 доллара. Выгода очевидна.

Для покупки комплекта программ со скидкой, свяжитесь со мной средствами ICQ или Skype.


Описание Content Downloader:

Эта программа предназначена для наполнения онлайн-магазинов (с выводом данных в CSV формат), каталогов и порталов различными текстовыми, фото и видео материалами.

С помощью Content Downloader вы можете собирать данные с различных частей веб-страниц (16 обычных границ парсинга + 3 повторяющихся + границы заголовка). Допустим, вам нужно взять со страницы название товара, его фото, описание, способы доставки и т.д..

В программе имеется множество инструментов для обработки полученного контента и импорта его в различные CMS.

Некоторые возможности парсера Content Downloader:








И многое другое…

Системные требования:
– Минимальное разрешение экрана 1024*768;
– Windows XP/Windows 7;
– интернет канал в 128 и более кбит/с.

Программа работает только с английским и русским контентом.

Преимущества программы:
– Универсальность: подходит под 90% сайтов в сети, может парсить не только статьи, но и картинки, ссылки (соответствующие заданным фильтрам), видео, файлы. Позволяет парсить несколько указанных частей web-страницы;
– Парсер контента имеет большое количество методов добавления ссылок;
– Позволяет скачивать чистый контент, только текст статьи, ничего лишнего;
– Content Downloader может забирать как определенные части документа, так и найти текст статьи автоматически (вероятность корректного определения ~ 85%);
– многопоточная загрузка контента;
– Парсер контента позволяет сохранять изображения с заменой их имен;
– Сохранение контента в формате txt, htm и csv (для WebAssist и других магазинов);
– Возможность добавлять в загружаемые документы строки из указанных файлов с диска (при парсинге контента), добавлять в документы любой произвольный код/текст, изменять порядок вывода границ парсинга;
– Импорт в популярные CMS + предпубликационная обработка (автокартинки, автометки и прочее);
– Автоматическая чистка web-документов от скриптов, классов, стилей и лишних тегов (с возможностью задания списка тегов, которые не следует удалять);
– Возможность создавать автонаполняемые сайты (отложенная публикация);
– Гибкая настройка парсинга.

Минусы программы:
– Для работы с парсером контента требуются определенные навыки (рекомендуется ознакомиться с видео мануалом).

Поддерживаемые CMS:
– Zebrum (с возможностью отложенной публикации);
– DLE (с возможностью отложенной публикации);
– Zerber (подробнее);
– Wordpress (с возможностью отложенной публикации);
– Satellite-X и Autoblog-X;
– Импорт по шаблону (подходит почти для всех CMS) (с возможностью отложенной публикации);
+ Создание статических html и php сайтов (с функцией автовставки кодов бирж).
Рисунок

Методы добавления ссылок в парсер контента:
1) Загрузка ссылок из файла;
2) Вставка ссылок из буфера (можно загрузить любой список ссылок в программу);
3) Загрузка ссылок из XML карты сайта;
4) Создание списка ссылок по шаблону;
5) Парсер контента имеет встроенный многопоточный сканер сайтов (с помощью него можно собрать все ссылки на статьи с сайта среднего размера за несколько минут);
6) Имеется функция парсинга ссылок со списка страниц;
7) Возможность парсинга ссылок с определенных частей страниц (методом визуального выделения + фильтрация), с помощью встроенного браузера.

Некоторые функции массовой обработки файлов:
– Автозаполнение полей заголовка, описания, меток (анализ частотности слов);
– Преобразование html кода в текст;
– Удаление заданных тегов, добавление атрибутов к указанным тегам, форматирование тегов;
– Изменение src, вставка произвольных атрибутов, вставка title и alt из заголовка для всех изображений в добавленных документах;
– Удаление тегов изображений, которых не существует на диске;
– Автокартинки;
– Вырезание частей документов по заданным границам, вырезание определенных строк документов, удаление пустых строк;
– Вставка строк из файла или указанного текста в различные части документов проекта;
– Поиск-замена;
– Автопростановка тега more;
– Синонимизация контента.

Купить ( http://ys4.ru/u/17af3 )
тут что жить надо,чтоб ссылки прописывать как надО??? smile:rolleyes:
короче если кому-нибудь что-то хочется приобрести стучим в аську 7-704-700 ,и еще кстати -купив один из товаров Х(сателлит-Х,автоблог-Х),вы получаете инвайт ,по которму можете зарегистрироваться в закрытом клубе (баблорубов).Адекватный коллектив,отзывчивый Админ и много очень полезного в клубе!!!
Ах да еще-ссылки ведут на оплату товара-описание все здесь!
Извиняюсь перед всеми-не указал сразу цены((

Content Monster 75 wmz

R-Base VIP 29 wmz

Satellite-X 29.9 wmz

Dorgen-X 29.9 wmz ( http://ys4.ru/u/532b1 )

Autoblog-X 24.99 wmz

Panel-X 29.9 wmz

Platnik-X 60 wmz

Zebrum CMS 112 wmz

Синонимайзер -,, M1pluss,, 25 wmz

Content Downloader 57 wmz прямой ссылки на оплату нет к сожалению, WMR R343596475065
WMZ Z201847902942 35 уе ,в платеже указать - Content Downloader, (пример) user@mail.ru и ид продукта miner77
Изменено: medkof - 5 Апреля 2011 19:34
Акция на софт-Х !!!
на весь софт-Х цены снижены до конца апреля до 15 уе!
и не забывайте,приобетая софт-Х,Вы получаете инвайт с доступом в закрытый клуб баблорубов!!
уважаемые веб-мастера и сео-шники,спешу напомнить,что до конца акции осталось пол-месяца!!!
Тему закрыл, так как автор давно отсутствует на форуме.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram