Сколько денег стоит тиц 10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Сколько денег стоит тиц 10
подтер
Изменено: Николай - 3 Апреля 2011 13:42
Николай,
Это я из своих соображений.
Цитата
Николай пишет:
вы мне суммы и сроки назовите

Да не реально....
Можно и 20-30 получить, потратив 100 - 300 рублей, если этому сам помогаеш.
Мои соображения (из головы, но для меня они реальны)
ТИЦ 10 - 0-100 рэ, срок 1 - 2 апа
ТИЦ 20-30 - 300-500 рэ (самому бесплатно), срок 1-3 апа
ТИЦ 40 - 50 - хз, т.к. еще не дошел до этих цифр и нет стремления, но думаю от 700 до 1500 рэ, срок от 4 месяцев до 6.
Хостинг Beget на СУПРе
Роман, спасибо хоть немножко соорентировали..тогда еще конкретный вопрос..я хочу заказать своему нулевому сайту тиц 40 .....за какие деньги и за какие сроки я мог бы это сделать?там пишут 120 уе год назад и 8 апов, вы пишите другие цифры..где же реальность?
и реально ли сделать тиц 40 за 1-2 апа любыми методами?
Изменено: Николай - 3 Апреля 2011 13:49
стандартные цены и сроки в различных сервисах

тИЦ 10 1000р - 1-2 сесяца
тИЦ 20 1700р -1-2 месяца
тИЦ 30 2300р - 3 месяца
тИЦ 40-50 - 3500-4000 - 4 месяца

это средние итоги которые я подвел смотря различные сервисы - но лично у меня нету домери ни к 1 из них!

Так что лучьше пробуй allsubmiter - или бери готовые крупные базы и в ручную все добавляй !
Николай интересно почему именно тиц 40 ?
Сроки в месяцах (имхо) дают не особо профессиональные люди т.к. АП тиц может быть один раз в три месяца ( как пример) а то и больше и именно в Ап вы получаете или не получаете свой ТИЦ.
Для того что бы получить конкретные данные по срокам и вероятным затратам нужно провести анализ сайта - в слепую называют средние цифры типа:
при затратах 100 у.е. в месяц и никаких заморочках со стороны владельца ваш сайт за два АПдейта получит минимум 20 ТИЦ с гарантией 100%.
В общем чем больше конкретики даете вы тем более конкретные ответы получаете.
Николай,
Я и намекнул на то что не реально сказать точные цифры и сроки.
Все дело в том, что вы хотите что бы за вас сделали, но я же делаю для себя и сам, и по этому могу сказать из своего опыта.
Гарантия хорошего ТИЦа - комплексное продвижение, эксперименты.
Возьмите 2 сайта, один отдайте на подъем за 120$, а второй сами, уделяя ему по 2 часа в день. Не сложно добиться до 30 за 3 месяца, а вот потом переходите на платное продвижение.Либо совмещаете (идеальный вариант): чу чуть платно, побольше бесплатно.
З.Ы. повторюсь... говорю все от себя и так как бы я сделал и делаю.
александр александров,
спасибо..я вот тоже читаю и везде вижу разные цифры ,но если их все в кучу соберем то в принципе можно сделать выводы)
Лично из своего опыта 10 тИЦ подымал статьями в Liex на размещение уходило 20 у.е и на размножение текста тоже 10 у.е. Но это было сразу для 3-х проектов. выше перечисленные суммы завышены, а насчет гарантий то 100% их дать не может никто.
Роман,
я вас хорошо понял ,спасибо за инфу)
неужелти никто никогда не проводил конкурсов на поднятие тиц?допустим берутся нулевые домены и за 1 ап смотрят кто сколько тица максимально мог набрать....могла ли быть цифра 40 допустим за 1 ап? типа спорта.
romko13, спасибо за ответ)но ведь это вы сами подняли тиц до 10 для своих сайтов, а там полностью предлагали без участия владельца..одно дело саму сидеть прогонять, а другое дело если другие это за тебя будут делать
Цитата
Николай пишет:
неужелти никто никогда не проводил конкурсов на поднятие тиц


Проводилось начало http://www.cy-pr.com/people/392/blog/666/
отчет http://www.cy-pr.com/people/392/blog/906/

Добавлю - больше не проводится
Изменено: tenderlib - 3 Апреля 2011 14:09
Тиц 40 это более 1000 ссылок. Такое кол-во ссылок за 1 ап (особенно если ссылки с низкокачественных ресурсов ) может привести к АГС,у а то и к бану
tenderlib,
изучил ,но так и не понял за сколько денег и за какое время вы подняли тиц 10?
Цитата
wiliam пишет:
Тиц 40 это более 1000 ссылок. Такое кол-во ссылок за 1 ап (особенно если ссылки с низкокачественных ресурсов ) может привести к АГС,у а то и к бану

а сколько тогда максимально можно за один ап ? и почему интересно к бану если ссылки будут хорошие?
Николай А вы на предыдущей страничке в своем топике почитайте :-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025