Сколько денег стоит тиц 10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Сколько денег стоит тиц 10
В моем понимании - это навсегда. Раз в год можно будет купить еще ссылку, чтоб ссылочная масса обновлялась и держалась
dumanow1,
возможно и так ,но я бы все таки для начала был бы заинтересован в обычном тиц который может отвалится.....а вечного все таки ничего не бывает ..мне вечный тиц не нужен)..так что сумма в пределах 20 уе за 10 тиц причем меня больше волнуют сроки....
я говорю что зависит от сайта упадёт тиц или нет и тиц не зависит только от внешних ссылок тематика много зависит новостные сайты и варез и игровые у них так просто тиц не упадёт а у блогов и так далее эта гарантирована если ты поднимешь тиц с помощью сапы и будешь обменяться ссылками и развивать сайт тиц не упадёт. и есть пару сервисов которые размешяёт ссылки на всегда... но тиц не важно все думают что тиц эта главное но эта не правда тиц создан для яндекс каталога для сайта хватит тиц 50 чтоб он для формы был нужно раскручивать поисковые фразы а не тиц нечего не даст! вот где пожно поднять тиц http://kazapa.ru/reg/9109
http://getgoodlinks.ru/?inv=gfziy8 o sape думаю знаешь!
STALKER-ZONNE,
спс за информацию)
скажи тематику твоего сайта!
Я сам согласен дать 20 у.е, чтобы мне накинули 10 тиц!
Цитата
STALKER-ZONNE пишет:
скажи тематику твоего сайта!

региональный каталог по сдать-снять квартиры комнаты
Цитата
dumanow1 пишет:
Я сам согласен дать 20 у.е, чтобы мне накинули 10 тиц!

я тоже...считаете что 20 уе за 10 тиц немного?..возможно ,но я так и не добился четкого ответа о суммах..так что выбрал цифру сам)
Изменено: Николай - 3 Апреля 2011 17:53
тиц тебе не нужен раскручивай поисковые фразы типа снять квартиры комнать тиц 10 сам будет для твоей тематике тиц не нужен его просто сложно удержать !!
Цитата
STALKER-ZONNE пишет:
для твоей тематике тиц не нужен его просто сложно удержать !!

почему вы так считаете?
Цитата
Николай пишет:
региональный каталог по сдать-снятьквартиры комнаты

а зачем тиц для такого ресурса? если цель конечно трафик
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Николай пишет:
региональный каталог по сдать-снятьквартиры комнаты

а зачем тиц для такого ресурса?

да хотя бы для понтов)..дело не в ресурсе этом....сайт можно и другой сделать на другую тему......
Цитата
Prapovednik пишет:
а зачем тиц для такого ресурса?
я тоже ему эта сказал smile:) вот что тебе нужно webeffector.ru или seopult.ru smile;)
хорошо ...я спрошу тогда так .....а для каких ресурсов нужен тиц?
Цитата
Николай пишет:
хорошо ...я спрошу тогда так .....а для каких ресурсов нужен тиц?

В большей степени для тех, которые хотите монетизировать на бирже, или если Вы решили попасть в пятёрку выдачи в ЯК (для некого трафика).
Цитата
Prapovednik пишет:

В большей степени для тех, которые хотите монетизировать на бирже

а разве сдать снять недвижимость нельзя монетизировать на бирже?
Изменено: Николай - 3 Апреля 2011 18:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам