Ищу прогонщика по форумам.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Ищу прогонщика по форумам., Нужен прогонщик по трастовым сайтам.
здравствуйте друзья! мне нужен нормальный прогонщик по трастовым форумам и сайтам. Списки я предоставлю, всего в них насчитывается около 500 сайтов. Оплата 2 рубля за сайт если кому интересно пишите в личку.
прогнать нужно 2 сайта! базы в будущем уйдут в ваше распоряжение.
Цитата
Dimson пишет:
2 рубля за сайт

Не найдешь ты тут, сходи на мегасофт, вот там народ может и будет.
Сам бы стал за 2 рубля прогонять? 100 сайтов = 2 часа минимум = 200 рублей.
не туда попал парень,за копейки только л..х будет работать!
А зачем 2 темы? http://www.cy-pr.com/forum/f50/t6498/
smile:ireful: smile:ireful: smile:ireful:
это ты у автора спрашивай smile:)
ну ребят, кого данное предложение не интересует могут проходить мимо.Для начинающего прогонщика это вполне нормальные деньги.
Две темы случайно сделал!
Dimson, за такую цену никто вам не будет делать прогон) Я даже статьи пишу по не малым ценам и люди идут из-за качества, тут так-же - какова оплата, такое будет и качество.
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
тут так-же - какова оплата, такое будет и качество.

Это точно, я за 200 прогнал бы по своей базе.
А именно только заполнил имя и поставил ссылку на сайт smile:D
Ну и конечно почту бы не активировал
Изменено: Drafter1 - 4 Апреля 2011 13:05
Ребят, тогда вот так спрошу за какую цену вы готовы качественно прогнать мои сайты по этим 500 форумам?
Цитата
Dimson пишет:
по этим 500 форумам

Вот тут главное по каким, так как есть форумы на которых можно быстро заполнить всю информацию, а есть где по дольше.

Я тут в обще не как прогонщик, так как гоняю только по своим.
Скажем так, многим довольно не удобно гонять по базе которая не отсортирована по движкам форумов.
Лучше всего гонять по своим, и это все понимают, по своим я бы прогнал, ну конечно по 2 рубля за форум не стал бы.

Конечно у меня нет 500 форумов, так же и у других прогонщиков думаю тут нет по 500 "качественных" форумов.

Думаю что лучше как вариант заказывать прогоны у разных людей вот например bliking, есть отзывы и знает толк в этом деле.
Роман , раньше делал прогоны, ну и конечно я.

Это не реклама, просто лучше по больше потратить, но получить результат, так как твои 500 форумов 98% покупные, а там не все качественные это 100%
Drafter1 я с тобой полностью согласен,лучше немного денег потратить на это,но зато все качественно сделают ребята и толк от этого будет 100 %
Спасибо, мысль ясна! Drafter1 - сколько у тебя сейчас в наличии качественных форумов по которым ты прогоняешь?
Dimson, Вот лучшая база люкс там 95, сейчас вот занят обновлениям базы люкс.
Думаю к вечеру все закончу, в люкс базе 110 точно будет, возможно больше, пока собираю беки со своих подопытных, все фильтрую чтоб не повторялись.

Как все будет готово я в теме своей напишу, а сегодня пока день буду занят
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей