Парсинг на заказ, наполнение сайта, контент для сателлитов
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Парсинг на заказ, наполнение сайта, контент для сателлитов, DLE, WordPress
Всем привет smile:)

В связи со сложившейся у меня ситуацией на офлайн работе, я решил вернуться в онлайн и подзаработать, чтобы выйти на прежний уровень зарплаты, для спокойного поддержания семейного бюджета. Так случилось, что за последние 2 года я полностью увлекся парсингом всего и вся, конкретно для поддержки и реализации моих сайтов, поэтому я хотел бы параллельно оказывать услуги посетителям нашего форума. В моем вооружении имеется лицензионный софт, опыт парсинга на простом php с регулярными выражениями, написание программ для парсинга RSS-лент и разумеется желание заработать. Итак, хватит слов - ближе к делу!

Что я предлагаю:
Парсинг контента с любого сайта, его обработка по вашему желанию и подготовка к импорту в наиболее популярные CMS, такие как DLE, Wordpress...
Преобразование данных из/в: txt , htm , csv , php.

Сколько это стоит:

При заказе до 1000 новостей - цена 30коп за 1шт.
При заказе от 1000 новостей -  цена 10коп за 1шт.
Просьба уточнять стоимость услуги перед заказом (цена зависит от сложности настроек проекта под ваши нужды).

Оплата:
Только Webmoney. Работаю по 50% предоплате или без. Все зависит от вашего (авторитета/кол-ва сообщений) на форуме, а так же моего личного мнения, которое сложилось о большинстве пользователей. Свое мнение я уже выразил в теме Авторитетные пользователи cy-pr.com smile:cool:

Гарантии и манибэк:
Если качество оказанной мною услуги вас не устроило, то вы всегда можете рассчитывать на полный манибэк, при условии, что вы напишите развернутый отзыв о работе со мной и что вас не устроило, в этой теме:mad:

Любителям халявы или услуга за отзыв:
smile:help:
Разумеется пока отзывов о работе со мной нет и поэтому я предлагаю первым 3 авторитетным пользователям, которых я выберу сам, предоставить услугу за развернутый отзыв.

Режим работы:
Круглосуточно с 9 до 24ч
Бывает, что по семейным обстоятельствам могу отсутствовать до 2-3 дней, но всегда предупреждаю (так что не теряйте меня).

Контактная информация:
E-Mail: ilya_gudkov(псинка)mail.ru
ICQ: 654450908
Мобильный: +7-908-719-11-55
Skype: ilya_gudkov
BL > 60
Чаще отвечаю через ЛС
Всегда проверяйте кто вам пишет, а вот постоянная ссылка на мой профиль (ввожу новый режим "антимошенник"smile;) smile:cool:
Изменено: Илья Гудков - 21 Марта 2014 16:04
Я попадаю под отзыв?
Цитата
span4bob пишет:
Я попадаю под отзыв?
Конечно) Постоянно наблюдаю как тебя бреют с услугами из-за твоей "плохой" кармы) Милости прошу в ЛС)
span4bob передумал. Так что места еще есть.
http://onlinefilmx.ru/player/get.php?token=ff4327189f61fb94c7d1af4aac76f036&poster=325464  видео файлы прямые ссылки выдрать можем ? для последуещей закачки на свои сервера
Изменено: edgars binders - 21 Марта 2014 19:51
Здравствуйте, Илья!
Попадаю ли я в Ваш список авторитетных пользователей супра? С удовольствием бы воспользовался Вашими услугами и оставил подробный отзыв!

Сам занимаюсь парсингом (чисто для себя) -> есть некоторые познания в этом деле. НО есть пара вопросов, по поводу индексации напарсенного и работы с огромными БД smile:confused:

Возможно, то, что я попрошу Вас парсить принесет прибыль и Вам, так как тема это интересная и еще не так заезжена! Трафика очень много.
Цитата
edgars binders пишет:
http://onlinefilmx.ru/player/get.php?token=ff4327189f61fb94c7d1af4aac76f036&poster=325464 видео файлы прямые ссылки выдрать можем ? для последуещей закачки на свои сервера
Вам нужны ссылки вида http://37.220.36.26/vod/drive7/Comedy/Swing.Vote.2008.mp4 ?
Добрый вечер, подхожу за отзыв? Если да, отпишите, пожалуйста, в ЛС с ссылкой на тему. Спасибо.
Цитата
Антон пишет:
Добрый вечер, подхожу за отзыв? Если да, отпишите, пожалуйста, в ЛС с ссылкой на тему. Спасибо.
Отписал  в ЛС.
Цитата
cobra369 пишет:
Здравствуйте, Илья!
Попадаю ли я в Ваш список авторитетных пользователей супра? С удовольствием бы воспользовался Вашими услугами и оставил подробный отзыв!

Сам занимаюсь парсингом (чисто для себя) -> есть некоторые познания в этом деле. НО есть пара вопросов, по поводу индексации напарсенного и работы с огромными БД smile:confused:

Возможно, то, что я попрошу Вас парсить принесет прибыль и Вам, так как тема это интересная и еще не так заезжена! Трафика очень много.
Отписал ЛС.
За отзыв подойду?
Цитата
Андрей Ерофеев пишет:
За отзыв подойду?
Да, давайте попробуем)
Все места за отзыв заняты. Далее принимаю заказы по цене указанной выше.
Договорились с Ильей о том, что он спарсит мне контент и импортирует его на сайт (за отзыв). Человек справился со своей работой на УРА, результаты не заставили себя долго ждать! Получил более 5000 публикаций на свой сайт!

Илья настроил постепенную публикацию этого контента на 2 месяца вперед (дабы не получить санкций от ПС и показаться СДЛ) и подсказал как лучше быть с публикацией копипаста и не очень уникального контента!

Отзыв - положительный

Советую Илью, как ответственного и знающего свое дело человека! Спасибо
Цитата
cobra369 пишет:
Договорились с Ильей о том, что он спарсит мне контент и импортирует его на сайт (за отзыв). Человек справился со своей работой на УРА, результаты не заставили себя долго ждать! Получил более 5000 публикаций на свой сайт!

Илья настроил постепенную публикацию этого контента на 2 месяца вперед (дабы не получить санкций от ПС и показаться СДЛ) и подсказал как лучше быть с публикацией копипаста и не очень уникального контента!

Отзыв - положительный

Советую Илью, как ответственного и знающего свое дело человека! Спасибо
Спасибо вам за приобретенный опыт, обращайтесь если что smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:02 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое