Что за система наращивания тиц у сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Что за система наращивания тиц у сайта, Непонятно мне
Сейчас выложу разоблачение ) принтскирины делаю)
Изменено: Danila - 6 Апреля 2011 11:30
Цитата
serfedgo пишет:

Ссылки на сайт
Google: 4
Яндекс: 176
Yahoo: 122
MajesticSeo: 130


это не ссылки, упоминания, ссылок всего сейчас 130 ссылающ.доменов 26
www.vtran.ru
Кэш Яндекса:
http://i016.radikal.ru/1104/ec/df33a7d72576.jpg

Что сейчас:
http://s57.radikal.ru/i158/1104/fd/193230470479.jpg

Как можно заметить, скоро подобный эффект можно будет наблюдать у _http://trafimov.ru/ , а ТИЦ подопытного свалится к нулям...
Цитата
Цитата
dimasoft пишет:
срубил 300-400к бабла и в шоколаде сидит. А Вы продолжайте за мифическим Тицем гонятся . P.S. Писал не я, ситуация похожа

400К как то нереально
Когда он писал он был не таким уж и радостным

Вполне реально, поверьте мне.
Цитата
dimasoft пишет:
срубил 300-400к бабла и в шоколаде сидит. А Вы продолжайте за мифическим Тицем гонятся . P.S. Писал не я, ситуация похожа

400К как то нереально
Когда он писал он был не таким уж и радостным

Вполне реально, хватит нескольких покупателей. Вон в соседней ветке товарищ собрался участки земли в подмосковье продавать, цена - 74 000 за сотку. Обычный дачный участок - 10 соток, допустим ваша накртка - 20%, вам хватит 2-3 покупателей. smile:D
Изменено: RUPak - 6 Апреля 2011 11:39
В прошлом сообщении не удалось фотки вставить. вообщем вот:

Кэш Яши:
1. Рисунок


Что имеем:
2. Рисунок
Тот чувак поднимает пузо и продаёт сайты? или что? smile:)
Prapovednik, вы натолкнули меня на мысль! Думаю систему понял, она проста как 2 копейки.

Админ покупает домен, наращивает пузо склейкой к домену у которого тиц 90 + пару нулевых беков для виду. Потом продает домен жертве за n-ю сумму и просит за продвижение еще доплату. Жертва отказывается...мошенник расклеивает домен и в следующий ап тица не видать как собственных ушей.

То, что беки нулячие мы уже все дружно поняли, теперь дождемся результатов smile:)
ICE, я типа того и имел в виду.

З.Ы. хоть создавай на СУПР’е seoполицию, так нашли мошенника и разоблачили)))
Цитата
ICE пишет:.
Админ покупает домен, наращивает пузо склейкой к домену у которого тиц 90 + пару нулевых беков для виду.

а разве эта склейка не будет видна?и не подозрительны ли только эти пару беков для тиц 90?
насчёт склейки комментировать не буду, но скажу, всегда можно найти дурочка, который купит (так как на данный момент у него нет познаний в данной области, а он хочет заработать биллион);
иногда бывает нормальный тиц при мизерном количестве быков (не забываем, Яша иногда такое выкидывает)
Цитата
Николай пишет:
а разве эта склейка не будет видна?

Будет, но если в данный момент она прописана.
Цитата
Николай пишет:
не подозрительны ли только эти пару беков для тиц 90?

То, что они подозрительны это само собой. Но видимо, мошенник хочет показать, извините за выражение, лоху, что он гуру и знает секрет в seo.
В общем простая махинация с доменами smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
так нашли мошенника и разоблачили)))

И всего-то за 12-13 часов smile:mocking:
ну если дело в том что один умник склеил два домена в один и получилось 2 домена с тиц 90 и это зеркало толкнул дурачку..в чем тогда новизна данной темы ..это вроде бы широко используемый метод.
В данном случае ( http://www.cy-pr.com/analysis/kharkovcity.info ) явно не чего плохого не видно, и новичок купит без всяких лишних вопросов.
видно плохо..указано что в яндексе 5 страниц ссылается..а на самом деле там всего две страницы: сам тот сайт и этот форум)разве не странно, что тиц 90 набран фактически 0 ссылок.
Изменено: Николай - 6 Апреля 2011 12:38
Николай, некоторые новички не знают, откуда тиц появляется, ранее на этом форуме много было тем, в которых было написано наподобие:
Цитата
"я создал сайт, вложил душу, а у него нет тиц и пр, а я хочу в поп топ"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram